Чашка Cоffe... С-Петербург

?Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым.

Ответы
Татьяна Романюк

Так Лермонтов ещё писал " стыдить лжеца, ругаться с дураком и спорить с женщиной, всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже!

Serij

Вопросик к спору с женщиной всегда будет открытым потому что семь пятниц никто не отменял. Да и четкое утверждение я это не говорила то же

Ев
Ева

я таки тож советую прикинуться мертвым 🤣🤣🤣

Сергей Анахин

Не мертвым, а усадить напротив и спокойно выяснить что ее тревожит. Просто так женщина спорить не будет. Какая - нибудь ерунда ее зацепила.

N’
N’djaména

Конечно или как в другом анекдоте. Чувиха прощупывает вопрос у пацика когда он на ней женится, на что он притворялся мёртвым))

Николай

👍Я так делаю как только спор начинается ))) Был обвинен в пассивной агрессии, видите-ли больно о стену биться.)))

Ро
Роман

Ну это уж слишком экстремально лучше уж полностью раздеться тогда точно будет договорняк с женщиной 😁

Yury Panteleev

Ну да, она еще пол часа будет пинать с воплями: "Вставай, развалился тут, а в доме полочки не прибиты"....

Вася Васильков

Безучастным к ее эмоциональным волном.🤐Куда то надо выплёскивать.😜Бедная🙏..целый день копила..🤧

Ольга Соцкова

или больным, чтоб Вам ещё и укольчик сделала, клизму поставила, горло шарфиком замотала

Николай Ром

... а это, не пробовали? и счастьем светятся глаза

Татьяна

Можно обоим набрать в рот воды. Сколько выдержите! Воду глотать нельзя!

Яковлев Сергей

нехватка секса порождает спор. Спор это крик души, от нехватки секса

Св
Светлана

Вроде хватает😁

Яковлев Сергей

ну тогда споров нету

Св
Светлана

Так быт...

Nikas Vaičaitis

Даже притворяться не надо - легче сдохнуть, чем переспорить женщину.

Станислав Щеглов

Лучше всего с женщиной не спорить, а молча делать, то что необходимо.

Сергей Силкин

А лучше набрать воды в рот и молчать,тогда она сама от злости лопнет

Надежда

сначала карточку пусть отдаст с кодом..потом пусть развлекается)))

Надежда

накупила бы всего!!! затем - растолкала..и заставила смотреть)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вытащить с того света и начать изощрённые пытки - платья примерять перед ним

Надежда

можно начать с нижнего белья..сам проснется...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я бы его на этом этапе привязала к дивану, шоб даже не рыпнулся! 😇

Надежда

точно!

Людмила Ларченко

Это жестоко, лучше побудьте глухим временно😂😂😜

Галинов Андрей

Это усугубляет !!!

Людмила Ларченко

Тогда пожалейте ее.

Алексей Заславский

Начнём с начала. Никогда не спорь с женщиной. Она всегда права.

Юрий Бббббб....в

А, вы бы не стали мёртвым, если бы вас лопатой по голове?!))))))))))))

Т-
Татьяна - Танюша

правильно. кто спорит с женщиной, тот укорачивает свою жизнь