.....

Самый любимый праздник?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В детстве и позже, до самой молодости это была Пасха! Вся улица благоухала запахами пирогов и куличей! И пьяный запах от печей так душу волновал ребячью, что все мечтали хоть кусочек во рту вкусить и без свечей! А выросли и стало первым радостным событьем... рождение детей своих! И только после - долгожданные мгновенья! То...
Музыка, подарки, пироги, шампань, сухич, песни, забавы, игры, поцелуи и объяться! И непременно яркие бенгальские огни, хлопушки, конфетти, и звезды в небе, горящие лишь несколько секунд!

.....

новый год))

Olena Mykolayivna :)

День рождение сынули (когда был ещё маленький, мне безумно нравилось делать для него праздник и его друзей) и Рождественский праздник 🙂, в этот день мы традиционно собираемся всей семьей у моей мамы, сестра, брат, все наши дети, родственники, кумовья. Просто уже стало семейной доброй традицией, все знают, что 7 января, мы дружно собираемся у моей мамы, и даже сейчас несмотря на то, что наши дети выросли, уже внуки есть, традиция живет 🙂.

.....

у нас так же . Только все у меня мамы нет вживых

Olena Mykolayivna :)

Светлая память маме 🕊️... хорошо, что есть такая семейная традиция, и что она продолжается, потом и детки также будут в своих семьях. И у меня аналогично, только на день рождения моего сына, а у мамы на Рождество. Сохраните это, частичка семейного счастья пусть будет всегда, это укрепляет родственную связь 💐.

.....

спасибо))

Алекс Венцель

У меня давно таких нет...Наверное дни рождения сыновей: Только в этот день мы собираемся все вместе...

.....

это же хорошо

Алекс Венцель

Хорошо, но каждая встреча с детьми напоминает о том что жизнь утекает как песок в песочных часах...

.....

зато смотришь на детей и думаешь, что жизнь не зря прожил

Алекс Венцель

А вот тут как раз и кроется грустный момент. Глядя на их жён думаю что прожил её зря...

.....

Не надо так грустно

Алекс Венцель

Мы с женой никогда в жизни не пользовались матом, а в семьях моих сыновей это в порядке вещей... Обидно.

.....

Точно

Гефест Bear

День Победы! Ибо только благодаря ему у нас есть право на остальные праздники.

Батя

какой у вас самый любимый праздник?может,ТАК нужно спрашивать по-русски?

.....

В том что написала с ошибкой просто не заметила. Телефон сам и выдал это слово.

Батя

у всех безграмотных ВСЕГДА виноват смарт,я знаю...в том,что...вот так пишут,запятую опять смарт не поставил?

.....

Запятые принципиально не ставлю

Батя

у тебя на всё отговорки,бестолочь

.....

Спасибо.. 😂😀😂

Ек
Екатерина

Новый год люблю, свой профессиональный праздник люблю. Конечно же, 9 Мая!

Игорь Котелевский

ну это без Проблем Новый Год , Оливье , Фейерверк , Шампанское , Любовь !!!

.....

☺️

.....

Бываю

Игорь Котелевский

Скиньте и другие Полюбоваться ... !)))

.....

Ок

..

Мир. Труд .Май. Долгожданное тепло и ожидание солнечного лета впереди.

.....

да лето прошло

..

Лето прИшло )

.....

ушло

..

Лето ушло, а любимый праздник 1 мая )

.....

жди)))

..

Пожелания многих - флаг в руки, барабан на шею 😄

.....

🤣

Александр Бабурин

У меня пока его нет. Хотя Маме жены уже 90. И дай бог ей здоровья

Евгений

НЕ ЛЮБЛЮ ПРАЗДНИКИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПЬЯНЫЕ ЛИЦА А УТРОМ СИНИЕ

Gulzhahan Tustikbaeva

раньше был Новый года, а сейчас даже новый год не радует!

.....

почему?

Gulzhahan Tustikbaeva

не знаю наверно с возрастом ☺️ уже не радует никакие праздники,

.....

тишины охото?

Gulzhahan Tustikbaeva

это точно!

Бо
Борис

Как ни странно....1 пасха 2. 28мая(день пограничника)

.....

не чего странного.

Бо
Борис

Спасибо за понимание.

.....

пожалуйста

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это же вопрос не этический а вопрос нравственный

Вл
Владимир

День рождения - праздник детства!🤸‍♀️🤸‍♂️

Владимир Забродин

Был День рождения а сейчас дни рождения родных

.....

Это замечательно

Владимир Забродин

Несомненно! Жаль что года идут не вспять а приближают нашу осень.

.....

Время не остановишь

Владимир Забродин

Само собой! Зато есть что вспомнить

.....

Конечно

.....

🙂

Николай Шляхов

Дни солнце равноденствия и противостояния.

.....

21 марта..

Ал
Александр

нет таких. ..снова на пьяные морды смотреть

.....

Оо

Ни
Николай

Поминки, особенно, если враг, ласты склеил!

Дмитрий Вс

Уборка картофеля и печенки ммммм ням ням

.....

Убрали

Дмитрий Вс

Нет еще, дожди идут,

.....

А мы, до дождей,

Дмитрий Вс

Я поздно посадил, в начале июня , холодно было потому что

.....

Понятно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Когда смеются дети и не болеют родители.