Владимир Шитов

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении 28 марта общенационального траура по погибшим при пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. В результате возгорания, по официальным данным, погибли 64 человека, из которых 41 — дети.🌹 🌹 🌹 🌹 -64 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 41

Ответы · страница 2
Nikolaj Belajkov

💐 🌷 🌹 🌾 💐 💐 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🥀 🥀 🥀

Маруся

Ужасная трагедия, горе, скорбим всем миром! Бедные детки и все, кто погиб!!!

Маруся

???

Маруся

Тех, кто закрыл детей, уродки конченные и почему не открыли, когда гореть начало и что это вообще такое, закрывать зрительный зал на ключ????

Маруся

Ну, вот, кто разбежался, то и должен ответить по полной программе!!!

Владимир Шитов

а мамаши что детей кому то бросили ради шмоток

Маруся

Да, ужас!!!

Владимир Шитов

привыкли только балдеть а дети даже свои абуза

Маруся

Нет слов...

Абракодабра.

Трагедия!соболезнования всем родственникам погибших!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Абракодабра.

нужно 6.я ошиблась.извините

Ильшат Валиуллин

При таком президенте, в скором времени в России будут все дни объявленны

Владимир Шитов

а ты что против него только честно не виляй как баба задом

Ильшат Валиуллин

А какое твоё дело? Я высказал свою мысль, в ответ на цитату, а ты высказывай свою, если она у тебя есть! И внимательно следи за своим задом, а не за задницами других!

Владимир Шитов

свою мысль и засунь себе в зад

Ильшат Валиуллин

Без тебя , ублюдок разберусь, что и куда мне засовывать, паскуда!

Владимир Шитов

во во ты в этом и есть хамстве гудбай жопа

Раиса Вересова

СПЛОШНОЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО ЭТО ПЛОХАЯ РАБОТА МЕДВЕДЕВА И ЕГО МИНИСТРОВ

Раиса Вересова

Я ДУМАЮ ДА И СКОРЕЕ БЫ ОН НЕ ХОЗЯИН

Владимир Шитов

в телефончики айфончики играет

Раиса Вересова

ВРЕДИТ РОССИИ НА РУКУ ЗАПАДУ

Валентина Соколова

Жалко детей.Погибли из за халатности бардака.И этот бардак везде.

Юрий Ерилов

Владимир, и какие выводы напрашиваются? До следующей трагедии....

Владимир Шитов

Юра не я сказал надо мух от котлет отделить это раз

Владимир Шитов

с десяток наберётся ты когда нибудь в тренировках и учениях участвовал

Калла Идигеева

Действительно черный день. Боль ужасная. Помоги Боже всем там.

Владимир Шитов

а это как 🖼

Соколиный Глаз

м. когда в стране бардак. президентам боле ничего не остаётся

Сергей Гущин

Интересно бы знать , кто сгорел в прошлую победу на выборах.

Сергей Гущин

Поинтересуйся . Через газеты. Гугл в помощь. Что и кого подожгли во славу его на прошлых выборах .

Владимир Шитов

и не собираюсь их стрелять надо

Сергей Гущин

И почему надострелятьв яко бы поджигателей ? А в заказчиков стрелять албанскими проститутками ?

Галина Алекс.

Горе не бывает для одного. У нас оно общее! Вместе скорбим.

Тереза Абрамова

Такая страшная трагедия... страшно то что пострадали дети

Владимир Шитов

мамаш к ответу что детей на шмотки прменяли

Тереза Абрамова

они и так наказаны ... всю жизнь будут нести груз ответственности

Владимир Шитов

мало надо им по кофточке вручить

Тереза Абрамова

не думаю что они сейчас что то соображают... в основном там погибли малыши... в память погибших у нас в городе провели митинг

Владимир Шитов

не до митингов твц под ноль, инет дурит,твц убивает

Роза Шарипова

ты что мозахист каждый раз ковыряешь больное место 7

Роза Шарипова

спасибо что поняли меня ☀️ 👍 👍 👍

Роза Шарипова

мне было приятно общатся я рада что есть такие люди

Владимир Шитов

Роза спасибо так же🌹 🌹 🌹

Роза Шарипова

буть счастливым не теряй тёплых чуствствк близким

Роза Шарипова

ДОСВИДАНИЕ ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ 🙌 🙌

Татьяна Рогачева

Скорбим! Соболезную родным и близким! Страшное горе!

Лю
Любовь

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Та
Татьяна

Так больно! Так страшно! Горе невосполнимое!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Таня,ты по-моему смайлики перепутала(((

Татьяна Ласькова

Ой Господи, точно.... простите....😢 😢 😢 😢

Ti
Timur

Скорбим но погибло больше ста

Анатолий Гусаров

Лучше бы он издал указ о зажравшихся губернаторах

Фа
Фаина-Фира

Владимир Шитов ВЫ ТОКИ ДО 64 НАУЧИЛИСЬ СЧИТАТЬ ?

Та
Татьяна

Плохо что гибнет молодежь. ((( матерям тяжело.

Владимир Шитов

мамки их бросили на чете кого и по шмоткам

Та
Татьяна

И НИ ОДНА МАТЬ НЕ ВЗЯЛА даже шмотки.

Владимир Шитов

закрыть все трц мухи отдельно котлеты отдельно

Та
Татьяна

извините меня за любопытство .