На
Наталья

После разочарований в близких людях, в душе ты умираешь. Умираешь раз за разом... И вот- ты уже идеальная бесчувственная сволочь...

Ответы
Людмила (Мила)

Умирать-то зачем? Ненужное отторгается организмом, он старается это вытолкнуть. Я вот уже две недели переживаю разрыв с подругой. Разочаровала она меня страшно. Но совсем не умираю. Знаю, что в моей жизни теперь не будет человека, с которым мне стало плохо. Будут другие люди.

Анна Сова

А вы представьте, что ваша обида, это радиация и стоит ее лишний раз трогать, она уже прошла...выводы сделаны и "уйти подальше"...зачем каждый раз получать -дозу...

Николай Костров

Наталья, а не Лучше ль - Оживать, вместо .... Наоборот, было б из за кого то ...

Natali Ник.

нет... идеальная закаленная баба высокого уровня дзен)))

Толя Попов

👍и ищешь.....новую....жертву☝️😜

Вл
Владимир.

НЕПРАВДА. ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ИММУНИТЕТ.

Mарго Беккер

Ну и кому ты-ПУСТЫШКА*- присрамши будешь-Такая???

Неизвестно Неизвестно

СВОЛОЧЬ ЭТО САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИ ДВОРЕ

Кы
Кызыма)

Да ладно.) Кто виноват, что мы очаровались.))

Ми
Мир))

И жить ..и дышать легче становиться

Ali Na W

К сожалению,жизнь никого не щадит

Nikola Mahkov

-не согласен!--мы как Феникс!--

Хохотушка Весёлая

Ну не идеальная... Но ещё та)))

На
Надежда

НЕт..Возраждаюсь из пепла!

Ar
Arina

да иначе не выживешь

Кристина.

К сожалению это так.

Олег Волков

Но как ! даже не знал

Аскар Байжанов

поздравляем!!!!!!!!!!!

Дина Бурлаченко

Как знакомо(

L….

Так и есть

Ле
Лена

Это так...

Галина Д

Нет, Лен, мы так не будем!!!!