Vi
Viktor

Секрет счастливой семейной жизни?

Ответы
Мурка

Главное не доставлять беспокойств друг другу....Чтобы мужу или жене всегда хотелось возвращаться домой- зная что здесь ты можешь расслабиться и успокоиться.

Людмила Мила

Знаете как старые люди-говорили раньше? Держи широко открытыми глаза когда встречаешься и закрывай почаще, когда женишься..))

Владимировна Анна

Компромис, сделка, молчание во время, терпение, общие интересы, дети не 1 ребёнок а именно дети 3-4

Та
Татьяна

"Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа."

Тася Гаврик

Пронести через годы и сохранить любовь, понимание и уважение друг к другу...

Ильшат Валиуллин

До того момента, когда этот секрет будет кем-то из доброжелателей раскрыт!

Валентина Терещенко

Не обижать друг друга. Ни под каким предлогом. Помнить об этом всю жизнь.

Вера Логинова

Главное что бы не было короны на голове. Все остальное можно уладить.

Ангел L

любовь..уважение..и соблюдение права на личное пространство...

Виктор Васильевич Емелин

Когда совпадают взгляды женщины и мужчины и их менталитет.

Исмаилов Мустафа

Не ругаться,взаимопонимания и не предавать друг друга...

Татьяна

САМОМУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА МЕЛОЧАХ

Борис Кирпиченко

достаточность соответствующего ума у мужика

Ти
Тина

Любовь. Уважение и умение слышать друг друга.

Екатерина

Любовь и неугасаемый интерес к друг другу....

Евгений Степанов

Все верно, Катюш!☺️🌷🌷🌷

Екатерина

как немного...верно?)))

Екатерина

потому что здесь не нужны деньги, которыми люди отмеряют свои возможности.....здесь просто нужен неугасимый интерес друг к другу))))

Евгений Степанов

Да, интерес и уважение,...

Галина Алекс.

Не гоняйтесь за журавлями,за синицами тоже.

Ирина Викторовна

Никаких секретов, живите и радуйтесь жизни.

Любовь Вотинцева

ВСЕ здоровы и любят ни за что то а во преки !

Любовь..любовь!

Взаимная любовь....и уважение друг друга.

Лариса

Не грузить на другого свои обязанности.