Наталья Александрова

А вы заметили, что многие авторы вопросов считают, что существуют только два мнения: ошибочное и его личное (его мнение, разумеется, правильное)?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

поэтому сюда и явились.
из реальной жизни пинка получили.

Николай Верниковский

они к ним- глухи. слепы.

Наталья Александрова

Наверное, не нужно с такими общаться, но.. как же угадать?

Николай Верниковский

они себя проявляют сразу. прощай. и дальше идти.

Наталья Александрова

Не всегда. Бывают долго доказывают. Говорят, другие прочитают, узнают правду

Николай Верниковский

просто ухожу

Ан
Антон

мое мнение создается на основе чужих, а не только моего.

Наталья Александрова

У Вас очень правильное мнение создается

Сергей Рохлин

Ну разумеется ваше мнение не сходится с моим ошибочным

Сергей Рохлин

Если выводя спертклялиз анализа то хуй его знает!

Наталья Александрова

Как говорится, сам не понял, что сказал. А ответы с ненормативной лексикой удаляют?

Arkadij Latyshev

Вопросы подразумевают единственно правильный ответ.

Наталья Александрова

Иногда авторы просят высказать свое мнение, и если это мнение не совпадает с мнением автора...

Наталья Александрова

Здесь обсуждения начинаются с вопросов.

Наталья Александрова

Даже конкретные вопросы, приводишь факты- " нет, вот, я где то слышал и это точно"

Влад Терентьев

разное мнение и разные ответы ,на всех и не угодишь

Наталья Александрова

Хорошо, когда мнение разное, ответы разные.

Константин Васильев.

Да,есть такие здесь.Они и по жизни так ведут себя.

Наталья Александрова

Да, как в жизни. Только зачем спрашивают, если для себя уже все решили?

Константин Васильев.

Показать что их мнение неоспоримо и всегда правое.

Наталья Александрова

Получается, не хватает внимания в жизни.

Константин Васильев.

Они достали всех в жизни,вот и полезли сюда.

Наталья Александрова

А вот по вопросу не поймёшь. К сожалению.

Марго Беккер

Заметила и как правило они Такие Дураки тупыые!

Марго Беккер

и как правило от Темы уходят..

Наталья Александрова

В религию или переходят на обсуждение личности того, кто ответил.

Марго Беккер

даа

Марго Беккер

даа🤷‍♂️

Света Дмитренко

да и яростно убеждают ..игнорируя твое мнение

Пр
Пришелец

Извините за вопрос, вы наверное учительница?

Пр
Пришелец

Мне кажется что вы поддерживаете террориста путина.

Наталья Александрова

Знаете, мне сейчас точно не хочется говорить ни о Путине, ни об Байдене, ни о Зеленском. А вам Ельцин нравился?

Пр
Пришелец

Нет конечно, плевать что был алкоголиком..
Я подумал, нет.

Наталья Александрова

Вы считаете, в нашей стране нет достойных правителей?

Пр
Пришелец

Нет., ну тогда кто по вашему?

Сергей Соломонов

любое мнение право любого,что тут замечать?

Наталья Александрова

Хорошо, если это право позволяет замечать право другого выражать своё мнение.

Сергей Соломонов

у меня хорошо,а как иначе?нервничать и спорить до потери памяти?доказывая свое?

Наталья Александрова

До потери памяти, пульса, настроения не нужно. Но если не хочешь узнать мнение другого человека, то зачем спрашивать?

Сергей Соломонов

может хотят показать себя и свое мнение,такие тоже есть!

Наталья Александрова

Просто показать, что у них есть мнение?

Наталья Александрова

Хорошо, мнение есть, они с ним и остануться

Vadim Denisevich

Главное его мнение абсолютно идеальное! 🤣

Наталья Александрова

Правильное, подкрепленное случайно услышанным мнением. Или псевдонаучными фактами

Владимир Литяйкин N

Я ему-вакцина это вирус, он крутит у виска

Наталья Александрова

Вакцины- искусственно ослабленные бактерии и вирусы. Вы правы. Кстати, общедоступная информация.

Владимир Литяйкин N

Я его в Гугл-обиделся страшно

Наталья Александрова

Мне уже столько хороших советов про то, что на таких людей не надо обижаться написали. Так что и Вы не обижайтесь.

Владимир Литяйкин N

Я и не обижаюсь-запомнился дурень

Ва
Валерий

дело не в том какое МНЕНИЕ-а какие ФАКТЫ?

Ва
Валерий

если СТОЯТ казачьи станицы на границе с РОССИЕЙ в МОНГОЛИИ-тех казаков что ушли с бароном УНГЕРНА-можно почитать и узнать? когда я привожу такой пример-ВСЕ аж в штыки лезут-почему?

Наталья Александрова

Интересная история. Пока об этом не слышала. Обязательно посмотрю информацию. Или Вы ссылку сбросьте.

Ва
Валерий

а логика где? куда делась АРМИЯ что стояла в Финляндии до 1917 года? русская армия?-куда бежали Сословия после революции и в гражданскую? куда подалась МАТРОСНЯ после Кронштатского мятежа? это уже советская история

Наталья Александрова

хочется посмотреть про эту историю.

Ва
Валерий

так БЕЛОФИННЫ в 39 году-это и есть БЕЛАЯ ГВАРДИЯ что отбила Красную армию-КТО такой Манергейм?

Света Джавадова

Не знаю ,меня интересует сама дискуссия

Света Джавадова

Да ,я здесь очень давно ,всякие есть,с многими я знакома,но захожу не часто,по настроению

Наталья Александрова

Я лично не знакома ни с кем. Когда то давно на этот сайт меня пригласила моя свекровь. Сайт только формировался. Не интересовалась им, а сейчас захожу. Бывают интересные собеседники

Света Джавадова

Да Наталья,сайт в основном взрослого и среднего поколения и я бы назвала,сайт одиноких людей

Наталья Александрова

Я не одинока. Всё равно интересно. Личных отношений здесь не ищу, но знаю, что много тех, кому это нужно.

Света Джавадова

Может и нужно ,но тут со всего мира,именно те ,кого посещает ностальгия по прошлому времени ,по общению,это и есть сайт знакомств

Сергей

Ааааа... прямо моё мнение озвучили.🤣👍

Сергей

Да тут таких предостаточно.

Пан Философф...

Есть и такие...но нам с ними не по пути..

Наталья Александрова

Не по нашему пути они идут. Согласна с Вами.

Юр
Юрий

А некоторые и действуют нахрапом!

Юр
Юрий

Когда я был-была сильная сырость.

Наталья Александрова

Не помню, в 1981 году я в школе училась. Поэтому не помню.

Юр
Юрий

А я работал у вас на монтаже газопровода.

Наталья Александрова

Газопровод в Нижнем Тагиле работает. Даже расширяется и удлиняется. Не зря приезжали.

Юр
Юрий

Давно это было..............

Вечность

Если оно есть факт почему бы и нет

ვასო წილოსანი

Основном они истину глаголят )))

Наталья Александрова

Глаголом жгут ...( почти по А.С. Пушкину)

ვასო წილოსანი

Почти Достоевский - как вы близки из его героини )))))

ვასო წილოსანი

Свою Классику надо знать

Наталья Александрова

Классику знаю, у Достоевского много героинь и героев. Какой?