Anatoliy Kofman

На работу хожу быстро-чтоб не передумать

Ответы
Бо
Бока

Как-то проснулся, голову влево повернул, девка рядом спит. Повернул голову вправо, тоже девка спит! Какая тут работа)) Позвонил шефу, что на работу не выйду

Anatoliy Kofman

мудро

mk
maik kunin

А я на оборот .Все думаю. А стоит ли идти.? Быть может с удочкой на море! Как хорошо - у моря посидеть. И по мечтать под тихий плеск прибоя!🖼

Anatoliy Kofman

верю

mk
maik kunin

Сейчас идет сардина и логус. . Средиземноморский ерш(аракс). И бури. Професионалы в море-ловят голубого тунца.

Anatoliy Kofman

ух ты

mk
maik kunin

Так он у нас магазине .Лежит постоянно. .Хочешь ,при тебе сделают филе.Я же предпочитаю. Семгу.У нас ее называт (Соломон).

Anatoliy Kofman

понял

Дмитрий Васильев

прихожу за 5 минут до начала , без меня не начнут ...могу позволить себе и зайти поздно ...поворчат ..но потерпят!

Anatoliy Kofman

верю

Al
Ali

Анатолий на работу быстро ходит и зарплату домой приносит, жинка радостно поёт, вместе водят хоровод

Anatoliy Kofman

ух ты -ах ты-все мы Кофманафты!

Anatoliy Kofman

ух ты -ах ты-все мы Кофманафты!

Ewgenii Ionow

В вашем возрасте надо отдыхать милейший а не по РАБотом бегать 🤔🤔🤔🤔

Anatoliy Kofman

Извини! Мне 73 и еще девкилюбят

Ewgenii Ionow

Рад за вас, мил человек, но как говорится сколько не хорохорься, не ершись, а против природы не попрешь, у каждого организма есть свой ресурс и он не безграничен, поэтому и говорят, бережное отношение к организму ,правильное сбалансированное питание и позитивный настрой к жизни с улыбкой на лице . каждый возраст хорош по своему и зрелость сознания души в преклонном возрасте, дает надежду, на то, что эволюция самой души ,произошла успешно , вступив в новую фазу познания чего либо , за гранью физического тела .🤗🤗🤗🤗🤝🤝🤝🤝

Anatoliy Kofman

Я уже перенес 3 инфаркта и шунтирование- так что смерти не пугаюсь. Живу в радость

Ewgenii Ionow

Смерти нет как таковой ,есть переход с одного состояния в другое, из физического состояния в мир тенкого плана материи .

Anatoliy Kofman

Ну это под вопросом

Вл
Владимир

На работу как тюлень ели ходишь,а с работы как олень хххх догонишь...🙂🙃

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

Ле
Ленора

Если и передумаете всё равно пойдёте, потому что отчислят с работы

Anatoliy Kofman

уже пенсия

Ле
Ленора

Тогда хорошо

Anatoliy Kofman

гуляй не хочу

Любовь Васильева

А если бегом.... то вообще не успеешь передумать..

Anatoliy Kofman

мудра

Любовь Васильева

Чуток пошутить люблю

Anatoliy Kofman

я тоже

Anatoliy Kofman

Живу в радость

Сирень Крокодиловна

А я хожу с удовольствием, я люблю свою работу

Anatoliy Kofman

Поздравляю

Anatoliy Kofman

да

Просто Я

А я на работу иду пешком 3км чтоб подумать

Anatoliy Kofman

ок

Константин Саратовцев

А я передумал и не хожу. Анатолий привет!

Anatoliy Kofman

Привет! Так и я на пенсии

Константин Саратовцев

Да я знаю!!!

Anatoliy Kofman

Мы знаем

Татьяна Морозова

и не отвлекаясь по сторонам...))

Anatoliy Kofman

да

Ил
Илья

хорошо, когда работа по Душе...

Anatoliy Kofman

да

Рамиля Атангулова

Надо менять такую работу....

Anatoliy Kofman

секрет

Рамиля Атангулова

Не люблю секреты...

Anatoliy Kofman

в ТВ он

Рамиля Атангулова

Вообще не смотрю ТВ...

Anatoliy Kofman

умна

Вера Соломенникова

умора с тобой !!!!!!!!!!!🚶‍♂️

Anatoliy Kofman

не забывайте писять перед сном

Вера Соломенникова

спасибо что напомнил....

Anatoliy Kofman

забочусь

Юр
Юрий

да!да!и не опоздать!))))

Anatoliy Kofman

ес

Юр
Юрий

🤣👍🖖

Anatoliy Kofman

Юр
Юрий

не вопрос ,тайна уйдёт со мной!)))

Anatoliy Kofman

тайну вкладов гарантирую

Юр
Юрий

🤣🤣🤣проценты не забудь!)))

Anatoliy Kofman

ага

Бутявка С Напушки

А кем ты работаешь?

Андрей

а домой? тихо тихо

Anatoliy Kofman

вот

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я думала ездишь

Anatoliy Kofman

шутю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот видишь, опять обианываешь🤣

Anatoliy Kofman

прикалываюсь

Anatoliy Kofman

ок

Александр.

А я уже ни как.

Anatoliy Kofman

да

Александр.

Последний (ковид)так подкосил,что мы ослабли.

Anatoliy Kofman

да

Александр.

вот

Anatoliy Kofman

ок