Олег Лебедев

Как вы относитесь к моногамным гетеросексуалам?

Ответы
Странник

Лично я терпимо отношусь ко всем людям, но не одобряю, так как это нарушает нормы Бога и лишает человека его отцовской любви, мне таких искренне жаль

Олег Лебедев

В чем нарушение нормы по- вашему?

Странник

Я правильно понял речь идёт о гомосексуалистах?

Олег Лебедев

Не сравнивайте гомо и гетеро! Первый любит представителей своего пола, другой ориентирован только на противоположный!!!!)

Странник

Пардон, я не силён в терминах, для меня слово сексуалы сразу вызывает определённый стереотип. Моногамность это норма.ещё раз пардон.

Анна

вообще то это нормально. Как можно относиться к норме? Есть однолюбы ,которые верны своим парнтерам. Им так надо.

Олег Лебедев

Партнершам, вы хотели сказать?!

Анна

нет. Гетеросексуальные отношения свойствены и женщинам ,когда они предпочитают мужчин. Гетеросексуáльность (от греч. έτερος — другой + лат. sexus — пол) — эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо половое влечение к лицам противоположного пола[

Олег Лебедев

Не путайте этерос с гетерос!!!!!!!!!!

Анна

этерос а что это такое?

Людмила Столярова

Век доживаю и никогда не слышала таких слов,переведите на понятный язык

Олег Лебедев

Вы замужем?

Светлана Светлана

Это самый нормальный человек. Мужчина, который любит одну женщину или женщина, которая любит одного мужчину.

Людмила Столярова

Прожила с мужем 42 года,теперь одна

Олег Лебедев

Так вот мы мужики и являемся гетеросексуалами( гетеро- женщина, секс понятно что) Все

Людмила Столярова

Спасибо, значит нормальная жизнь так называется, так вот к таким людям я отношусь хорошо👍 👍 👍

Олег Лебедев

Это по науке. А то обидно скоро мы станем сексуальным меньшинством!(((

Людмила Столярова

Да нет не станем,просто эти больные люди почему то захотели что бы все знали о них,гордятся что они не такие,раньше боялись что получат по соплям,а теперь гей парад им надо

Елена Смирнова

Итак, жду пояснения( чтоб по незнанию не вляпаться))

Елена Смирнова

И тихо говорите всем, что Вы такой же блебедюха, как и все😁

Олег Лебедев

А фамильничать зачем?)))))))

Елена Смирнова

И только жене своей, целуя ноги, скажите:" я моногамный гетеросексуал и обожаю тебя вечно"

Олег Лебедев

Как поэтично!)))))

Елена Смирнова

Зато конкретно!

Евгений Иванов

Я к ним не отношусь. В смысле - я полигамен.😆

Олег Лебедев

Тоже не плохо!!!!))

Элана Королёва

хорошо. Нормальные женщины и мужчины. Верные

Светлана Васильева

С этого места, пожалуйста, поподробнее.

Любовь..любовь!

Вы имеете ввиду мужчин или женщин?

Анна

Гетеро- (от греч. ἕτερος «иной, различный») — приставка, используемая в образовании некоторых слов, имеющая смысл в русском языке «ино-», «разно-», «различно-».

Олег Лебедев

Да уж!!!))))

Анна

надо хоть немного разбираться в терминах

Олег Лебедев

Бла- бла- БЛА! Читайте историю!

Элана Королёва

​Гете́ра (от греч. ἑταίρα — подруга, спутница) ​Гетеро- (от греч. ἕτερος «иной, различный») ВЫ не правы, утверждая что гетеросексуальные отношения это только у мужчины к женщинам. Просто это по русски похоже звучит. А первоисточник очень по разному. Лучше бы извинились перед теми, кто вас поправил.

Ве
Ветер

Положительно. Всем бы такими быть.

Катерина Горностаева

Непосредственно к ним и отношусь

Олег Лебедев

Да ну...?

Олег Лебедев

Гетеросексуал вообще - то мужчина

Катерина Горностаева

Значит гетеросексуалка

Олег Лебедев

Тоже женщин любишь?

Катерина Горностаева

Гетеросексуальные моногамные женщины любят только своих мужей.

Ирина

А что,такие еще есть на свете?

Олег Лебедев

Да, но наверное уже меньшинство)

Ирина

Разве что в сказке.Жили они долго и счастливо.

Айнур Айнур

Нормально, вернее никак)

Natali Ник.

это к гулякам и ходокам?

Олег Лебедев

Моногамным!!!

Natali Ник.

спасибо... поняла!а они бывают?

Олег Лебедев

Ну я вроде не помираю ещё.))))

Natali Ник.

восхищаюсь... обожаю и боготворю!

Олег Лебедев

Я покраснел!!)

Natali Ник.

💐 🤝 😍

Ольга

как к достойным людям

Олег Лебедев

Скоро мы будем сексуальным меньшинством!))))

Ольга

не думаю

Леди Мила

я к ним не отношусь.

Олег Лебедев

Понятно, вы же женщина!))

Леди Мила

заметно?

Олег Лебедев

Я надеюсь!)

Марина Воронцова

я к ним не отношусь.

Валерий Свиридов

Я к ним и тоношусь .

Олег Лебедев

Молорик!!!

Пчёлка

Да никак. Противно

Пчёлка

Прошу прощения за не знания. А почему моногамный?

Олег Лебедев

Моногамный-потому что любит только одну( однолюб общем)!

Пчёлка

По честному-СПАСИБО! Это вы о себе?

Олег Лебедев

В общем да! ( не люблю хвалиться)

Пчёлка

Это здорово! А вдруг,вы бы остался один(как я),вы уже не сможете полюбить другую?

Евпатий

Соответственно.

Supermax (B.m.v.)

Положительно