꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как больнее? В лоб или по лбу?🤔

Ответы
Нежный Циник ))

Я не знаю как по-гречески ! )) Гораздо приятнее ......нежные объятия, прикосновения и другие решения и обсуждения межполовых вопросов !!! ПОД БУТЫЛОЧКУ ВИНА !!!!!!

Alisher Gaybullayev

Если в лоб заточенным концом лома, а по лбу обедом топора, то по лбу больнеё. Так как когда ломаться пробьет череп, боль почувствовать особо не успеешь)))

Вера Сергеевна

Чтоб не гадать эксперимент : сейчас желающему -по лбу ,а через три минуты в лоб ! За результат ответа -две порции пломбира ! Есть желающие ?

Sekach Dev

Большой разницы нет... важно другое... Чем!...... Если это шалабан... может и ничего... Если молотком.. больнее... Если топором.. совсем больно...))

Валерий Семенов

в лоб!!! по лбу это щелчёк. блядь этот словарь!!! ни хера по русски не умеет!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

УжОссс)))

Михаил Мизеров

Там основное- чем бьют..... если битой- то больно, если ложкой-не очень....

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты возьми как проверку дать по попе и дать в попу ...как вариант ...

Людмила

Если контрольный , то в лоб , а ложкой по лбу , пожалуй по лбу легче

Федя Кукин

Так говорят же, что так, что так....все равно больно!!😀😀

~E
~ Eva Lansca ~

В лоб ! Это более категорична и более жёсткая реакция.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поняла

Ал
Александр

Я аж расстерялся, от вас та много сразу предложений!

Ал
Александр

А по одной можно?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что по одной?))

Ал
Александр

Предложения

О Л Ь К А

Главное косточки на руках сильно не повредить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не главное)))

Яков С

в лоб . по лбу это каша . так и называется полба

Minoru Kokubunji

Правильно сказать мне по лбу больно ударили.

Solomon Gruzmarg

Смотря в каком ракурсе рассматривать. ☝️😉

Пе
Петр

В лоб. Особенно, если его зеленкой намазать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем зелёнкой?)))

Пе
Петр

Чтобы не промазать.

Пе
Петр

😜🌹🌹🌹

Галина Ковалева

Зависит от лба...кому и бутылка не страшна...

Адам Адамов

Не знаю, мои грабли только до паха достают

Лорик

Насколько я знаю с детства больнее по лбу

Хярцсон Эрик

как больнее или шальнее,в лоб или черепок