R.
Remark ....

Мне не хватает твоих глаз
Таких глубоких, чистых, ясных,
Твоих манящих, сладких губ
Таких горячих и прекрасных.

Мне не хватает твоих рук
Которые ласкают тело,
Как будто солнце по утру
Блуждает лучиком несмело.

Мне не хватает твоих слов,
Которые так лечат душу,
Которые кричат «ЛЮБЛЮ»
Так тихо, шепотом несмело.

Ответы
Елена Кобус

когдато и я писала подобные слова, и мечтала о светлых и чистых чувствах .... но попался мне ой муж на пути и так прошелся по всем этом "бульдозером" что уже не в во что не верю и ничего от жизни хорошего не жду))))))))))))))))))))))

R.
Remark ....

Вы до сих пор в месте ?

Елена Кобус

нет .... и слава Богу....

R.
Remark ....

Что так?

Пинфло

Ты мне не родная,
Не родная – нет.
Мне теперь другая
Делает минет.
А еще другая
Просто так дает.
Кто из них роднее –
Хрен их разберет.

Ан
Ангел

Пусть долго звонят телефоны,
Отложим все планы до завтра.
Любовь нарушает законы
У нас удивительный завтрак.

Марина

😊☕☕☕тогда кофе. Раз у вас еще завтрак

Ан
Ангел

Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся.
Что я успокоюсь внезапно.

Марина

Многообещающе

Ан
Ангел

Пьешь поцелуи как вино.
Неутолима жажда тела.
Любить до звездного предела
Ты научилась так давно.

Се
Сергей

Мне не хватает тех яиц.что всмятку я вчера сварила.тебя я сытно накормила.но-мир лишился пары птиц

Елена Егорова

обязательно хамить

Се
Сергей

Не буду

Елена Егорова

надеюсь

Макар Кошель

Солнце даже и думал, может что-то не так написал, извини ?!

Елена Егорова

все нормально

Макар Кошель

Не знаю что сказать,супер мало! КРАСИВО! Есть желание созвонимся.мой номер 89634438622,viber,watsap eсть

Елена Егорова

я не звоню я замужем

Макар Кошель

Счастья здоровья успехов в личной и семейной жизни!!!

Елена Егорова

благодарю

Александр Максимов

Вы это всем отписали, всех ждёте в гости?

Александр Максимов

Да мы все грешные, но для купившего билет это имеет гораздо меньшее значение, чем в вашем случае

Марина

А. Еще и билет покупать надо. О как. Кто ж вам так мозги то засирает а? Ну вы же взрослый человек. Проснитесь

Александр Максимов

Что вы имеете ввиду под словом ,,,,,, мозги? Если быть точным, то это вам промыли мозги, внушив что вы часть стада и такие же как все. Когда то ваши предки ушли от Бога по собственному выбору сказав Богу "Так позвольте мне решать как прожить мне МОЮ оставшуюся жизнь. Как мне верить. Как мне поступать. О чем мне думать. Бесполезно меня " тянуть" под свои убеждения". Ни кого не напоминает? И чтобы вернуть людей, вернее дать им возможность вернуться и спастись, Бог привел в исполнение план спасения, Отдав во искупление и ваших грехов в том числе, Своего Собственного Сына - Иисуса Христа. И чтобы "купить билет" на небо нужно принять эти правила Бога. Если нет, то увы, вы остаетесь вне

Марина

Слушайте. Я просто живу. Живу работаю. Детей я вырастила. Никого не убила. Ничего не украла. Я просто живу. И куда мне суждено попасть. Туда и попаду. А "покупать" себе место в раю не стану.

Александр Максимов

Марина, это образное выражение. Вы живете по своим правилам, но пытаетесь себя выгородить, что вы соответствуете Божьим правилам. Иначе зачем ваши реплики. Живу, работаю, вырастила, не убила. Это не лоторея, куда попаду. Вот поэтому я и сравнил с билетом, потому что вы сравниваете с лотореей

Ка
Катюнечка

красиво)))вам не хватает такого?(((

Ка
Катюнечка

да,сейчас)))

Ка
Катюнечка

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденст­венное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.

Елена Егорова

я боюсь имя у него не русское он татарин

Ка
Катюнечка

как говорят,нет разных вер,она едина!мой Папа(грек)он был не крещен,мы не знали,заказали молебень-грех....но было поздно мы не знали(такое бывает,когда у тебя отец военный) монах читал,спросили у батюшки,сказал ничего,монах отмолит свое...спросите,можно или нет,думаю найдете середину)))

На
Натали

Красиво))) 👏👏👏🌹🌹🌹

Елена Егорова

спасибо

Татьяна

нам всегда чего то не хватает

R.
Remark ....

Еще бы

Татьяна

это закономерно

R.
Remark ....

Конечно

Yuriy Shin

За то есть: уши, ноги, нос.

R.
Remark ....

😊 точно

Yuriy Shin

Сам сочинил? Если да то 9/10 балов)

R.
Remark ....

Нет навеяло хотел передать словесно чувства

Yuriy Shin

Ну сам значит? ) ты давай не кисни!) все будет!!!

Роман Роман

Сама же меня прогнала((((

Марина

Разве?

Марина

Очень интересно

Роман Роман

Уже нет.. Мне не интересно)

Марина

Тогда есть смысл найти другую партнершу для ваших игр

Елена

Романтик одним словом

Та
Танюша)))

👍😇✌️🤗

Лев Караташов

👍 🌹 🌹 🌹

Фа
Фарзон***Cinderella

класссссссс

Юлия Афонина

Супер!👍

Нюточка Пантерка

Класс

R.
Remark ....

Спасибо