Влад Тоневицкий

Лучше чем диско 80х музыки уже не будет?

Ответы
Виктор Николаев

Ерунда.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Виктор Давидюк

Да, тогда ещё были мелодии, позже ритмы по содержанию и структуре практически не отличающуюся от музыки африканских или тихоокеанских дикарей

Константин Саратовцев

Вкусы разные... Я слушаю от 50-х и до скончания века. В 21-м никого... только шум, только дзынь! и только БУМ!!!

Абдулла Темирбулатов

Эт точно,тоже слушаю старье,рок ,диско,Все что есть современное фуфло.в огороде копая слушаю ретро фм.

С. В.

Почему именно диско? 80 годы были богаты и поп и рок, и металом, очень интересные группы были.

Сперанский Вадим

Вопрос вкуса конечно, но хеви метал поздних 70х- ранних 90х это пик музыки моего вкуса.

Ро
Роман

Да сейчас пожалуй деградация... но история циклична еще будет хорошая музыка)))

Z*
Z*Ирина

когда то мой сын сказал, что всю самую хорошую музыку уже давно сыграли.

Влад Тоневицкий

Так и есть. И не только музыку.

Me
Merrry

Неееееет, по крайней мере для меня. Потому что это мой билет в детство

Влад Тоневицкий

Классно же)

Me
Merrry

Не то слово 😍

Влад Тоневицкий

Рад, что порадовал тебя)

Me
Merrry

Спасибо ❤️

Влад Тоневицкий

Будем дружить?)

Me
Merrry

Конечно 👍

Андрей R@

С начала 70 х и по сей день слушаю хард рок, именно она мне по душе.

Венера Багманова

А вы когда последний раз были на дискотеке. Главное настроение.

Влад Тоневицкий

Давно, Венера.

Венера Багманова

Не рано ли вы завязали ?

Станислав

Похоже на то. В то время думали, что лучше чем классика не будет.

Кристина Хамзина

Когда танцуешь с друзьями в ночном клубе, то тут главное ритм

Влад Тоневицкий

А что за музыка?)

Алла Аа

Точно. Вся музыка и слова тех песен душу просто за душу берут

Сергей Затолокин

Конечно не будет...И лучше музыки семидесятых - тоже не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что вся нынешняя музыка есть повтор от 60х до 90х.

Дэн

Лет через 50 про современную попсу тоже самое скажут.

Влад Тоневицкий

Врядли.

Lana =======

Не правда. В любые времена есть прекрасная музыка

Влад Тоневицкий

Правда)))

Мария Стеценко

нет еще прорывается нормальная но оооочень редко

Наталья Новикова

Какая сейчас музыка и певцы,слушать не хочется!