Ирина

Скажите,где оставляют сумки на дискачах в ночном клубе или диско баре?Танцевать с сумкой не удобно,а за столиком без присмотра не оставишь?

Ответы
Павел

ПРЕВРАТИТЕ СУМКУ В ДОПОЛНЕНИЕ К ТАНЦУ...НУ ПО МАШЕТЕ СЛЕГКА..ИЛИ НАД НАД ГОЛОВОЙ ПОКРУТИТЕ ...НУ КАК ТАНЕЦ ЗАЦЕПИТ КОНЕЧНО...А МОЖЕТ И САМИ КОГО ЗАЦЕПИТЕ..НЕ ТУЛОВИЩЕМ..ТАК СУМКОЙ!

Ирина

хахах))) ну да, помахать можно конечно))) но мы чёт на столике всё бросили и ушли танцевать налегке))))

Лиана Косачёва

в диско бар ходишь с подругами и мужчинами, собственно, мужчинам сумочки (на вечерний выход дрес - код позволяет только маленькие дамские сумочки и клатчи) и оставляешь

Ирина

Мы с подружкой ходили, мужья дома с детьми остались))) а клатчи прям на столиках оставляли)) бар цивильный оказался,ничего не пропадало))

Лиана Косачёва

Ну и хорошо, что хорошо кончается 🙂

Ирина

это точно))) главное что отожгли по полной))) отдохнули знатно))

Лиана Косачёва

ну иногда и от мужей и быта вырываться надо

Ирина

конечно)))тем более детей в диско бар с собой не возьмёшь полюбому))) так что мужья были в няньках))))

Конрад Карлович

Мне б Ваши проблемы !.. Вот куда девать на рок-концерте полный пакет с мерчендайзингом - вот вопрос !..Учитывая,что на концерте руки должны быть совершенно свободные...

Ирина

ну сынишка любит рок и рэп))) В стоячий партер- это дискач около сцены?? Обычно туда самые дорогие билеты всегда))

Конрад Карлович

Оригинальный. вкус у сынишки... Да,стоячий партер -ето оно...самое лучшее место в зале... Как ни странно

Ирина

Конечно лучшее место)) Прийти на концерт и сидеть на стуле- это жестокое испытание для психики,хахах)))

Конрад Карлович

О-о !..да я вижу ,Вы - настоящий меломан !..Великолепное понятие о правильном прослушивании живой музыки !..

Ирина

Ну мне сложно слушать музыку в состоянии покоя)))хахах))) 😄

Тина Орлова

А зачем туда приходить с сумкой?Вы же не собираетесь забирать то что не допили или не доели. Приходите с очень маленьким клатчем, где лежит пудра- припудрить носик

Ирина

ну я про клатч и говорю)) не про хозяйственную же авоську))) 😄 😄 :DНо с клатчем в руках не удобно танцевать)) и когда он на плече болтается туда-сюда, тоже не удобно)) поэтому всё бросили на столике и ушли на танцпол)))

Тина Орлова

Тогда ничего не берите с собой- оставьте все дома. Пригласите только друга- он и заменит вашу сумочку и партнером будет в танце

Ирина

Ну как выйти из дома без телефона, кошелька, помады как то сложно себе представить)))А друзья не особо ходят)) мы вдвоём с подружкой ходили)))

Тина Орлова

Милочка! Я же говорю- найдите партнера- кошелька. Он все решит

Ирина

Ну, я думаю ,что муж вряд ли одобрил бы ,если я партнёра бы нашла,хахах)))

Тина Орлова

Так тогда и вопрос снимается с повестки- муж это и партнер и тот же кошелек( сумочка)

Ирина

Неее, муж дома с ребёнком остался)))

Тенго Тенго

ОБИЧНО ЕСЛИ НЕ ОДНИ КТОТО ЗА СТОЛИКОМ ОСТАЕТСЯ ЕСЛИ ОДНА И ТАНЦЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ ТО НАДО ДОВЕРЯТЬ БАРМЕНА И ОСТАВЛЯТЬ ЗА БАРНОЙ СТОЙКОЙ

Ирина

мы с подружкой ходили)) всё на столике оставляли)

Тенго Тенго

ето неправыльно бывает что без сумок останете

Ирина

ну бывает конечно)))

Тенго Тенго

да

Ирина

🙂

Евгений Ua0Kef Попудренко

Луче их с собой вообще не брать или берите с собой младших брата, сестру, пусть суму держат и привыкают к обстановке.

Ирина

ну как не брать..Без телефона, без кошелька..как в бар то идти? И нет у меня братьев и сестёр)) Да и младших в ночной бар не пускают. Поэтому всё в сумочку сложила, и на столике оставляла.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда гвоздем к столу. Шутка. По делу,- телефон ни к чем брать, деньги,- мелки купюрами за пояс в юбке на животе.

Ирина

Деньги из за пояса высыпяться во время танцев, а без телефона как фотаться то??? 😮 Неее, всё с собой брала, всё на столике оставила , так же и все делали.Нормалёк.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, мне бы Ваши проблемы

Ирина

Да чё все так мои проблемы хотят? Хотите- да забирайте! )) Только потом не жалуйтесь. Обратно не приму.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если это для Вас проблемно, значит у Вас и проблем не было и пусть никогда не будет.

Ирина

Я не про дискотечные проблемы уж говорю.

Алексей Петрожицкий

А нефик туда с чумаданами ходить, у настоящей леди сумочка размером с кошелечек. Ну, для села это непонятно конечно

Алексей Петрожицкий

О, фотку поменяла. Мда, лучше бы ты не меняла, сама капец какая страшная. Нос просто картофан пипец какой. Верни старую фотку, спрячься. Ужас какой

Ирина

Ну да, ну да))) ахахах))) Можно подумать ты эти фотки не видел))) не придуривайся, влюблённый " ромео". Давно бы уже забыл обо мне, но ты ради меня только на обсуждайку и прибегаешь. Давай, прибегай, что ж с тобой поделаешь.😂

Алексей Петрожицкий

У тебя комплекс королевы???? Ну ду ну да. Спрячься ты уже. Страшидла, фе

Ирина

Ой ты хоспидя..Кто вылез то.. Я уж забыла о тебе, а ты всё трёшься около меня. Слейся уже, тебе не светит. Даже спустя 20 лет твоих стенаний ничего не изменится. Гуляй Вася. 😂

Гудвин

Для этого и берут с собой некрасивую,застенчивуюподругу...Чтобы стояла у стенки и держала все ненужное.)))

Ирина

Всю ночь до утра простоять у стенки??? Какая ж дура согласится то?))) 😄

Гудвин

Некрасивая и застенчивая......))))))))))

Ирина

хахах))) капец))) такая скорее всего ночью в бар не пойдёт))) будет дома у стеночки ,хахах)))

Гудвин

))))

Ирина

😉 😎

Ge
Gevorg

Я незнаю мне 14 лет мне откуда знать я что в ночной клуб ходил, ну может и да 1 раз с друзьями и девушкой

Ирина

Ну так если не знаешь, не отвечай)) Чё возмущаешься то?)) Я чё к тебе пистолет чтоль приставила,чтоб ответил??))

Людмила Михайлова

Для этого берут какую-нибудь "страхолюдную"подругу и ей все оставляют.За это ей покупают выпивку.

Ирина

Блин..где ж её найти то))) Мы вдвоём с подружкой ходили,хахах))) ну и на столике всё бросили и танцевать ушли))) ничё,нормально)) без проблем))бар цивильный оказался)))

Людмила Михайлова

Повезло вам!!!Могли бы без них остаться...

Ирина

Ну вот все как то оставляли)) Может и повезло))) хахах))))

Людмила Михайлова

Чего в вашем окружении все прямо красавицы писаные?

Ирина

В моём окуржении никто по дискачам не ходит)) Все семейные)) Это я у мужа отпросилась, ну оочень потанцевать захотелось)) Он меня отвёз вечером и утром забрал, а сам с дитём дома остался)))хахах))ну мы с подружкой и оторвались))

Людмила Михайлова

Повезло вам..Муж понимающий достался!

Ирина

Это дааа)))

Ольга Шигаева

Сдавайте в гардероб, а все ценное перекладывайте в карманы, одевая для этого именно такую одежду

Ирина

Так всё уже прошло)) и натанцевались до 5 утра и всё нормально было,говорю ж))

Ольга Шигаева

Это урок на будущее

Ирина

А в чём урок?)) Поняли уже, что бар цивильный, ничего не пропадает)) в след.раз туда же танцевать и пойдём))

Ольга Шигаева

Значит все у вас будет хорошо. Удачи

Ирина

спасибо)

Лена Таланова

Есть специальные сумочки, которые пристёгиваются к руке, повыше локтя. Сама видела рекламу.

Ирина

а я не видела такие))) Надо будет в инете посмотреть))) А то мы всё на столике оставили)))А в следующий раз не известно будет ли столик)))

Лена Таланова

Я в мире рекламу видела - что-то типа сумочки для танцев. Посмотрите, я помню когда сама на танцульки ходила- сумки в круга в центре круга скидывали. Но это было давно, а сейчас их увидела и пожалела, что поспешила вырасти! 😄

Ирина

Нее, в баре нет никакого центра круга)) народу много, сумки затопчут сходу))) Так что поищу сумочки))спасибки)))

Лена Таланова

Пользуйтесь!

Ирина

🌹

Sith Sith

оставляйте сумку дома, а дамские штучки по карманам кавалера, ну и мелочь на такси в карман

Ирина

кавалер дома с ребёнком остался)) мы с подружкой ходили)))так что сумочки на столике бросили и танцевать ушли))) 😄

Паша Кошкин

Сумочку отдаёте охраннику, он потом вас провожает и показывает вам Большую медведицу.

Ирина

Так а чей Феррари в гараже тогда стоит??? 😮

Паша Кошкин

Это я попросил его передержать, пока я всех наших врагов передавлю.

Ирина

Ну ясно)))

Паша Кошкин

И в ночной клуб тогда.

Ирина

Окей))

Роман Молчанов

Иришка,в 99 лет и на дискач? Свою сумку,оставите,где захотите.Никто и не приблизится...

Ирина

Ну вот на столике и оставили и ушли на танцпол))))И никто не приблизился,хахах))))

Роман Молчанов

Знаю.

Ирина

😄

Ася Пименова

Надо с собой брать надежного .....не пьющего человека))))он и за сумками пригоядит)))

Ирина

хах))) кто ж согласиться идти в бар, чтобы не пить и не танцевать, а сидеть всю ночь сумки сторожить?))) Как говорится"Дуррраков нет"))) 😄

Ася Пименова

Есть ...)))

Ирина

Да??? Хахах)) Ну я не знаю таких))))) :DТупо ночью просидеть за столиком 6 часов рядом с вещами..капец)))) 😮 😄

Ася Пименова

)))))))))))))

Ирина

🌹

Наталия

Зачем сумку то с собой брать? Раньше мы ходи ли на танцы, сроду никто не брал.

Ирина

Если бы ушёл, как бы я расплатилась то ?)) Неее, всё на месте)) И фотки с телефона уже вывесила вконтакте))) всё окей))))

Наталия

Повезло!!!

Ирина

бар цивильный))

Наталия

Я и говорю, что повезло. Но будьте осмотрительнее...некоторые ходят не с целью отдыхать...

Ирина

всё возможно))

Катерина Игнатьева

Беру с собой большую компанию, чтобы уж точно кто то оставался за столом=)

Ирина

Эх..а мы с подружкой вдвоём ходили)))

Катерина Игнатьева

будет большая компания!

Ирина

не получилось большую)) с друзьями втроём вот теперь ходили,хахах)) я прям с сумочкой и танцевала)))

Александр Стешенко

Это проблема! Замуж надо выходить! Будут и сумки и диско и танцы у плиты!

Александр Стешенко

Ну ладно! Приходите! 😄

Ирина

Куда приходить?? 😮

Александр Стешенко

На дискач! Зажигать будем!

Ирина

Ааа, ну это обязательно)))

Гр
Грей

Под курткой, вытащив оттуда заранее все необходимое (мобиьник и деньги)

Ирина

а зачем тогда сумочка, если из неё вытащить деньги и мобильник?? в руках держать всё это не удобно,когда танцуешь)))

Гр
Грей

По логике, у девушки в сумочке целая тьма чего. Самое важно если вытащить, то и сумку оставить можно. А если вообще такая маленькая веерняя сумочка для телефона, денег и ключей, то можно и с сумкой танцевать

Ирина

ну я на дискач взяла типа клатча, там ключи, тел, деньги и помада.И всё)) Но танцевать даже с маленькой сумочкой не удобно, поэтому всё на столике оставляли)))

Гр
Грей

О.о Ничем помочь не могу, мир без этого никуда

Ирина

Да чего тут помогать то? Со столика ничего не пропало, натанцевались отлично))) Так что всё окей))

Гр
Грей

)

Ирина

😉