На
Надежда

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Бесик

Но в попытке сбежать от распутств,
Даже похоть, окутав в терпенье,
Опасаюсь огня своих чувств…
Я из тех, кто сгорает в мгновенье…..

На
Надежда

до пепла

Бесик

Очень! Очень важно!

Егор Сколопендрычъ

Лишь идиот улыбается всем,
Лишь идиот всему рад!
Лишь идиот не имеет проблем,
Отличный парень, но немного туповат.
Д. Спирин.

Зл
Злата

Улыбка - как знак культуры и способ коммуникации.....болезненные состояния не рассматриваю....

Дима Хомяков

Да же,если ни кто не увидит-не оцнит,улыбку эту,всё равно надо улыбаться) Просто за ради себя,и как бы грустно не было. 🥴✌️

Зл
Злата

Однозначно....именно улыбаться......

Дима Хомяков

Нам дали всего одну возможность, и как бы грустно не было,нет времени для грусти..."Улыбаемся и пляшем"🙂✌️

Зл
Злата

Верно.

Дима Хомяков

Дай,Бог,Вам,всего на свете) И возможность,улыбаться от радости,а "не вопреки всему"😉🤝

Зл
Злата

И вам удачи...

Дима Хомяков

Спасибо)...

Андрей Дерябин

Улыбайтесь дамы и господа, ведь именно с этим выражением лица, творятся величайшие глупости в мире.( Барон Мюнхгаузен)

Андрей Дерябин

ну лови 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝- реально щас прищурился, пока смайлики выбирал😂😂😂

Зл
Злата

ух ты.................................

Андрей Дерябин

а мы такие

Зл
Злата

а я заметила....

Андрей Дерябин

Глазастая однако

Виктор Чемерис

Одна неосторожная улыбка и баба в твоей кухне, в твоей постели, в твоей жизни… А нечего было лыбиться !😂😂😂

Виктор Чемерис

- Настроение такое, как у осеннего листочка... хочется оторваться))))))

Зл
Злата

Конечно.......спасибо...

Виктор Чемерис

Желаю вам всего хорошего,и пусть на вашем лице всегда сияет только улыбка🌹🌹🌹

Зл
Злата

Благодарю...и вам удачи...

Андрей

А я слышал другую версию. Всегда улыбайся, себе жизнь продлишь, друзей порадуешь и врагов позлишь ...😉 👍

Андрей

Приятно видеть, как от счастья улыбается человек. Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.

Зл
Злата

пожалуй...не поспоришь....

Андрей

Не надо)

Зл
Злата

не буду

Андрей

😉

Mari Man

Чтобы влюбить в себя
Я пытался смешить ее...
Но чем больше она смеялась
Влюблялся я🙃🙃🙃

Зл
Злата

Пиши, смеши и смейся сам,
чуди, и верь сам чудесам!
А жить, чтоб жить… такая скука!

Александр Мухутдинов

ВСе вставляю зубы и улыбаюсь а то все гадаю в чем причина почему никто в меня не влюбляется.

Се
Сергей

Тогда уж точно не стоит мужчинам этого часто делать, чтобы не случилось ничего ненароком )))

Helen Brown

Keep smiling! Лозунг американцев времён великой депрессии, который по праву стал их девизом!

Зл
Злата

верно

Владимир Бахмутов

Улыбка - это состояние души. Хотя бывает, что и душа то не на месте а улыбка так и сияет

Зл
Злата

мило

Зл
Злата

Благодарю.....всё так вкусно, не знаю, что и выбрать...

Владимир Бахмутов

Выбирать не надо. Это всё Вам! Милая Барышня

Зл
Злата

Вкусняшки.....спасибо, Владимир...

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Злата

Алексей Вонримс

А кто-то может не заподозрить тебя в употреблении запрещённых веществ.

Зл
Злата

О, всё стало понятно.....

Зл
Злата

😜

Татьяна Россихина

ну...у меня после ваших тёплых слов появилась слабая надежда на будущее

Пр
Простописец

беззубая чоль?

Александр

только тем и занимаюсь...)))))))))))))))..............................ну и где она.....))))))))))))

Зл
Злата

Да......это "Алые паруса"...........праздник выпускников....в конце июня...очень красиво...

Александр

вооот..........мне говорили именно тогда ехать .... что бы увидеть))))))))))

Зл
Злата

Значит следующим летом..........приезжайте........................................................................................................................................

Александр

разберёмся)))))))))))))))))

Зл
Злата

О,да!

Юрий Маслов

и у Вас улыбка прекрасная, влюбиться можно запросто!... если не опасно)

На
Надежда

Спасибо!☺️ ☺️ ☺️

Валерий Киселев

Да, у меня была красивая улыбка, пока не выпали два передних зуба.

Андрей Локтев

Всё относительно, одна улыбнулась и я подумал что в Ад попал.)))

Зл
Злата

это был рай......а ад - потом....

Андрей Локтев

Нет! Это был кариес!)))

Зл
Злата

Беда непоправимая.....

Андрей Локтев

У меня стоматолог товарищ!!! Холява сударыня! Холява!!!

Зл
Злата

Это ещё хуже.......он, вам, как любимому другу, может подложить свинью......Будьте осторожны!

Вадим Решетняк

Надо улыбаться даже самой себе. И повторять: я - самая лучшая