Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины, вы своих любовниц материально содержите или на халяву используете ?

Ответы
Вл
Владимир

Домохозяйка
Шустра и в е.ле и в готовке,
В квартире блеск и чистота.
Ее завидуешь сноровке,
Иной подумает – мечта.

Стройна, улыбчива, смазлива,
Отпор любому сможет дать.
И вроде, думаешь счастливо,
Чего же боле пожелать.

Надеждой чудится, отрадой,
Готов ей ноги целовать.
И манит лучшею наградой
Ее широкая кровать.

Но только скрипнет ключ снаружи,
На службу двинулся супруг,
Она вызванивает тут же,
Отнюдь, но вовсе не подруг.

Прием поклонникам назначен,
Сегодня этот, завтра тот,
И тот, что оспой озадачен,
Как будто, тоже не урод.

Там побывали вор и плотник,
Водитель, повар, машинист,
И может, не уверен точно,
Хромой соседский баянист.

Один дарит ее любовью,
Другой богат, чего таить,
А третий, сев у изголовья,
Готов стихами говорить.

Скрипят натружено пружины
И нет причины горевать,
Там были многие мужчины,
А скольким предстоит бывать…

Но пять часов, восходит вечер
И страстный пир пришел к концу.
Никто не скажет, что замечен,
Ей это, право, не к лицу.

Остыли простыни, по кухне
Плывет пельменей аромат
И тесто к пирогам набухло,
Вернется муж и будет рад.

Придя с работы, как обычно,
Расскажет, что сейчас в цене
И вместе с кепкою, привычно,
Рога повесит на стене.

Ее способность быть всем зайкой,
Нас не устанет удивлять.
Ее б назвать домохозяйкой,
Она же – конченная бл..ь.

Валерий Суворов

Ну любовницы бывают разные, кому-то нужны блага а кому-то просто секс, первые как правило именуются проститутками, как бы они это дело не вуалировали, а вторых в простонародье называют бл.д.ми... Однако как однажды охарактеризовала последних одна немка когда спросила кто такая бл.дь (ей ответили. что это женщина которая хочет много секса) она сказала - так это комплимент а не ругательство... А на халяву ни кто ни кого не использует, потому как каждый получает то чего хочет...

Владимир Ретиш

С молоденькой связал отношения --видимся не часто но денежку подбрасываю не жалея (хотя обычный рабочий) дело молодое ей надо.....иначе зачем тогда хотеть чего то.... И подруге всегда любил подарки делать и помогать......мне смешны и мужчины и женшины ---крутые не крутые.....дненежные не денежные --если человек нравится всегда найдешь способ быть ему полезным ....Но когда Женшина начинает сразу с материального извините это для меня та же проституция слегка замаскированная......

Владимир Ретиш

Гитлер тоже *На два фронта* воевал и застрелился...дурак😄

Владимир Ретиш

Хорошего Дня!!!!😄 🤝 🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Я Это Екатерина

Знаете, как то думаю , что женщины умнее. Быть содержанкой унизительно и деньги клянчить не подобает. А все что продается уже заведомо дешево. Так что я за встречи для здоровья, если приспичит. Мужчины ведь боятся любви. Вот только не могу понять ,почему существует мужская солидарность а женщины счастливы сортами?🙂 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не живу в России , языковой барьер

Я Это Екатерина

Везде есть люди, должны понимать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что они должны понимать ?

Я Это Екатерина

Никто ни кому не должен. Ваше желание жить и радоваться в личном.

Владимир Верещагин

Хотите честно?Я ради любовницы когда-то свой бизнес открыл,устроил на работу её,и подругу,дал работу её мужу,которого на шабашках в Москве кинули.Потом продал всё это к чёрту,вежливо убрался из этой семьи.Любил безумно,но не использовал,просто любил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что сказала на это ваша жена ?

Владимир Верещагин

Я тогда в разводе был.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда она вам была не любовница , любовница только у женатых

Владимир Верещагин

Она была замужем,трое детей.

Владимир Верещагин

А любил её безумно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы для нее были любовником .

Владимир Верещагин

Какая разница.Любил,кормил её,и детей,на халяву не использовал,но и любовь не покупал.

Александр Войтин

У меня есть любовница. Но ни о каком материальном содержании нет речи. Ради секса сегодня многие женщины готовы на любые жертвы.
Она очень вкусно готовит. А я приношу коньяк и что либо вкусненькое (сёмга, форель или балык). В постели она королева.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам не стыдно , вы ведь альфонц !

Aleksandr Tarnovsky

Ева в Раю: — Адамчик! Ну почему мне всё время мерещится, шо у Тебя есть любовница?
Адам в Раю: — Это от ревности, бэби моя! Скушай лучче бананчик и давай немножко побалуемси! ))
Ева: — Ах! Таки я так люблю эти невинные шалости! Завсегда! ))

Константин Саратовцев

Вот, вот! Сейчас всё искажено. Раньше молодых женили насильно, не учитывая их желания, но они находили утешения в объятиях любимых, если получалось. Сейчас это становится политэкономией, товар-деньги, затяжная проституция и дороже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовница бывает только у женатого мужика .

Константин Саратовцев

Я же написал в начале об этом, женили насильно. А сейчас это область интересов, а не любовь.

А С

А почему используете? Они резиновые куклы,куртизанки,фригидные? Если нет,то значит, что они также получают удовольствие. Напрашивается вопрос-не много ли для неё и содержание и удовольствие?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

удовольствие ? Вы себя переоцениваете ! 😆

А С

Значит фригидные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы старый

А С

Не очень.

Афина

)))))))😂 😂 🤣 🤣 😂 😅 😂 😂 🤣 🤣 😂 😅 😅 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 🤣 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валерий Антонов

Когда речь заходит о содержании, то это не любовница, а продажная девка. Любовница, когда влечение обоюдное. И оказание знаков внимания, т.е.подарки, нельзя назвать содержаниемь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит жене зарплату , а с любовницей на халяву , ?

Валерий Антонов

Вы очевидно не внимательно прочитали ответ.

Геннадий Зернов

Это только спекулянты торгуют духовными потребностями, у большинства все решается на взаимовыгодных условиях без денег и материальных расчетов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жена как ?

Геннадий Зернов

Жена не стена, можно отодвинуть.

Sergei

Обычно любовницы содержат нужных им мужчин. А Вы, прошу за нескромность, были чьей нибудь любовницей или просто звоните здесь не в попад?😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разговор был на сайте мужчина хвастался , что 20 лет у него одна любовница . А я ему и ответила . что он ей жизнь испортил и в жены не взял и материально не помогал . Разве я не права ? ( это не про меня ) поэтому и вопрос задала

Sergei

Похоже на то, что я Вас понимаю. Я считаю, что если завязались любовные отношения, то мужчина должен взять на себя максимум обязательств и ответственности, чтобы обеспечивать свою женщину всем необходимым для её благополучия.😏

Peter Smetanin

А что может такого сделать любовница , чего жена не может ? Любовницу имеют неудачники , несумевшие выстроить гармоничные отношения с женой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про содержания ! некоторые хвастаются . что имеют любовниц . а содержать их не могут !

Peter Smetanin

Тогда это не они имеют любовниц а любовницы " имеют" их. Вещи своими именами называть нужно....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здесь вопрос про мужин . про женщин будет другой вопрос .

Peter Smetanin

Про кобелей вопрос этот , мужчины ведут себя достойнее. Не вам упрек - просто факт и все....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос возник из разговора с мужчиной . у него 20 лет любовница и он ей никогда не помогал .

Peter Smetanin

Козел значит он. Мужчина не имеет право на такое.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому я и вопрос задала на эту тему !

НЕ
Николай Егоров

Жизнь текла и изменялась,отмирала и рождалась.Только грех не умирал.Хочешь Машку,хочешь Дашку и за деньги и за так,для того и дан ,,,,,,!

Абат Курмашев

Есть мужики, которым нужны любовницы для престижа, есть - которым не хватает жены, есть - которым жена надоела, есть так мелкие шашни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А за удовольствие нужно помогать!

Абат Курмашев

Ирена, а кто такие Альфонсы?

Фархад Исмаилов

Да она (и не одна!) ещё и любовницей не стала, а уже попросила деньги "взаймы". Так и не вернула. Ни одна... 😁 😅 😂 🤣 🙃

Фархад Исмаилов

Да и Бог с ними! Заработаю.....

Андрей Ланцов

А нс не используют? И почему достовляя дамам удовольствие мы всегда что-то обязаны! Что вы рассуждаете все как шлюхи?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Удовольствия ? вы себя переоцениваете !

Андрей Ланцов

Периоцениваете вы себя - но самое страшное что в отличие от нас вы назначаете сами себе цену, Есть цена - есть продажа, Этим мы от вас и отличаемся - нас нельзя купить! Это природа!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вас нельзя купить . Такое барахло не покупается . даром никому не нужно .

Андрей Ланцов

Купи вибратор и апелируй к нему дрянь продажная!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы тоже им пользуетесь ? Попу берегите

Ольга Омутова

это кому как повезет..если любовница моложе..то в неё надо деньги вкладывать..если по старше..то тянуть с неё.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовница только у женатых мужчин , а у замужних женщин любовники , а если и женаты и замужум , то партнеры не несчастью ?

Ольга Омутова

не знаю...был просто мужчина молодой..ему старалась помочь..устала..нашла пенсионера..с него тянула..использовала.

Ольга Омутова

а что такого?хочешь молодое тело..расскашеливайся..☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что то в последнее время это как то не заметно !

Ольга Омутова

не заметно что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много разводов и разводом имужество , когда все забывают кто был и кем стал !

Артур Корнилов

можно заказать ночную фею , дешевле выдет . и мозг никто не будет выносить , а так 17р на маршрутку , и вперед ...