Иван

Есть патриоты своей страны и своего народа?) или там где жопа в тепле там и патриот?)

–7
Ответы
Василий Бубновский

Господа патриоты, а что лично вам, кроме налогов и паспорта принадлежит на этой самой Родине? Может быть какой-то процент от её национальных достояний? Когда вы, и москаляки и хохлы, в 91 году проиграли холодную войну, в наш общий дом пришёл дикий бандитско-олигархический феодализм. И Родину приватизировала небольшая кучка людей, кинув пару подачек холопам, т.е. вам. А дальше пошла полным ходом оптимизация. Славяне не вписались в рыночек. Только в России 30 миллионов людей лишились жизни от наркотиков, алкоголя, безработицы и т.д., что сопоставимо с ущербом от Гитлера. Сегодня идёт второй этап! Теперь мы убиваем друг друга! Опять без участия главного интересанта. Он вдалеке, потирая свои поганые лапы, наблюдает за дракой обезумевших нищих гоев, предвкушает, как нагреет свой карман, когда вы перебьёте друг друга, освободив землю!

Иван

да уж и главное все это знают и не че не меняют.(

Игорь Дубошин

Ваня, а кто для вас патриот. своей страны и народа? Гиркин Стрелков или Дима Медведев? А Может Братья Ковальчуки или Ротенберги? Или Дугин, а может Мединский? Шойгу или Рамзан Ахматович?

Иван

ну как) допустим - люди которые родились и живут в россии . хотят процветания своей страны и людей . ну скажем так - кто служил в армии россии .... а не просто известности и денег . да и поменять свои привычки и ценности не так легко тем более абсурдные ( меньшинства итд.). а это вы написали просто набор фамилий которые чем-то известны и это не значит что все должны быть согласны с их мнением)

Игорь Дубошин

Я спросил, кто для вас патриот своей страны и народа, не более, а вы так и не ответили.

Яду Хари

Кто друг в несчастье- тот лишь друг. Лишь тот кто кормит- твой отец. Кому ты веришь - близок тот. Лишь та, что преданна - жена.» О какой теплоте речь?

Академка

пожалуй, соглашусь с вами.....но, только жопа подмёрзла и....она уже в другом месте греется.

Иван

в аду?( на сковородке)

Академка

это уже позднее...

Иван

не я в аду уже побывал ( лучше на колени и пулю в голову и рай

Академка

тогда и о рае забудь.

Иван

не . грехов у неня нет ... и не планирую пока что.

Академка

хорошо. Удачи вам!🙋‍♀️👍🙂

... Рус

Только у тупого быдла, может быть развит патриотизм к стране,которая им не принадлежит.

Иван

лох ты........

Иван

ну и вали в америку в голубую устрицу.

... Рус

А ты не лох, ты педераст-путинский. И ты патриот его жопы и члена. А страна, только временно принадлежит ему и педрилам,типа тебя...Поэтому, будем вас зачищать.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Жить надо хорошо. Потому что Родина - это мать. У матери детям хорошо. Плохо у мачехи.

Ирина

Кто то сказал-гда хоошо ,там и Родина.а мне в России хорошо.как без нее то

Иван

вот и мне тоже)

Василий Толстихин

так вы конкретным людям задайте этот вопрос-Макаревичу и Киркорову....

Иван

ну Киркорову точно нет.)

Василий Толстихин

правильно-Макар увёз свою жопу,а Киркоров вкладывает деньги в страну....я далеко не поклонник Киркорова,но был поклонником Макара

Александра

Либерастным патриотам своя ... ягодицы по любому любимее и милее.

Иван

фу гадость какая.

Александра

Я тоже так думаю.

Влад Тоневицкий

Почему же у патриотов дети все на Западе и недвижимость?)

Александра

Ты хто?

Влад Тоневицкий

Патриот в пальто😁

Маша Ерёмина

Я патриот. Хотя конечно хочется, чтоб на родине она была в тепле

Иван

говорит девушка живущая в Израиле)))

Маша Ерёмина

В России живу, не врите

Иван

да я и сам в России живу и прям в центре.)

Робот Вертер

В Красноярске?

Иван

) Красноярск это центральная точка на карте +- ) Раньше этой точкой было место обитания первосвященника.) а щяс там где президент.

Бо
Бока

Где хорошо, там и родина. Древний Рим. Помню это на латыни даже

Робот Вертер

Сейчас столько разноперой истории повылазило и все почему-то подвергались геноциду. Напридумали половину, половину перевернули в десятый раз. Новая власть, новая политика. Это знают уже асе

Иван

ну это понятное дело . кто в основном хочет свою власть удержать ? от них и вся шляпа. посмотри новую хронологию и подумай . я переубеждать ни кого не собираюсь

Робот Вертер

Причины и следствия любой хронологии трактовать можно как угодно и как приятно сердцу

Иван

я не собираюсь переубеждать . я знаю че к чему и все.

Робот Вертер

Каждый и знает по-своему. И каждый считает, что прав. Оттого и консенсуса нет

Игорь Николаевич.

Пока не выдворили из страны, приходится быть патриотом!

Иван

че воняешь?

Игорь Николаевич.

От меня спиртом пахнет, а от тебя гавном. Ну дак как, в ЧС?!

Иван

)))

Игорь Николаевич.

Да. БЕЗ РАЗГОВОРОВ.

Наталья

А вот можно ли быть патриотом живя не там где родился?

Иван

ну тут по разному . родится и жить . одно но скажем русский а живешь в африке - то есть вроде африканец а не черный) а то что корни русские то это когда было и что ты из этого помнишь. так-то да ты все равно патриот места рождения и жительства и хочешь чтоб твой круг общения и близких хорошо жил.) можно еще понять людей которые родину бросили по причинам ... геноцида . или политики. да вопрос интересный.)

Наталья

Знаю людей, живущих не в России ,но по духе и по проявлению патриотизма сильне чем некоторые живущие в России.. И еще слышала как мужчина, проживающий не на территории России с горечью говорил" ни родины ни флага" а разговаривал он с товарищем о России.

Иван

многие россияне живущие здесь наглухо Тупые* на уме только деньги и все как и во многих других странах ( я бы сказал что они сатанисты главное деньги и поф. какой ценой.) а щяс + все что творится против русских ( Славян ) добавляет людям патриотизм даже тем кто и не живет в россии . вот представляю- русские поколение назад уехали например в штаты а щяс их детей гнобят за русские корни. вывод надо жить там где родился ))) ну может временно покидать по разным причинам )

Наталья

Да.. знаю людей., сын которого живет в Украине и теперь воюет против русских. Каково отцу знать про это? Этот сын от первого брака. Да... судьбы людские..

Иван

да это пропаганды . я в 2001 служил в армии прошел много чего но без войны. а в ютубе видео увидел пацана деда ( дедовщину творил - так сказать молодых озлобливал ) в моей-же дивизии служил - так сказать 1999 годов с татуировкой череп и кости . а позже узнал что а америке процветает такая секта* череп и кости - сатанисты и вот такие уроды управляют миром) ну точнее ими.

Na
Natalia

Россия не жопа Путина, раз заговорили о патриотизме..

Иван

че ты несешь слышать не хочу про их существование.

Na
Natalia

так чем же они тебе мешают-то? Женщину твою увели, что-ли?

Иван

ты овца или дура не пиши мне хуету всякую .................

Na
Natalia

ооо, да ты баран оказывается, причем сексуально озабоченный

Иван

да это ты шмара по ходу а вопрос был вообще про патриотизм.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Можно жить и где жопа в тепле, но поддерживать своих.

Иван

так то можно конечно . только не везде можно в слух.

Языческий Кот

наши поцреоты обычно пребывают в возрасте маразма..

Aлександр Кузьмин

кому земля принадлежит - пусть тот её и защищает !😁

Иван

да уж) патриотического не много)

Aлександр Кузьмин

это слово ругательное и ко мне прошу его не применять ...

Иван

ну как знаешь . я служил и вырос там где живу и как ни как хочу всего хорошего всем кто рядом.

Aлександр Кузьмин

Хотеть и я хочу ! Пусть у всех будет хорошо ! Пусть все живут в мире и добре . И там где Я живу , и там где меня нет . При чём тут патриотизьм ? Это классическое христианство

Иван

ну да)

Aлександр Кузьмин

Ну так и надо понимать о чём спрашиваешь .

Иван

ну придела саморазвития нет)

Станислав

Ваня, и чего тебя на патриотизм так распёрло то?

Иван

))) да пропаганды слушаю америки европы + донецк луганск да и дофига везде . да и Россия богатейшая страна в мире ) а такой бред ... хоть интервью Лаврова с ббс как лавров этому чмошнику ебло бить не начал)))

Станислав

Надо было бы, но не положено, а зря.

Иван

вот и я о том-же)

Имя Фамилия

Чудики!!! Рассуждают как дети !!!!😂😂😂

Иван

а нехуя лезть сюда

Имя Фамилия

Куда сюда?😂

Yury Panteleev

А можно быть патриотом отдельно взятой семьи?

Иван

родшильдов рокфелеров и остальных.) а как на счет друзей детства с которыми общаешься которые живут рядом с тобой в той же стране . а хреново живется не от родины а от глупых лидеров.

Ал
Александр

вот "мобильная связь" последний вариант точно