Ол
Олег

ЖЕСТЬ!СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Ответы
Татьяна Я За Россию

Жесть! А чьи-то же дети, мужья... надо было сдаться. А может это наёмники или ненавистники всего русского? Взрастила Украина в ненависти свою молодежь . Аристович чётко сказал, для того чтобы удержать власть, надо врать и ненавидеть русских. Получается власти Киева не берегут своих людей, берегут только власть и деньги. УЖАС УЖАСНЫЙ, Украина скончалась

Вэндель Странник

Настоящие Воины... Их будут помнить потомки...В их честь назовут улицы и города, их именами нарекут нерожденных еще детей. Мертвым нет срама.. Покойтесь с миром Воины Света, да и придёт час отмщения... за Вас(((

Ar
Arkadij

Бандера, Петлюра, Шухевич... Хероям слава.

Если Что, Я Свидетель.

Скоро Бог вмешается в этот маразм и даст всем по заслугам.
Скоты. .Как можно решать вопросы убивая людей!?21 век во дворе, а все так же первобытные твари.

Зинаида Бадяева

Понятно по заветам НАТО до последнего украинца,а вернее нацика !!Сами выбрали такую судьбу ещё в 2014 году, доскакались !!

–1
Br
Brutik

А чему ты радуешься?И фашистам придёт конец,вот, тогда и попляшешь.А УКРАИНСКИЕ БОЙЦЫ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ.СТОЯТ НАСМЕРТЬ

Вл
Владимир

Где в бой вступает латдивизия Там белых давят как мышей Готовься врангельская физия к удару красных латышей....✌️

..

Сказали, что 500 человек. Война это не прогулка по парку. Горе родных и близких. Кто бы спорил.

Ок
Оксана

И такая картина во всём мире. Или 120 военных операций США за последние 70 лет.

Юрий

Все как и должно быть, хохлы и пленных расстреливают, как последние скоты

Сакура Антигейша

Собакам собачья смерть . Сами виноваты. Что заслужили , то и получили.

Ан
Анна

Я в телеграм смотрела это видео и плакала,лучше б сдались в плен

~E
~ Eva Lansca ~

Какой ужас!! А американские политики деньги гребут лопатой!

Егавар Митасов

Они защищали свою землю. От пришедших уголовников.

Егавар Митасов

Человек-шедевр, героиня моего сценария.

Натуся Туся

Спасибаа.Толька я ещё КОллекционер. Собираю Культуру Украины и пишу п е с н и ....на слава Украинских класикав. и была многа ниприятнастеи, а яяа жиивая.

Егавар Митасов

Моя мама-украинка пела мне украинские песни с детства. Она из Черниговской области.

Натуся Туся

Сдоорава!Генетически в ТИПЕ эта заложена. Эта всё прчитывается и считывается из тваих коментов. Типерь мне всё ясна.Все шахматные фикуры стоят на своих местах.

Сергей Zабелин

Нет , не землю свою они защишали... Они вынуждены были воевать и погибать за чужие и чуждые интересы. Американцы за 30 лет сумели вырастить из них поколение цепных псов и натравить их на Россию. Славяне, ментально наши братья, гиьнут за то, чтобы процветал доллар, чтобы Америка с его помощью контролировала мир

Ne
Nevi

Нахрен они их собирали,пусть их собаки обсывали

Любовь Яворская

На войне,как на войне!Бывает,что и убивают!

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты что, на другую сторону переметнулся?

Алина Васильева

царствия им небесного это чьи то дети!

De
Denis

Сами виноваты. Сдались, были бы живы.

Чио-Чио-Сан

Жалко ребят. Спрашивается-За что?

Олег Кочетков

Смерти одних за глупость других