Viktoria Hanson

Почему люди здесь иногда рассуждают или задают вопросы не зная всю инфо ?

Ответы
~Q
~Q~

Часто, зная всю инфу уже нечего обсуждать, а заведомо глупая расшифровка или неправильная инфа очень способствует многочисленным опровержениям и диалогам

Viktoria Hanson

И особенно это актуально когда в такой инфо фейки

Z*
Z *Ирина*

Потому что если знаешь, то зачем спрашивать.? Но дело в том, что никто не может предложить ничего нового. Получается в итоге какая то тупая викторина.

Hito O'mamoru

потому что в целом у каждого есть право на своё мнение, со своей колокольни, так сказать..
и только в дискуссии и споре рождается истина

Viktoria Hanson

Точно если ещё использовать как много здесь--фейки!

Hito O'mamoru

вот чтобы не было фейков, нужно иметь как можно больше источников информации

Vladimir Rakivnenko

Ну форум называется - "Обсуждай". Быстро здесь проявляются люди - не знающие "инфу". Бывает - остаются и впитывают её... ))

Viktoria Hanson

Кто такая комсомолка ?

Vladimir Rakivnenko

Ну - Гёрл - скаут! ))

Viktoria Hanson

Wow !!!!! ho !!! Поняла ))))))))

Vladimir Rakivnenko

Это Вам -

Viktoria Hanson

Спасибо!

Николай Дубинин

...что не могут понять или спросить - додумывают согласно своим предрассудкам. Все как в жизни вне сайта.

Viktoria Hanson

Наверное так !

Николай Дубинин

...сомневаетесь?

Viktoria Hanson

Не знаю!

Андрей Заруба

Так бывает ответа не знает никто. Это называется своя правда. Чаще всего связано с политикой.

Кр
Красавчик

Я тебе уже всё ответил. В рф-ии, это нормально. Каждый год в какой-нибудь школе стреляют.

Viktoria Hanson

Что такое стебётся ?

Кр
Красавчик

😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Viktoria Hanson

Dumb Bunny ! Date ! ho !

Кр
Красавчик

Т вам не хворать

Артур Пирожкоff

Некоторые в силу своей тупости, некоторые лени, большинство недалёкого ума.

Viktoria Hanson

Наверное !

Артур Пирожкоff

Поэтому то им легко что то впарить.

Viktoria Hanson

Не поняла ?

Артур Пирожкоff

Отсутствует логика.

Viktoria Hanson

Понятно !

Михаил Гехт

Видимо, потому, что знать ВСЮ инфу по большим темам крайне трудно?

Viktoria Hanson

Да согласна ! Но на сайте люди которые используют фейки в замен инфо!

Михаил Гехт

Большинство преднамеренно - фейки политические, из укровской пропаганды

Viktoria Hanson

Я тоже так подумала !

Дэн

Я не знаю где скачать всю инфо. Ладно, не буду задавать вопросов😞

Че
Человек

У каждого есть свое мнение - и это точка отсчета своей правды...!!!

Viktoria Hanson

Это как afternoon и arvo ?

Че
Человек

В общем то, но с некоторым национальным восприятием и пониманием значений...!!!

Viktoria Hanson

Успех Вам !

Че
Человек

Успех - то шо ми добьемся сами, нам бы мира... и свободы от оккупантов!!!!

Viktoria Hanson

Всего доброго!

Ru

Потаму что тут не когда не показывает своё настоящего лица

Владимир Вильский

в школе учились плохо. а выпендриваться хочется.

Viktoria Hanson

Вы так думаете?

Владимир Вильский

всего знать ни кто не может. вопросы для диалогов

Viktoria Hanson

Всего доброго !

Ду
Дульсинея

зачем спрашивать, если знаешь всю информацию?)))

Viktoria Hanson

Нет конечно не лучше !)

Ду
Дульсинея

Ну вот , кому что нравится, кто про политику, кто картинки, кто своё и в этой куче выбирай на вкус))

Viktoria Hanson

Идеально!

Ду
Дульсинея

😉

Viktoria Hanson

😊

Зинаида Бадяева

Пишут и спрашивают о том что им интересно ,!

Viktoria Hanson

Эо было бы не плохо ! Но они наполняют вопрос фейками!

Зинаида Бадяева

Это делать неэтично ,,!

Viktoria Hanson

Да так ! Согласна !!!

Бастиан

Это из-за низкого интеллекта и невежества.

Александр Вяткин

Поэтому и задают,что многого не знают.

Viktoria Hanson

Потому-что включают в вопрос или обсуждение фейки !

Александр Вяткин

Бывает.

Viktoria Hanson

Да

Viktoria Hanson

Спасибо! ☕🍰

Александр

Не все здесь "люди"!.. Есть и роботы!

Alex Nobody

Потому что тут сплошная болтовня!

Viktoria Hanson

😊

Alex Nobody

Но иногда весёлая!

Сергей Лисовский

Пытаются доказать своё мнение

Viktoria Hanson

Это хорошо когда человек доказывает своё мнение ! Но зачем в ответ добавляют фейки !