Ди
Диnno

Почему мужская одежда на женщине, это норма. А женская на мужчине извращение?

Ответы
Сара Фомичева

Уж лучше вы, мужчины, одевайте одежду женских цветов. Например: красную одежду, розовую, оранжевую, жёлтенькую или цветастую. 🙂

Иори

Потому что женская одежда демонстрирует или подчеркивает части тела. А у нормальных мужчин демонстрировать части тела непринято.

Ди
Диnno

Понятно. Спасибо.

Сергей Цедилов

А кто сказал, что "килт" не мужская юбка. И , поостоянно мужчины носили рубахи очень похожие на женское платье.

Ди
Диnno

Туника это же в прошлом мужская одежда и лосины.

Сергей Цедилов

Разговор можно вести на тему "прав ли мужчина быть с другим мужчиной женщиной или нет...

Ди
Диnno

Возможно

Геннадий Зернов

Потому что одежда женщин, в большинстве случаев, это крик моды и пиар, а мужская это необходимость.

Ди
Диnno

Ясно. То есть одежда для женщины сексуальное привлечение помимо прикрытия.

Геннадий Зернов

У многих это так.

Анна

Потому что сейчас так принято. Век назад и мужская на женщине считалась позором и извращением.

Ди
Диnno

Я мужские тоже не люблю.

Анна

А по моему они одинаковые. Просто мужские размеры больше. По структуре одинаковые

Ди
Диnno

Наверно, но у мужских мотня меня бесит.

Анна

Не заметила чтобы сильно отличалась в тех,что мужу подарили. Может они разные бывают

Ди
Диnno

Конечно.

Ольга Щ*****

потому что мужчины не умеют носить женское.. а женщины в мужской одежде оч даже сексуальны

Ольга Щ*****

а колготки то зачем?

Ди
Диnno

Это простым грешным не понять 😀

Ольга Щ*****

нее не понять...

Ди
Диnno

😊

Гр
Грозный

Потому что мужики думают,что можно а что нет.А обезьяна та одевает то что схватит.

Ди
Диnno

Ясно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ева мир смертью нагродила и смерились, а ты про одежду , меркальтил ный какой

Янина Панчик

Не ну ты можешь одеть конечно,но слово мужчина и множественность к тебе более не относятся.готовь зад для голубых америкосов.Есть норма а есть не норма.тебе ясно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты за языком следи

Янина Панчик

Это вы мне?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Потому что женщина, есть женщина, что с неё требовать?!😜

Лилия Васаженко

Неужели женское платье и туфли на каблуках- удобные вещи для мужчины?

Ди
Диnno

Не знаю, не носил 😊

Лилия Васаженко

Женская одежда, на мой взгляд, не делает мужчину мужественным, сильным, надежным, каковым он должен быть. В ней он кажется смешным и нелепым

Ди
Диnno

А балерин?

Лилия Васаженко

Ему так легче танцевать

Ди
Диnno

И без яиц))))

***Прекрасная Звездочка***

ну если нравится можешь носить, но с тобой не будут общаться😂

***Прекрасная Звездочка***

ооооо супер😁

Ди
Диnno

За дам! 🍷🍷

Ди
Диnno

😘😘😘

Асыл Аубакирова

В средние века брюки на женщине тоже считалось извращение!))

Ди
Диnno

Я это слышал

Татьяна Х

К мужчинам всегда больше претензий и меньше снисхождения.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это зависит от страны проживания и менталитета граждан!"

Ди
Диnno

Естественно я о России.

Ан
Анархист

Ну так не идет вам платье))) А нам брюки даже очень идут😂

Галина Антипова

Потому что на мужчине женская одежда смотрится стремно!

Ди
Диnno

По причине не той фигуры

Света Земляничка

Мужчины не позволяют себе унизить своё достоинство

Зафидин Ахмедбеков

Для этого они и есть мужчины!

Ди
Диnno

Да да

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что женское для женщин.. а мужское-общее

Ди
Диnno

Как всегда, сначала твоё, а потом, каждый своё...

ОК
Олеся Кость

Если по размеру подходит, то вперёд и с песней

Светлана Лукичева

😀Бабам похеру, мужикам это не нравиться