Давно заметил: когда человек интеллектуально слаб, он долго пробуждается и на телефонный звонок отвечает сонным голосом. Лишь интеллектуальные люди, у кого быстро мозг пробуждается, могут отвечать бодро и непринужденно, пробудившись ото сна. Проверьте себя и тех, с кем работаете.
Legião Dos Sábios
Ответы
Алёна Тарасова
А я иногда специально такой голос делаю.чтоб ввести в заблуждение.хотя встала давно.чтоб имели совесть и не звонили так рано.хотя не работает все равно.все равно звонят с утра пораньше
Legião Dos Sábios
для этого и отключают телефон!
Алёна Тарасова
Не могу.у меня руководящая должность.как вариант можно рассмотреть.благодарю
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
я когда с похмелья вообще не отвечаю на звонки
Е)
Екатерина ))
Ух, ты! Спасибо! Обращу на это внимание!
Та
Танечка...танюша
Я знаю про кого это!)
Legião Dos Sábios
Молодец! )
Та
Танечка...танюша
Но не про меня!)
Legião Dos Sábios
Пустые слова мне нужны лишь как тара для мыслей.
Маргарита Кор
Хм, секундомер мне
Маргарита Кор
А я наоборот тормоз и страдаю потому
Legião Dos Sábios
НУ у вас все-таки нешуточный возраст.
Маргарита Кор
Хитрю
Ел
Елена
Чепуха
Legião Dos Sábios