Яна

Что является основой здоровья, что является корнем здорового человека? Вы нашли ответ на этот вопрос?

Ответы
Андрей Опалев

Вам покажется этот ответ неожиданным, но можете проверить на себе просто взглянув на свой опыт с такой точки зрения: основой вашего здоровья - и физического, и нравственного, является ваша честность с самой собой, перед собой и с другими людьми.

Яна

Продолжай.

Андрей Опалев

Нет, на сегодня хватит - собака уже хочет на прогулку. Она хватает другой (не тот, что пристегнут к ошейнику) конец поводка идёт впереди, гордо подняв голову и выглядит со стороны так, словно она меня куда-то тащит на поводке. Наверное на прогулку.

Яна

Красиво выглядит🙃

Андрей Опалев

Да. И так же переходим через дорогу по пешеходному переходу. Вид у неё очень важный.

Яна

Круто.

Brown Sparrow

вопрос содержит ошибку. здроровье это комплекс равнозначных элементов. убери любой и система даст сбой. потому и нет никокого корня. все важно.

Яна

Хорошо.

сх
сергей ханьжин

Конечно!!!Не в здоровом теле-здоровый дух,а при здоровом духе-здоровое тело!!!))))

Яна

Прекрасно.

сх
сергей ханьжин

Ещё бы!!!))))))

Яна

Что?

сх
сергей ханьжин

Прекрасно))))

Яна

Да.

Маруся

Все в комплексе, зож, внутренняя гармония, отсутствие нервотрепки ☺️☺️☺️

Яна

😘

Маруся

😘

Яна

🤗

Маруся

🤗

Яна

😘

Ма
Марина

Чистая совесть, доброта и спокойствие. При любых обстоятельствах

Александр Ревнивцев

НАШЁЛ - ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ И КУШАЙТЕ ВСЁ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ

Яна

Прекрасно. Но всегда ли это полезно?

Александр Ревнивцев

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЛЮБИТЬ И ЖЕЛАТЬ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА

Яна

Получается у вас?

Александр Ревнивцев

ПОЛУЧАЕТСЯ - УЖЕ 71 СКОРО БУДЕТ - ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

Яна

Ну и славно.

Александр Ревнивцев

ВОТ И СПАСИБО

Яна

Во благо.

Ве
Вероника

Здоровый образ жизни как ценность современного человека.

Яна

А ответ?

Ве
Вероника

Читайте выше.

Яна

Нет.

Гас Самурай

свежий воздух, здоровое питание, наследственность

Яна

Сейчас с воздухом везде проблемы.

Толя Попов

да........сила воли☝️😉....и ЗОЖ......💪👈...и тд

Толя Попов

важны даже не мускулы💪👈....а энергия☝️😉

Яна

Круть. А мне сегодня приснился сон, где Я очень легко подтягивалась и руками передвигалась по лестнице и канатам. Круть.

Толя Попов

ого😲...........да ты супер☝️🤪

Яна

Да.

Sekach Dev

Да... мозги, даже если организм не очень...))

Яна

Почему нет то? Голову не могу. А мысли вполне и восприятие тоже.

Sekach Dev

Согласен остановиться на восприятиях... Гельйотина... голова отделилась и покатилась... притулили другую... совсем другие мысли и ощущения по отношению к своему здоровью... ))👍

Яна

Красота.

Sekach Dev

Яна, я тебя уже люблю!.. ))💘

Яна

Благадарю. Приятна мне.

Пётр Ермаков

Генетический год ДНК и господин случай...

Яна

Ого-го.

Пётр Ермаков

Ну, да....

Яна

)

Юр
Юрий

Правильный образ жизни.. Питание, спорт..

Яна

Хорошо.

Юр
Юрий

Ладушки!

Яна

Да.

Юр
Юрий

👍🤝

Яна

🙏

Дмитрий Васильев

всё должно быть в меру и будет здоровье

Яна

))) количество они сами регулируют. А предпочитают они как правило сладкую пищу и мне понятно почему.

Дмитрий Васильев

в меру даже яд идет на пользу .......

Яна

Ну вот дети всеядны. Едят практически всё. И как правило то, что им родители подсовывают. Так зачем мне надо понаблюдать?

Дмитрий Васильев

как ребенок выбирает ....с чего начинает кушать если сладкого нет

Яна

С того что есть.

Ир
Ирина

Спокойные нервы и гармония с природой.

Яна

Прекрасно.

Господин Дроссельмейер

Даже не задумывалась начинать искать

Яна

))

Далеко Не Идеал...увы(

Спокойная душа. Хорошее настроение.

Яна

😘

Андрей Ожегов

Только бывает ли, когда идеально?!!!

Яна

Бывает. Когда любишь и принимаешь.

Андрей Ожегов

Счастья вам!!!

Яна

Благодарю.

Alisa Warshavsky

Основой является ЛЮБОВЬ МАТЕРИ...

Яна

Магию тоже сеять можно.

Alisa Warshavsky

Я не хочу это обсуждать! Ты понятия не имеешь о чем пишешь... А мне пришлось с этим столкнуться вплотную....

Яна

Хорошо.

Alisa Warshavsky

Прости!...

Яна

Прощаю.

Nikola Mahkov

-да!-РЕЖИМ!-основа здоровья!--✌️

Яна

Какой режим?

Nikola Mahkov

-во всем!-временной--✌️

Яна

Например?

Nikola Mahkov

-одно и тоже время!--

Яна

)

Николай

Родители зарядившие здоровьем.

Яна

Только это.

Николай

Впринципе да. Их заботой можно долго потом пропивать здоровье.

Яна

Зачем?

Виктор Конобрий

Генетика,образ жизни,питание...

Яна

Ааа.