Алевтина Пална

История знает случаи, когда б молодой обеспеченный человек лет 25-30 без памяти влюбился бы в женщину хорошего пенсионного возраста? Я про бескорыстную любофь, если что

Ответы
Ма
Марина

Была коллега по работе, очень красивая 43х летняя женщина, глаза синие, когда общаешься прям утопаешь в глазах и улыбке, очень умная вдобавок. Всё тетки шушукались , что первый муж у нее жутко ревнивый был, до побоев и прочего... А сейчас - молоденький, на 19 лет младше. Ну, я то его не видела и Валей была просто очарована, мне часто с ней по работе сталкиваться приходилось. Мне на тот момент было около 20. И тут билеты в кино предлагают, тогда в СССР были походы на кинофестивальные фильмы и мы всем коллективом идём. И тут я вижу Валю и мужа... Ловлю себя на мысли..ёлки палки, она так с ним рядом старше выглядит, это нечто.. Но вот такую любовь мне довелось увидеть)

Ка
Катя

Есть. Лично видела и обслуживала их свадьбу. Там такая история. Она допустила юношу к себе при его домоганиях, они жили в одном доме. Сдалась дама. Естественно, не думала о продолжении. Не тут-то было. Парень полюбил. Она сопротивлялась как могла, но как устоишь? Они прошли через все перессуды, непонимания, не восприятие родителей, зону отчуждения, потери друзей, эта женщина - от неё отвернулась дочь. Но встречались вопреки всем, потом, привыкнув у негативу стали вместе жить. Он, этот парень, настоял на законном браке. В итоге через 7лет они поженились. Родители на банкет не пришли не стой ни с этой стороны. Разница, точно не помню около 15-18лет

Алевтина Пална

очуметь! ну как бы тут я не знаю, как дама могла не сдаться)) такое противостояние, да еще с родственниками... и даже не в их пользу, ничего себе как захлестнуло)

Ка
Катя

Она на свадьбе то вела себя как оправдывалась. Вроде счастья немеренно и тут же все отравляет реальность бытия, изгоями жить на кого тычат пальцами.. А вообще, мои наблюдения за ними, пока организовывали, по ходу, он вёл себя как прыгающий воробышек, мама дай, мама я так хочу. А на свадьбе, она действительно как мамка за ним ходила. Так что нужно ли оно такое преклонение?)

Алевтина Пална

тут столько... как сказать... подводных камней, что даже не знаю, но раз так получилось, то наверное да, ей это нужно, и ему тоже)
вы не смотрели сериал По расчету с Джулией Ормонд, 2019 года?

Прохор П

Я скажу так, в молодости, нам катастрофически не хватало секса. С молодыми проблемы. А женщины постарше, проблем меньше, имели несколько женщин, которых посещали изредка. Нам легче жить и им секс тоже нужен. Чехов называл это гостевой брак. Хотя я считал их дежурными женщинами.

Леонид Шестаков

могу только подтвердить, что есть сексуальные женщины, которые сексуальность сохраняют навсегда...до очень пожилого возраста... есть, вероятно, и мужчины, аналогичные этим женщинам, но этими параметрами сами они мало интересуются, в отличие от такого рода женщин...

Ростислав Туманский

Знаю такой случай. Знакомый парнишка женился на женщине возраста своей мамы. Мама, конечно не признала этот брак. Прошли годы, парень возмужал и захотел детей. Оставил пожилую жену и взял в жены девочку, младше лет на 15-20, уж не помню. Она родила двоих пацанчат.

Зинаида Бадяева

В истории такое встречалось и не только !!У нас была известна такая пара ,. Мужчина дважды был женат на женщине лет на 20 старше ,после смерти первой жены он опять женился на старшей себя и опять похожей на его маму !!

Не Он

Есть такое сексуальное извращение - когда молодых особей тянет с старикам. Значит такие случаи история знает) Наверное это все таки лучше,чем раскапывать могилы или сношать труппы в морге. Короче - ужас )

Z*
Z*Ирина

Рассказывали историю когда школьник влюбился в свою учительницу. Пришел с армии и добился ее любви.. женился на ней. Истрия житейская. И точно абсолютно бескорыстная

Ал
Александр

Всё в жизни может случиться...что-то чаще, что-то реже...Вот у Михаила Ножкина жена была гораздо старше него...и прожили вместе вполне счастливую жизнь.

I🌏
Indifferent 🌏

Легко . Прохор Шаляпин. Пример бескорыстной любви к женщинам бальзаковского возраста . Добрый вечер , Пална ))

I🌏
Indifferent 🌏

😁 Пална , неужели первый раз видели это чучело ?

Алевтина Пална

первый раз, никогда аще о нем не слышала))

I🌏
Indifferent 🌏

Альфонс , который себя выдает за родственника Шаляпина . И хорошо что не слышали , он в принципе и недостоин на хайп ))))

Алевтина Пална

мерзавец... а женщины ведутся, судя по всему

I🌏
Indifferent 🌏

Притом у которых состояние начиная от нескольких миллионов и естественно не рублей

Cергей Соколов

Да. Я однажды был без памяти в такую женщину влюблён. Мечтал о создании крепкой семьи. Но увы она отказала.

Ст
Стас

У меня таких историй множество. На предприятии все, как на ладони. Какие только судьбы не наблюдаются....

Алевтина Пална

именно в таком возрастном ключе?

Ст
Стас

Парню было едва за 20, а дама была возрастом его мамы. Точного возраста не скажу, но мама парня не захотела знакомиться с невесткой-одногодкой.

Алевтина Пална

оно и понятно))

Ст
Стас

. Я не вмешиваюсь в чужую жизнь, но парень как-то сам подошел ко мне и рассказал о себе.

Сергей Анахин

Такая любовь быстро проходит. Особенно после интима. Это же как насморк, небольшая простуда.

Юрий

Последний виток политкорректности запретить умным думать, чтоб дуракам не обидно было!!;;;;

Ma
Maria

Есть но не знаю обеспеченный ли был Тео что влюбился в Эдит Пиаф годившуюся ему в бабушки

Артём Петров

История может и знает. Процент девиаций довольно стабилен, вне зависимости от эпохи.

Алевтина Пална

это понятно, но мне кажется, что это треп

Артём Петров

Не, ну так-то бывает, когда вьюноша-гиперсексуал зажигается от дамы, в мамки годящейся, но при этом молодой душой и телом. А вот представить, что взрослый здравый мужик предпочтёт молодой увядающую старушку могу с трудом, если нет интереса иного толка.

Алевтина Пална

то есть таки правда бывает 🙄
не помню где наткнулась на заметку, типа парень прям так в даму почтенного возраста влюбился, пачка роликов в тиктоке, фотки в инсте... про девушек в таком возрастном мезальянсе знаю, у некоторых и дети родились, а тут шось сомнение взяло, думаю - чего он там для себя нашел, интересно? не путать с жиголо, дама абсолютно обычная

Артём Петров

Как поймаете, покажите, вместе похихикаем.

Гарри Трубников

Про Макрона многие пишут, а я глядя на них думаю: Ну какой хулиган, бабушку мучает.

Алекс Венцель

У врачей это кажется называется геронтофилией, то есть любовью к пожилым...)))))))

Алевтина Пална

у врачей диагноз есть на все случаи жизни))

Алекс Венцель

Всё допускаю кроме бескорыстной любви...))))))

Алевтина Пална

а чего так?))

Алекс Венцель

Это за гранью понимания...У меня есть рассказ на эту тему. Хотите прочитать?

Алекс Венцель

"Илларион" https://proza.ru/2015/04/18/1348

Sekach Dev

А, что вокруг молодого обеспеченного, ни кого больше лучше не было?..)👍💪👃

Небесный Тихоход Vinchetto

У нас стюардессы выходят на пенсию в 45 лет....отличный пенсионный возраст !