Евгений Перминов

В старину все детские неврозы лечили исключительно травами! КАКИМИ?

Ответы
Люба Бахматова

Пучком крапивы по попе...А если серьёзно,то отваривали овёс,поили отварами из корня валерианы, трехцветной фиалки, пустырника, боярышника, листьев мелиссы, мяты (преимущественно лимонная), цветков календулы, травы золототысячника.Хорошо помогали настои молодых листьев березы.
При бессоннице хорошо помогает настой плодов укропа.Вот как то так...

Сергей Черных

я своих лечил ивовой лозой ....горькое лекарство и не каких неврозов..... 😒

Ельна

мятой,валерьяной....а самым нервозно-стервозным-крапивотерапия!

Людмила Дочь Александра

лист малины.. лист смородины.. зверобой.. мать-и-мачеха.. много..

Олег

и лекарством под названием ремнин. Очень эффективно!

Александр Соколов

Берёзовой кашей,а в особых случаях-крапивой

Вячеслав Егоров

попробуй мяту в чай и сон зашибись и настрой

Алина N

родителям этих детей нужно головы лечить)))

Ольга Нитиевская

это надо у бабушек - знахарок спросить

Любовь Селезнева

это к травникам, пожалста-они знают

Евгений Перминов

крапивой

Любовь Селезнева

нет, неврозы крапивой не вылечишь, это наказание за капризы, вредность, проказы

Светлана Толстоброва

Разными, их порядка 20 наименований

Сергей Кащик

Разными - от зверобоя до конопли.

Александр Пименов

весёлыми. точно знаю про мак

Нина Фомина

секреты старины глубокой...

Юлия Крутова

пучком крапивы по заднице!

Татьяна Романюк

В основном крапивой по ж...

Николай Славгородский

Разными,найди бабушку!

Елена Фёдорова

крапивой по заднице))))

Алла Кириченко

Крапивой по заднице.

Анна .

крапивой по заднице.