L….

Мне кажется, самое большое счастье в мире, когда в твоей жизни есть человек, с которым можно часами разговаривать обо всем на свете, рассказать все. ВОТ ПРЯМ ВСЕ! И знать, что тебя не осудят.... Так?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Asmadey Richard's

Ну возможно, но это не долговечно, тот человек портится, поэтому лучше менять его Хотя-бы на нового раз в пять лет, гарантия истекает, понимаете?? 😄😄😄

Даниэлла Радзивилл

ВСЕ НЕ НАДО - ПУСТЬ МАЛЕНЬКИЙ ДА СКЕЛЕТИК ОСТАНЕТСЯ В ШКАФУ, ПОТОМУ ЧТО ПРОЧИТАННАЯ ПОЛНОСТЬЮ КНИГА УЖЕ МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ

Света Джавадова

Это хорошо обо всем говорить в поездах,знаешь ,что не осудят,потому что,каждый вышел на своей остановке и тайну унёс с собой

Даль Светлая

это точно... у меня в жизни есть только два человека таких, но часто общаться нет возможности... у каждого своя жизнь...

Александр Малыгин

Ине только разговаривать и ржать так чтобы соседи слышали, а потом валяться и тоже чтобы соседи слышали😉

Анатолий

Нет. Я своего человека не буду так мучить , даже если он будет не смотря ни на что , слушать , сколько угодно.

Ден Мен)))

Обсалютно верно, но к сожалению такие люди даже если и приходят, потом исчезают как дым(

Tp
Tpикcтep

да это так и как правило таким человеком становится совершенно незнакомый человек

L….

Может быть! Но я именно о рядом

Tp
Tpикcтep

нуу...если ваша половинка именно такая то это действительно счастье !

Жан

Блин ,если часами разговаривать ,а работать кто будет..хотя в целом есть смысл )))

L….

В свободное от работы время

Жан

Да я пошутил )а так верно ...у меня было случае, ехал сутки на поезде и представляешь 24 часа разговоривали))

L….

Я так летела в Магадан! Пять часов болтали не заметила как долетели

Жан

Представляю ))

Станислав Бондаренко

🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧👏🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🦉🦉

Вера Соломенникова

это большая удача иметь такого друга,считай даже счастье в какой то мере👫

L….

🤝🤝🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Раньше я ездил в поездах, там часто люди мне рассказывали про себя откровенно... наверно у меня добрые глаза

Вера Соломенникова

тоже такое бывало,иногда люди только и могут рассказать о себе посторонним.даже о самом наболевшем

Vova Bensman

Конечно так, но что делать если этот человек пропал и его больше нет?

Подрыв Устоев

Вот же ж кому-то слушать терпеливо... И всё ради...а чего, собственно?

A.
Assem .

Жду разговор с ним если он не проявится пойду дальше нежалея

Михаил Гагарин

Бывает. Наверное это душевная близость и взаимопонимание.

Анатолий Кретов

Да, так! Вот только такого счастья в мире очень мало.

Аля

Это да, только где же его взять, этого челоека😔

L….

Мои подруги

Аля

Ок

Телефонист Вася.а

Ещё большее счастье с кем можно просто помолчать.

&q
",,",,",,",,"

Осудят.нельзя никому доверять самое сокровенное

L….

Вот тоже это понимаю