🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Швеция официально вступила в НАТО👏
Протокол о ее присоединении к альянсу опубликовал Госдепартамент США. Таким образом Швеция стала 32-м государством-членом НАТО.

Ответы
Ма
Марк

Ничего удивительного!Они опасаются взбесившейся россии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍🤝

Arsen Beisenov

Как Путин и хотел!!!🤣🤣🤣

Конь Впальто

Украина 33

Татьяна Тышкевич

Упс! 🤭

Татьяна Тышкевич

От ответственности пупкин не уйдёт. Это однозначно. А в НАТО мы и так. Посмотри на поведение пупкина, в последнее время. Вернее поведение его системы. Из рыка перешли на скулеж. Посмотри как их боты активировались. Да, нам сложно, но мы справляемся. Мы знаем за что боремся. А они?

Сергей Остёрский

Они за то, чтобы Путин оставался у власти и дельше, иначе он сядет и навсегда.

Татьяна Тышкевич

О!☝️. Полагаю, что его образ потихоньку уберут. И сделают пышные похороны со слезами на глазах. Свою "миссию" он уже выполнил. Далее, будем посмотреть. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Этот окурок себе отмерил до 2036 года.

Татьяна Тышкевич

Не прокатит. 😁

Зм
Змей

👍👍👍

Дедушка Старенький

👏