Ответы
Br
Brutik
Ничего удивительного!Они опасаются взбесившейся россии
Фариз Мухаметдинов
И угрозой для "Великой России".
Arsen Beisenov
Как Путин и хотел!!!
Muñeca Brava
Все по плану
Федя Федин
Нормально
Конь Впальто
Украина 33
Татьяна Тышкевич
Упс!
Татьяна Тышкевич
От ответственности пупкин не уйдёт. Это однозначно. А в НАТО мы и так. Посмотри на поведение пупкина, в последнее время. Вернее поведение его системы. Из рыка перешли на скулеж. Посмотри как их боты активировались. Да, нам сложно, но мы справляемся. Мы знаем за что боремся. А они?
Сергей Остёрский
Они за то, чтобы Путин оставался у власти и дельше, иначе он сядет и навсегда.
Татьяна Тышкевич
О!. Полагаю, что его образ потихоньку уберут. И сделают пышные похороны со слезами на глазах. Свою "миссию" он уже выполнил. Далее, будем посмотреть.
Сергей Остёрский
Этот окурок себе отмерил до 2036 года.
Татьяна Тышкевич
Не прокатит.