Екатерина

"Благодаря исключительно внутренней утечке программного документа из близкого к правительству аналитического центра RAND Corporation, известного тем, что был одним из разработчиков американской стратегии внешней и оборонной политики во время холодной войны, дается подробный отчёт о том, как энергетический кризис в Европе был спланирован Соединенными Штатами. В документе, датированном 25.01.2022 г. под грифом «конфиденциально» и предназначенном для Госдепартамента США, ЦРУ, офиса Специального Советника Белого Дома, советника по Национальной Безопасности Президента США, АНБ, Министерства Национальной Безопасности США признается, что агрессивная внешняя политика, проводимая на Украине, будет оказывать давление на Россию, вынуждая ее к военному вмешательству на Украину. Цель, с точки зрения данной стратегии, разработанной RAND, состоит в том, чтобы ввести пакеты санкций, которые готовились в течение длительного времени. Экономика ЕС, говорится в этом документе, «неизбежно рухнет»....

Ответы
Федот

Политика - концентрированное выражение экономики - так В.И. Ленин говорил...Они каким-то образом уловили ритм денег, который создал такую финансовую форму, позволяющую самим печатать деньги и влиять на ритм, теперь пользуются, но конец этому придет, сила денег сама выбирает форму и за эгоистическое насилие над ней она обязательно отомстит, как и любая сила ...

Вера Сергеевна-V

В США был опубликован "план разрушения России " -книга Бугайского (консультанта Госдепа и Министерства Обороны Вот что запомнилось от прочтения : 1-накачивать Украину оружием,2-раздувать различные сценарии,даже мелкие ,можно из угловной хроники ,вплоть до серьёзных межнациональных конфликтов .

Екатерина

думаю там широкий спектр приемов продуман..

Вера Сергеевна-V

Ещё запомнилось ..раскачивать внутри России между нациями неприязнь , обрабатывать молодёжь ,устанавливать связь со странами СНГ ,которые интересны США Вот как ! У них ВСЁ "схвачено" .И выполняется "аккуратно " .. .,

Екатерина

Глупцы, думающие, что Закон бездействует!

Вера Сергеевна-V

Это больнее всего .

Джо Блэк

Европа уже только тем глупа и безответственна к себе же,что позволила создать из себя "ядерный щит"! Именно для США.
...То есть.. она обозначила себя,как (пусть и гипотетически) законной целью №1.

На ум просто ничего больше не приходит,кроме как эпитет: "идиоты!" )

Александр

что и требовалось доказать. Как ни крути умные ребята сидят в центрах США. Европа было стала гонор показывать при Меркель ну вот ребята и придумали как ее уконтропупить.

Екатерина

🖼Гигантская расщелина протяженностью в километр, образовавшаяся в северо-западной части Мексики..... Ребята не промах....они сразу двух зайцев решили убить...но эти маневры не поддерживаются МИРОВЫМ ПОРЯДКОМ...наоборот ОНИ НАКАЗУЕМЫ....там страшные процессы начались....от раскола общества до раскола материка....

Константин Котиков

Вчера смотрел интервью Сороса 2020 года — так он прямым текстом говорил что сейчас надо работать на ослабление Европы и России

Екатерина

мир слепых уродов...

Эва

Что лишний раз подтверждает , что Украина выбрана САКРАЛЬНОЙ ЖЕРТВОЙ , в борьбе за политико - экономический передел мира .

Екатерина

они не услышали "до последнего украинца"

Эва

🤷‍♀️

Serg

Кто б сомневался!!! Правда есть тут дебилы кто не поверит данной инфе. Это ж идет в разрез с мнением о хорошем Западе!

Екатерина

это как два партнера в бизнесе...все равно один другого надует..

Serg

Мы то знаем что пиндосы лжецы

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , это так и есть. И первый наплыв арабов в Европу как раз и был началом развала их экономики !

Екатерина

да...это пошатнуло порядок

~E
~ Eva Lansca ~

Это было начало ! Дальше уже надо было только раскачивать маховик .

Фо
Фома

когда эго считает свои знания достаточными, - это заблуждение, пусть и дальше продолжают

Екатерина

т.е. путь нелюбви-это путь в БЕЗДНУ...

Фо
Фома

эго неизбежно отыграет свою партию, не так быстро, конечно, но непременно отыграет, и сопротивляться будет люто

Екатерина

🖼Знаменитый гамлетовский вопрос: "быть или не быть», и как «быть» ныне является весьма актуальным в США в силу раскола американского общества по расовым, половым и родительским проблемах на два непримиримых лагеря, что в политическом плане ассоциируется с демократической и республиканской партиями. Возродились тенденции к выходу из США части штатов и возможности гражданской войны. В обществе и средствах массовой информации идут дискуссии по вопросу, когда может начаться вторая гражданская война и кто в ней может быть победителем? И земля под из ногами разверзлась....

Екатерина

земля под их ногами...простите

Фо
Фома

чтобы болячку вылечить, она должна проявиться, вот мы и видим все то. что должно быть "вылечено ", и падение нравов тоже оттуда же...но пока не мы хозяева процесса

Марат

Торговые войны возникли уже при товарном обмене и ни на минуту не прекратятся.

Екатерина

но обман это нарастающая сила...

Марат

Наверное это следствие, что перестали доверять друг другу.

Екатерина

когда деньги это все что волнует людей...они превращаются в нелюдей

Марат

Дожил до седин и до сих пор не понимаю что такое деньги.

Екатерина

они нужны, но не должны быть единственной целью жизни...

Федот

политика - концентрированное выражение экономики, так В.И. Ленин говорил...

Екатерина

а если проще, то все крутится вокруг материальных ценностей...

..

По сути русские воюют с русскими. Снимаю шляпу перед аналитиками сша.

Екатерина

не поняла смысла

..

Америка стравила братские народы для своей выгоды.

Екатерина

ну..да...

Vadim Denisevich

Так мы их давно прощитали и расстроили! 🤣✌️

Екатерина

эти планы корыстны, как у грабителя банка

Vadim Denisevich

Кать ведь у грабителей банков не удивительно что такие идей возникли! 🤣✌️

Екатерина

а ведь стольких уже взяли и наказали...история не учит их...

Vadim Denisevich

Так у них история что дышло! У нас обычно это про закон говорят! 🤣

Руслан

Ну да как же без зловещей руки Пентагона )))

Екатерина

у него зловещее сердце...Но как в сказках бывает? Добро побеждает!))) Слушайте, Вы наверное брат Билана?

Руслан

Двоюродный ) Добро получается с кулаками ?)

Екатерина

когда вопрос касается защиты, да!

Руслан

Защиты от кого ?)

Екатерина

Вы вообще или о настоящем моменте?

Петр Соколов

Похоже на правду, тогда там полные идиоты.

Екатерина

когда люди обеспокоены только деньгами , они допускают ошибки....смотрите на Галкина-какой поворот событий...а он вроде не тупой...

Петр Соколов

Посмотреть на курс евро, процес идет полным ходом.

Qqqq Qqqqq

экономика Европы не рухнет сама по себе

Екатерина

Власть денег привела европейских лидеров к деградации...если было узаконено, то , что противоречит ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, то их рассудок помутился....время необходимо, чтобы всё рухнуло..

Qqqq Qqqqq

они быстрыми темпами строят Чудный Мир для своих сограждан, а это совершенно иная экономика

Екатерина

🖼Они живут в МИРЕ ВСЕЛЕННОЙ....где правят ЗАКОНЫ....они санкционировали и уже поставили на поток инвалидизацию своего населения....это завершающий этап "счастливой жизни".....Те кто поставил , озлоблены, что в РОССИИ этого не делают.....несчастные уроды...

Висадка Пасажирів

вьінуділі расіюшку подльіє

Екатерина

Вы олицетворяете украинцев? не поверю что они все такие" красивые"?

Висадка Пасажирів

нє, нє всєх. десятерох

Константин Лисицын

Много слов, Екатерина...

Екатерина

это не для всех, Вы правы))

Константин Лисицын

Беда чуть не произошла после ремарки!))) (

Константин Саратовцев

А то Путин, Путин...

Екатерина

Путин все карты их мешает...как кость в горле у собаки...

Константин Саратовцев

Сомнения меня одолевают по этому поводу. Иначе бы на провокацию не поддался бы.

Екатерина

Оставьте эти думы...наоборот посылайте им всем силы..они сегодня защищают само существование ЧЕЛОВЕКА...

Константин Саратовцев

С этим соглашусь. Западная Украина хуже Гитлера.

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Расправили плечи

Екатерина

ТЕМНЫЕ СИЛЫ-это не выдумка сказочников...

Д'англия Это Социализм И Евразийство

О лень писать
Рэнд и Рэнд ,сто лет уж огласили
Не темные_Другие

Екатерина

не знаю о каких Вы пишите, я о тех, кому ХАОС и смерть РОССИИ -заветная мечта....