Ве
Вероника

Только взяв ипотеку, Василий пoнял, что врожденные три почки- этo не патология, а дар Бoжий. 😉😁👍 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

В Китае так не живут. Если бы мы жили как в Китае- нищих у нас бы не было.. В России спокон веков так. И вряд ли что изменится🤔

Ве
Вероника

другую берите, их море.

Михаил Гагарин

Это так, Главное где их поместить и как их оттуда брать. Это пока не доходи.

Ве
Вероника

Вы помещайте их на сегодня, и сегодня работайте .главное не теряйте из виду.

Михаил Гагарин

Хорошо . Попробую. Может быть и получится

Ве
Вероника

проще пареной репы.

Vasiliy Chernukha

🤣🤣🤣Отлично и про наше время)))

Виктор Полушкин

А всё же как" весело" мы живём.

Ве
Вероника

Это уж точно!

Галина Мазяркина

Такова наша жизнь, .........

Ве
Вероника

Это точно!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2896/h-2914.jpg🍰🍮

Ал
Александр

👍👍👍😂

Инопланетянка.

😄🤷‍♀️👍

Александр Силаев

Каждый хочет жить лучше другого и в процессе на выходе мы получаем то, что сами и породили, но во всем обвиняем чиновников 7

Виталий Кирпенко

Реалии однако...

Ве
Вероника

Еще какие реалии..

Виталий Кирпенко

Но не думайте о плохом. Ведь в мире много хорошего!

Ве
Вероника

Согласна )

Александр Попов

👍💐

Ашот Акопян

😄