Людмила Володина

Почему мужчины,любят стерв??

Ответы
Аслан Эйвазов

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

... Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!

Есть люди — поэмы и люди - романы,
Стихи есть и проза — лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?

Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты — сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём — лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк

Катерина Волощенко

стерва делает мужчине стресс и это поднимает давление в голове и гениталиях . по принципу виагры действует . . Поэтому стерва интересней чем покладистая нежная женщина .мужчина -это охотник . Ему надо женщину догонять и уговаривать . И только стерва злая и жестокая эгоистка заставляет мужчину нервничать и страдать и его кровь бегает быстрее везде . А мужчина как известно очень зависит от своей потенции . Нет ее нет женщины . И только та женщина которая может держать мужчину в боевой готовности ему интересна . Потому что главный интерес у мужчины это не личность женщины а ее умение давать удовольствие через секс . Остальное лож пиз---деж и провокация . И на этом стоит этот мир . 99% остальное в кино .

Heyran Haciyeva

есть доля истины

Егор Мкртчян

Легко доступны. Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоиться залезть на макушку дерева.

Margaret Www

Не в обиду скажу. Мужчины по своей природе охотники, а стервы умеют завлечь охотника в западню. Для сведения. Слово "стерва" изначально обозначало - падаль. Стерва ценит мужчину как инструмент для получения выгоды. И для достижения своей цели у нее все цели хороши. В первую очередь она старается проявить свою сексуальность. Мужчинам это нравится, они любят заблуждаться. А когда понимают, что они обмануты, начинают злиться.

Пан Стефа́н

Это женщины так говорят в силу своей лени. Не хотят работать над собой, становиться лучше. Вот и выдумывают всякую хрень. Якобы мужчины любят стерв. Или обожают недисциплинированных женщин, которые вечно опаздывают. Ещё мужчины будто бы любят глупых женщин. Короче, если есть в женщине какой-то недостаток, то она говорит себе и другим: *таких мужчины любят*. И всё! Она счастлива и всеми любима!! 💗🌷😢

Пан Стефа́н

И вам всего доброго и побольше!😁

Heyran Haciyeva

спасибо

Пан Стефа́н

И чего завёлся старый хрен?! Ну любят какие-то мужчины каких-то стерв или не любят. Плевать я хотел и на тех, и на этих!!

Heyran Haciyeva

давно бы так ))) Есть и хорошие люди!

Пан Стефа́н

Кошка бросила котят, пусть еб .. ся как хотят! 😁😁

Валерий Щербаков

Кто Вам сказал такую чушь? Стерва всегда раздражает мужика. в итоге разные последствия. у кого крепкие нервы просто просто уходит, а тот которому нервы мотают может просто рыло начистить. Просто стерве нужно знать что быть стервой нехерошо а если не понимает то уж простите, такая и жизнь у Вас будет нелёгкая. Хотя есть лохи которые почему-то терпят стерв. Ну это уже их проблемы.

Алевтина Миронова

Я против приклеивания к женщине этого слова. Стерва - это сдохшее животное, которое расклевывают птицы-стервятники. А женщины - живые. Если вы любите, уважаете женщин - никогда это слово применительно к женщине не употребляете. Если женщина согласна с тем, что она стерва - у нее душа еле жива, сердце в камень превратилось почти полностью. Разве вам такая женщина нужна?

Елена В.

Они их очень любят. Женятся на них. И даже не догадываются, что их женщины - стервы. Потому что стервы - очень умные. Они скрывают свою истинную суть. А те, кто кричит, что они - стервы - совсем таковыми не являются. Это просто одинокие и несчастные женщины. Мужчины такими пользуются, однократно, потом исчезают с их горизонта. Кому нужна такая истеричка?

Павел Хвостов

Изначально не совсем верная постановка вопроса..."любят"-не то слово,которое применимо к данной ситуации))) Страсть,желание обладать,просто сексуальное влечение и т.д.))) И вообще,по словарю Даля,стерва,стервь-это окоченевший труп животного))) Так что,уважаемым дамам,гордо именующим себя "стерва",стоит задуматься🤣

Кама Мора

ну это понятно )) но все мы знаем, что это слово значит в современной жизни )) и Ваш ответ - лучше не скажешь ))

Павел Хвостов

Благодарю за понимание) А Вас с наступающим праздником🌹

Кама Мора

спасибо большое )

Юна Колпакова

стерва в переводе (каком не помню) означает -падшее животное или падаль другим словом...почему самолюбивых дам называют стервами, мне не понятно... есть такое стихотворение :" так было вечно, есть и будет...мы так наверно рождены. Когда нас любят-мы не любим...А нас не любят- любим мы."

Heyran Haciyeva

отсюда и дисгормония

Юна Колпакова

расслабься и получай от жизни удовольствие, а нужный человек сам тебя найдёт)))

Heyran Haciyeva

спасибо

Yevgeniy Moroz

По моему мнению, стерва в первую очередь это всегда эффектная и красивая женщина. Которая не сразу поддаётся на уловки мужчин. А мы же тем более охотники своего рода и нам наоборот такие женщины нравятся. Заводят. Её охота всё больше и больше добиваться, разгадывать.

Ruslan Ibragimov

Нормальные мужчины стерв не любят,а наоборот стараются держаться от них подальше. Просто есть категория мужчин, которые любят подчинять себе как им кажеться сильных и свободолюбивых женщин.Но таких мало.В большестве своем стерв любят подкаблучники- мазахисты.

Heyran Haciyeva

это мне очень нравится,спасибо, обнадеживает....

Ruslan Ibragimov

Indiki cavanlarin problemi boyukdur.Esl kiwi da tapmag cetindir, esl gelin da.Azerbaicanda pozgunculug baw alib gedir.Желаю Вам Удачи и Счастья. С Уважением Руслан.

Heyran Haciyeva

Воспитание должно начаться с семьи, и с пеленок... Спасибо за общение

Хуанита Эспедраль

Ну, слва известной песни Леонида Утёсовыа "Как много девушек хороших, а тянет всё-таки к плохим..." 🌹 Не скучайте ... Всё наладится ... — Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?
— Сегодня поехали с Идочкой разводиться ... Не доехали.
— Шо так?
— Поругались...

Famous. Asikon

Не все мужчины так как и не все женьшины одинаковы!!! Стервы значит?! Что бы быть стервой нужно иметь ум для ночало притом в достатке! Тупых на голову стерв вряд ли кто то одобрит я нет!!! Так что раз стервы вы должны учится на чужих ошибках а не на свойх!!!

Виктория Викторовна

о нее невозможно вытереть ноги..почти все мужчины любят ,чтобы унижали..в определенном смысле..к примеру если их бросить-они будут любить вас всю жизнь..так уж они устроены..а если мягко и нежно-попросту не уважают и не ценят.факт!

Heyran Haciyeva

к сожалению часто так случается

Сергей Гирба

Сомневаюсь с этим.🙂По началу может стервозность и нравится кому то своей независимостью и неприступностью,Но при знакомстве с такими женщинами,по ближе так сказать,интерес пропадает,совсем,то есть абсолютно...🙂

Кама Мора

опыт

Сергей Гирба

Нет...🙂С "опытом"все было нормально.А вот намеки на то,что я второсортный надоели в один прекрасный момент...🙂

Кама Мора

бывает )) а щас как?

Сергей Гирба

Что вы имеете в виду?

Кама Мора

щас Вы не второсортный? ))

Володя Полещук

Красивы стервы по весне на пляже --когда вот рядом с нею ляжешь --лишь руку в трусики пусти --и розою начнет цвести --а вы --как старые коряги все время шепчете не надо --сама в экстазе вся дрожишь--а девстеностью дорожишь 😄

Светлана Князюк

не надо на личности переходить...

Володя Полещук

А я при чем ---Ты стервой становись 😄

Светлана Князюк

так я про себя ничего и не говорила какая я... все твои домыслы...

Володя Полещук

Какие домыслы===ведь на столе еда--свеча и выпивка видна а ты одна --да не стесняйся мила зови скорей меня --устроим ужин при свечах --- и ночь --как в сказке подарю ---и утром алую зарю --и кофе милая в постель ---поверь 😄 🌹

Светлана Князюк

Кстати, эту фотку сделал мой любимый мужчина, который приехал ко мне после разлуки за 4000 км и я устроила ему романтический ужин... 😄 а стихи хорошо складываете...

Гия Гогохия

Мне не нравится термин "стерва",почему -то вспоминается орёл-стервятник.питающийся падалью.Это значит .что стерва означает падлюка,падаль.Но почему-то многие женщины говорят о том .что они стервы с такой гордостью...

Вениамин Поликарпович

фу фу фу... любить тушу здохшей коровы??? девушки не знают что такое "стерва" и почему "стервятник" называется "стервятником" )))) поэтому для меня это не стервы, а просто истеричные бабешки ))) с извилиной между ног )))

Heyran Haciyeva

коварных и алчных,а также мстительных и продажных называют стервами. ВЫ не знали ?

Вениамин Поликарпович

ну так вполне подходит под описание издохшей коровы... что та воняет и тухнет, что эти...

Heyran Haciyeva

однако любят и прощают им все

Вениамин Поликарпович

вот не любили не встречал

Heyran Haciyeva

вам повезло

Иван Козлов

Стервы кроме всего прочего открыто выражают свои чувства и желания. Что для мужчины понятнее чем непонятные намеки и откровенное молчание. Молчат многие - копят... А как накопят, такую кучу вывалят! Не унести.