Людмила Володина

Почему мужчины,любят стерв??

Ответы · страница 12
Александр Козлов

всё просто именно такой тип характерен для страстных в сексе

Ti
Timur

Потому что они качественно притворяються хорошими по началу

Просто Человек

Хоть есть за что. А так... за что любить или уважать серую мышь.

Юрий Степанов

Это не любовь - это отработка кармы с противоположным полом...

Лидия Сажнева

НАДО ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ ДАЖЕ СВОЛОЧИ!!! Ф РАНЕВСКАЯ...

Haos Dvd

🖼

Анна Агалетдинова

Видимо не хватает эмоций в отношениях со спокойной девушкой

Анютик

мужчины любят тех женщин с которыми им хорошо везде и всегда

Юрий Корчагин

вы уверены ? Они ждут результат от такого поведения. Интрига.

Людмила Жукова

Потому, что сами стервы мужеского рода. Подобное с подобным.

Vladimir Chugunov

потому что они любят мужиков-подобное тянется к подобному...

Андрей

С ними адреналина больше. И если надоест есть повод бросить.

Неизвестно Неизвестно

С ними веселей,но жить хотят все же с нормальными женщинами.

Аликпер Агакишиев

так все бабы - стервы..( кто у них не первый - тот у них второй )

Фарангис Муллоджанова

Так мир устроен, им нужно, чтобы было всегда, как при пожаре!

Лариса Сергеева

потому что они стервы. а мужчина это как правило екстремалы

Ольга Ивкина

Не любят. Они их используют для своих утех , а потом бросают.

Сергей Жуковский

мужчина по натуре ОХОТНИК а СТЕРВА знает что для него нужно

Андрей Крадов

Мужчины разных любят. А вот каковы женщины - то уж их забота.

Галина Нурутдинова

мужчины - охотники, чем труднее добыть, тем желаннее трофей.