Людмила Володина

Почему мужчины,любят стерв??

Ответы · страница 25

что разве и женятся на таких?

ну вы ж о любви заговорили, а жениться не по любви - западло.

Сергей Анахин

Огня много! в постели жаркие!

Сергей Анахин

Стерв иногда убивают, это бывает, но никогда не бросают!

Наталья К

Это вы про всех или про себя?

Heyran Haciyeva

часто мужчины предпочитают нормальным женщинам стерв, мотивируя тем,что с ними интересно.

Наталья К

И без этой стервозности можно быть веселой, нескучной, заводной, веселой

Heyran Haciyeva

согласна, но многие мужчины так не думают

Наталья К

Пусть думают, мне все равно, мне кажется это не главное в отношениях полов

Heyran Haciyeva

кто сказал,что это главное ? И что по вашему Главное ?

Меченый Волк

С ними-проще!! Те -все знают!!!

Светлана Князюк

да знают... и как облапошить и как ободрать и как выклянчить...

Меченый Волк

Оказывается вы тоже знаете!!!!

Светлана Князюк

я человек со стороны и не перехожу на личности.... знать-это не значит быть...

Меченый Волк

Я тоже на личности не перехожу!!! И не утверждаю-быть!!!!

Сестрица Алёнушка

Не видят дальше своего носа.

Heyran Haciyeva

адреналин,как многие считают

Сестрица Алёнушка

Ну а оно вам надо? Отсюда и ранняя мужская смертность.

Исаева Надежда

Могут озвучить чего хотят....

Исаева Надежда

Это женщины с характером....

Лера Курашова

Стервы умеют ими управлять.

Светлана Князюк

ну если мужики телки, то это им надо.... а если волки?

Лера Курашова

Стервы и с волками неплохо управляются. Они это делают так, что волки думают, что они главные )))

Светлана Князюк

вот и надо считать, что мужчины любят не потому что ими умеют управлять, а потому что стервы умеют показать что мужчины главные...

Лера Курашова

Не обязательно стервы. Умные женщины тоже так делают

Светлана Князюк

это уже другой вопрос....я про хладнокровных, эгоистичных стерв-пользователей спрашивала...как мужики могут таких любить?

Аликпер Агакишиев

вы уверены..что они - стервы?

Heyran Haciyeva

я имею ввиду тех,кто в точности подходит под этот критерий

Аликпер Агакишиев

добрый...как вы ? греетесь на солнышке октября..

Heyran Haciyeva

где- то дожди, пасмурно... А у нас тепло. И листья желтые иногда плавно падают на землю.

Аликпер Агакишиев

так и хочется кружится в ритме вальса или блюза

Елена Сергеевна

мужчины любят только себя...

Елена Сергеевна

ну иногда-маму))

Сергей Викторович

Так это пе*дикт значит они!

Ро
Ром

Они будоражат воображение))

Ро
Ром

а откуда знаете что классно трахаются?

Малика Абирова

Это так и надо быть стервой

Heyran Haciyeva

надо родиться,стать не получается

Малика Абирова

Ирогда жизнь нас делает такими

Дл
Длолд

С ними не соскучишься😀

Кама Мора

скука, это самое последнее, что можно про них сказать )ъ

Marisha...казахстан/Россия

Чтобы жизнь медом не казалась☺

Ирина Глуздак

мазохисты, что сних взять...

Heyran Haciyeva

да, но когда на их пути встречается нормальная баба, могут и садистами стать

Алексей Шутов

У нас много ерунды говорят!

Со
София

нравятся они им ))))адреналин))))😃

Николай Купавых

Потому что они не прессные

Heyran Haciyeva

вам бы в море соленое окунуться зимой

Николай Купавых

Под словом прессные я подразумевал иное

Карина Разумовская-Чадова

У них на них лучше сто* ит))

Константин

О видео! ССылку скинешь?))

Карина Разумовская-Чадова

Попрыгай на одной ноге 3 раза потом на двух5 раз , встань на колени, и умоляй меня долго и долго и долго как ты умеешь это делать)))))

Карина Разумовская-Чадова

Долго не умеешь?)) ну ладно 5 минут , хотя за 5 мин ничему не научу)))

Елена

а стервы то разные бывают!

Светлана Князюк

внешне разные, а внутренне одинаковые...

Сергей Сухотерин

С НИМИ ЛЕГЧЕ ДОГОВОРИТЬСЯ

Сергей Сухотерин

да да это точно и уже проверено

Дмитрий Шуравин

В них что то есть!!!🙃

Дмитрий Шуравин

Путь легче! (про доступность эт я неточно выразился, Хотя......)

Кама Мора

я как то не общаюсь с такими дамами, поэтому мало знаю )

Дмитрий Шуравин

Да я тоже особо не общался! Это больше предположение и некоторое наблюдение! Всё это очень относительно и в каждом случае индивидуально.

Кама Мора

вот прям ооочень согласна )))

Дмитрий Шуравин

Вот и здОрово!😊 ☺️

Алла Ласкина

стереотипы,разных любят..

Алла Ласкина

В наше время стервой,как правило, считают не только сварливую и скандальную женщину,а скорее, женщину с сильным характером.Это успешная.уверенная в себе особа,которая не позволит не уважительного отношения к себе,выйдет без проигрыша из сложной ситуации..Именно по этому с современная стерва интересна мужчинам..Почему человека,который не дает мужчине стать инертным ленивцем нужно считать абсолютным злом и жаждать для него наказания)))?

Heyran Haciyeva

Современная стерва прежде всего "потребитель" по натуре. Она очень ловко использует мужчин в своих целях, нисколько не заботясь о чьих либо интересах. Ну, если мужчинам нравится быть использованными и при этом не рассчитывать на искренность или преданность- никаких проблем. Флаг в руки таким мужчинам.

Алла Ласкина

Не согласна с вашим утверждением,что стерва,непременно ,"потребитель",стерва ,скорее,смешанный тип.и их масса разновидностей .Именно по этому я не встаю на защиту или гонение стерв,а просто искренне считаю,что правил нет и мужчинам нравятся и они влюбляются в очень разных женщин..

Heyran Haciyeva

насчет "разных" спорить не буду. Но я против стервозности .

Алла Ласкина

а я считаю,что мир разнообразен и таким должен быть)))