Людмила Володина

Почему мужчины,любят стерв??

Ответы · страница 28
Владимир Ракивненко

Не вас люблю я....

Светлана Князюк

вы про стерв? и почему "вас"? кто стерва?

Владимир Ракивненко

Я сам - в замешательстве!!!!

Светлана Строганова

самой интересно

Людмила Володина

Да,да!Очень интересно...мужики отвечают 🙂

Жадигер Кенжебеков

Отдаются быстро

Светлана Князюк

согласна... мужчинам это важно... для мимолетных встреч...

Владимир Колпаков

Только придурки

Heyran Haciyeva

что то много их развелось...придурков

Мо
Мохаммад

С ними не скучно

Игорь Фолимонов

Я лично не люблю

Ва
Ваня

с ними не скучно

Ванюшин Вениамин

Они не ломаются

Heyran Haciyeva

страсть мимолетна- это другое..

Ванюшин Вениамин

Кто любил и разочаровался так не думает

Heyran Haciyeva

если нарвались не на своего человека- это еще не очем не говорит

Ванюшин Вениамин

Любовь слепа.Кто же думает на того или не на того .Тогда это не любовь , а торг

Николай Рожков

Все бабы стервы

Heyran Haciyeva

пусть пошлет Вам настоящую женщину

Николай Рожков

У меня прелестная стервочка!!

Светлана

Да да...почему?...

Сергей Порубов

Стервятники едят падаль...По моему всё нормально,всё как в природе...)))

Владимир Муратов

Весело с ними...

Владимир Муратов

Не знаю. Со стороны не всегда видно. Я о своём могу только сказать.

Heyran Haciyeva

и в настоящее время адреналина хватает ?

Владимир Муратов

Да. У умной стервы всегда есть в запасе "перчик" для мужчины.

Heyran Haciyeva

))) ВЫ меня просто заинтриговали. Познакомиться бы в вашей супругой..

Владимир Муратов

Приходите в гости. Мы в Ульяновске живём.

Александр Хастла

Кто это сказал?

Людмила Володина

Я...сказала...мужчина живя со мной ни дня ,любые предлоги..,напоминает о прошлой женщине-стерве

Людмила Володина

Нет..несказала бы...ведь я даю ему все!

Людмила Володина

Уют,любовь,заботу,ласку,готовлю много-вкусно,все что непопросит

Александр Хастла

Или то что сама желаешь то и даёшь, не зная чего на самом деле хочет он

Людмила Володина

Просьба мужчины-закон для меня-неумею иначе...покидаю вас..ДЕЛА

Александр Хастла

Девочку ему молоденькую привели и скажи, вот на я разрешают разок. Тогда точно будет доволен всем)

Serdar Necefov

что иеете виду?

Heyran Haciyeva

поэтому и мир такой несовершенный, потому что управляют мужчины )))

Виктор

Кто вам сказал?

Kuat Sadikov

пртивостояние

Heyran Haciyeva

любовь- это не противостояние, а согласие и ГАРМОНИЯ

Kuat Sadikov

где согласие и гармония там спокойствие и тишина

Kuat Sadikov

Heyran Haciyeva

тогда причем противостояние ?

Артур Пирожкоff

Что это такое ?

Ната

Драйва больше.

Viktr Chuprik

не отказывают

Светлана Князюк

так в три раза больше возьмут чем отдадут...

Светлана Князюк

стервы не торгуются.... им все сами отдают с лихвой.... потом спохватываются, да поздно....

Светлана Князюк

нет... я гармонична, независима и не завистлива 😄

Светлана Князюк

я абстрактно задала, не применительно к кому-либо. просто интересна мужская точка зрения.это как хороших женщин тянет к хулиганам...почему?

Anton Anton

умные, заразы.

Anton Anton

конечно, ведь ум не только в познании теоремы, скажем, коши, но ум женщины заключается в том, чтобы своего мужчину держать (желательно, коротком поводке) при себе. а тут и красота, и тело, и быть интересной (во всех смыслах) предстоит. на это должен быть ум. расчет. холодный, прицельный. стерва - это сексуальная, интересная, образованная, в некотором роде интеллигентная (но и матом может крыть) женщина, которая свое не отдаст (только если захочет поделиться и то - временно).

Кама Мора

какие замечательные женщины, однако

Anton Anton

именно. стерва - не всегда нарицательное слово.

Валентина Николаева

любят екстрим

Heyran Haciyeva

природа человека устроена плохо, ему хорошее надоедает

Валентина Николаева

это да. даже борщ приедается и хочется иногда суши