Людмила Володина

Почему мужчины,любят стерв??

Ответы · страница 3
Евгений Русанов

Это единственные представительницы прекрасной половины человечества, от которых всегда ЗНАЕШЬ чего можно ожидать... с ними проще ...

Светлана Князюк

ну не скажите... вот как раз трудно раскусить... обведет вокруг пальца и не заметишь... будешь плясать под ее дудку, пока не облапошит и ты поймешь, что тобой манипулируют....

Евгений Русанов

зачастую мужчины хотят именно этого...просто что бы ими манипулировали 🙂

Александр

Стерва - падаль, туша дохлой скотины. Так толкует словарь. Отсутствие нюха или испорченный вкус. Наверно не стоит об них страдать.

Юлия Мартынович

Потому что мужчина воин ,а мы женщины не можем без приключений ,поэтому тихони спокойный ,а кто в лоб с атакой считается стервой !

Polly Bocket

Потому что с ними не скучно..хотя мужчины предпочитают в большинстве случаев жить не со стервой,а с милой...нервы то не железные))

Юрий Хорев

Не повторяйте глупостей! Именно стервы это и придумали! Нормальные мужчины любят адекватных, ухоженных, добрых, любящих женщин!

Yulia Korbut

Не все мужчины любят стёр весь в конце-концов мужчина хочет прийти домой чтобы он накормила любящая жена и согрела и приласкала

Юрий Мицул

Далеко не все любят стерв,тех кто любят стера,нельзя называть мужчинами.Лично я не люблю никакую гадость,потому,что сам не гад.

Ольга Гусева

Не все. Всё у всех по-разному. Даже не думайте так. Вы хоть знаете, кто (или что) такое "стерва"? Посмотрите по словарю.. Удивитесь.

Ольга Гусева

😊 Теперь скажите, что мужчины не дураки? Они вообще плохо разбираются в женщинах..

Ольга Гусева

Всё будет хорошо.. Нужно просто немного подождать. И просто жить.. 😊

Heyran Haciyeva

С вами приятно общаться! Удачи !

Ольга Гусева

Спасибо. Вам тоже удачи. И пусть мечты сбываются..

Ахмет Касымбаев

стерва это не ругательство скорее это комплимент_любая может быть сучкой но не каждая может быть стервой_потому и манит к ним

Humberto Silva

потому что они умные и очень женственные. Но настоящие стервы очень мало, в основном есть дуры. которые считают себе стервами

Maxset Aytmuratov

Потому что со стервами быстро соглашаются на интим мужчины с легким поведением и некоторые попадают на ихнею сетку и живут...

Алексей Васильев

Хотят иногда, чтобы им слегка мозги пополоскали... чтобы на кровать толкнули... чтобы был повод поревновать... для игр эмоций...

Алексей Васильев

:))) все таки что то в этом есть.

Кама Мора

я вот тоже в инете нашла ))

Алексей Васильев

Норм :))) Москва город большой... да и как тебя угораздило со Стрельцом??

Кама Мора

я из Воронежа )) так получилось

Алексей Васильев

А ты в Москве?? А фото твое есть :))

Xe
Xenia

Они недоступны. Их надо завоевывать. Они играют на противоречии. Но! Далеко не все любят таких. Таких любят соответствующие.

Николай Скороходов

ДОС Т УПНОСТЬ ... НО НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ .. МНОГИЕ БРЕЗГУЮТ .. ЕСЛИ КРАСАВИЦА НА ....Й БРОСАЕТСЯ . БУДЬ ОСТ ОРОЖЕН . ЬТРИПЕР ВОЗМОЖЕН....

Олег Аксиненко

Просто некоторые не могут жить спокойно, вот и находят вечные проблемы. Даже избавившись от такой стервы, находят другую...

Николай Верниковский

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля)- труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, палая скотина.

Людмила Володина

Мудро!!!!!!Даже повеселело на душе!

Николай Верниковский

Я этого и добиваюсь 😄 😄 😄 А про него забудьте. У каждого свой выбор. И конец.

Николай Верниковский

а жизнь легкой не бывает у разумных существ.

Людмила Володина

Сложно забыть,....очень ,и я этого несмогу сделать

Voice Of Vedas

потому, что стервы это красивые бабы, избалованные мужским вниманием) раз красивая значит желанная для кукана мужчины)))

Макс

Наверное они знают больще чем остальные...а главное умеют пользоваться по назначению,а не носить и шантажировать мужчин

Nikas Vaičaitis

А вы уверены, что мужчины их любят? Думаю, это стереотип, который придумали сами стервы. Кстати, отвратительное слово.

Nikas Vaičaitis

Отдельные истории еще не повод для обобщения. Есть мужчины, которые любят малолеток, за что их справедливо сажают. Но мы же не говорим "Почему мужчины любят малолеток?"

Nikas Vaičaitis

Согласен. Я говорю о том, что не надо пристрастия отдельных мужчин распространять на всех. Кстати, слово "патология" пишется через "о".

Heyran Haciyeva

Господин Зайцев ! Приношу свои извинения за механическую ошибку! Большинство мужчин любят стервозных женщин, а такие, как вы, скорее исключение из правил.

Nikas Vaičaitis

Согласен, пусть я буду исключением из правил, но я не люблю стервозных женщин и избегаю общения с ними.

Julius Caesar

потому, что... стоп! прежде, чем ответить на сей вопрос, мне хотелось бы знать: что в вашем понимании означает "стерва"?

Julius Caesar

вот и ответ на первоначальный вопрос. потому, что не влюбиться в них невозможно.

Светлана Князюк

сильная штука-манипуляции! кто ими владеет-владеет миром..... но это страшные люди...

Julius Caesar

вот именно! стерва - это в крови. это ген такой, который ничем не вытравить. таковыми рождаются.

Светлана Князюк

вот ведь многие дуры набитые, но хитромудные.... вот как это можно совместить?

Julius Caesar

ума не приложу. но как-то совмещается.