Людмила Володина

Почему мужчины,любят стерв??

Ответы · страница 6
Александр Макушин

стерва= окоченевший труп животного. в частности -коровы. как можно любить мертвую корову?

Viktor Klok

Это загадка,но это правда.я и сам такой.Сначала жил ради детей,а теперь я никому не нужен.

Haos Dvd

труп околевшего животного,)))) мы хитрых, умных и красивых стервами называем, вот и ответ))

Master Master

Что такое стерва? Обозвать можно любую, а она сама доброта... Просто велосипеда не было...

Елена Зуева

Потому что ,стерва вымотает нервы , вынесет мозг , А ПОТОМ ПРИТВОРИТСЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ .

Azamat Kadirkulov

Ну сперва они этого не показывают прямо милашки а потом всё ты попал и не можешь без неё

лр
людмила рысина

чтоб жизнь малиной не казалась , а она - стерва , адреналин будет гонять систематически.

Cat Cat

я не понимаю стерв....наверное мудакам они нравятся....я не отношусь не к тем не к другим!

Валентина Филимошина

потому,что стерва она и в Африке стерва .Она развязная дешёвка,сука - других слов нет!!!

Валентина Филимошина

Олег

Безопасная альтернатива экстремальных видов спорта. К тому же - многофункциональная.

Жанна Никитенко

Потому, что не могут противостоять и они не постные всегда найдется тема, повздорить!!

Игорь Косинский

Мужчины терпеть не могут стерв. Но вот переспать с ней одноразово - весьма престижно.

Игорь Косинский

Да, без обязательств и продолжений.

Валерий Варнаков

Почему за всех говорите? Я - нет.Я их жалею.Они такие жалкие в своей самовлюбленности.

Алия

Они держат их в тонусе. В состоянии повышенной опасности. А следовательно адреналин.

Io
Ioan

Ницше...совершенство женщины - сильнее совершенства мужчины!!! но....таких женщин мало

Валентина Копылова

Лучше иметь ту девушку, о которой все мечтают,
Чем мечтать о той, которую все имеют.

Константин Шарипов

до поры до времени. так же как молодым девченкам нравятся хулиганы.... тоже, до поры...

Владимир Седов

Стерв мужики презирают и стараются им отравить жизнь.А это очередной глупый шаблон

Роман Макаров

Мужчины бойцы по натуре,а стерву нелегко укротить...Вот и играют мужики в ковбоев....