Людмила Володина

Почему мужчины,любят стерв??

Ответы · страница 9
Ильдар Ильясов

стерва она и постели стерва, сначала скажет возьми, а потом скажет а нету

Heyran Haciyeva

))))да, до даст,а то и соблазнит в пустую...

Ильдар Ильясов

и с разбитым корытом останешься, опыт называется однако

Ильдар Ильясов

но и иногда и стервы плачут, вот здесь и надо ее полюбить и не бросать

Heyran Haciyeva

не бросайте, но учтите: что придет ваша очередь плакать...

Северин Занько

Они нестандартные, часто страстные. Надоедают им, знаете ли, пресненькие

Heyran Haciyeva

для того чтобы быть интересной женщиной не обязательно стать стервой )

Северин Занько

Конечно. А много ли интересных? Стерв гораздо больше

Вячеслав Козловских

мужчина влюбляется в девушку и делает из нее женщину стерву, куда деться

Вадим Несоленов

их любят только очень богатые,т.к. они на них просто не обращают внимания

Станислав Щеглов

Это или не опытные, или глупые Но с теми и другими нужно быть осторожной!

Николай Зуев

Это Ваше субъективное мнение. Я, к примеру, не люблю стерв и им подобных.

Владимир Панферов

Они не прихотливы, на пиздюли не обижаются и умеют прощать даже измену.

Аля

Да ну.... Это тряпку вы описали.

Аля

Владимир описал безвольное существо. Стерва всю душу вынет. А вообще "стерва" - это падаль(исконное толкование этого слова)

Кама Мора

да я в курсе, но кто то же назвал так женщин? определенных женщин

Аля

Ну так характер у них не тот о котором написал Владимир.

Владимир Панферов

Алена. Стерву хотя и сложно, но можно "усмирить№ как строптивую лошадь, все зависит от ездока.

Аля

Это уже будет не стерва. Но изначально вы описали тряпку

Андрей Казанцев

Не любят, а пользуются... Мужчины вообще редко любят... Это не их стихия...

Андрей Казанцев

Не ошибка - опыт........ А Вам еще все впереди..........

Андрей Казанцев

Одно другому не помеха....

Albert Akopyan

Потому что мужчины стервятники,и они питаются исключительно стервами.

Игорь Сурков

потому что сами таких создали. Стервами не рождаются ими становятся))))

Игорь Сурков

возможно, спорить не буду))))

Валентина Ерефеева

Не правда , они любят верных и нежных . А на стервах они сбивают похоть .

Lao Dao

стервецы поэтому) или согласно логики девочки любят плохих мальчиков)

Татьяна Ивановна Великанова

Потому, что люди любят не за что, а вопреки, причём и мужчины, и женщины!

Alexsandr Alzai

От Бога. 1- была Лилит-стерва. Наверное было веселее... И сейчас веселее.

Андрей Тимофеев

По непонятному закону они на первый взгляд чертовски привлекательны.

Дарья Бутина

не стерв,а женщин с харизмой! просто для некоторых женщин - это стервы

Светлана Князюк

это понятно, что стерва страстная, интересная, непредсказуемая, что так привлекает противоположный пол... но по жизни с ними опасно....некоторые мудрые мужчины говорят, что гуляют, но по жизни не связываются.... но таких мало.... мужики-дураки!

Дарья Бутина

Да самой надо быть чуточку стервой,тогда и гулять не будет. Только в меру,потому что нежных и заботливых любят все таки больше)

Светлана Князюк

это уметь надо держать мужчину в постоянном тонусе.... стервой рождаются...

Дарья Бутина

Ради любимого кем только ни станешь)

Светлана Князюк

человеком еще остаться...... 🙂

Руслан Русланов

Юрий Левитанский
Каждый выбирает по себе

женщину, религию, дорогу.

Вадим Гарпинич

Кто Вам такую глупость тут сказал?
Он,явно, в своем развитии отстал...

Светлана Войцеховская

Представляете,как уныло и скучно жить в мире,любви,тишине и радости!!

Гряк

да не любим мы стерв,глупость это.мы же не мазахисты на падаль падать