Господин Дроссельмейер

Цветы люблю до ужаса. В срезке. Трупы в вазе. Особенно садовые осенние. Бархатцы, астры, георгины, гладиолусы!!! И никакой свиной головы мне не надо! А вам?

Ответы
Га
Галина-

Все в нашем мире временно,да мы сами И то не весны,а вы жалеете цветы ,хоть ими насладитесь в жизни.Ни столько важны даже сами цветы а тот восторг те эмоции чувства ,когда тебе их дарят ,это равносильно тому же сексу,разве нет,и смотря на них ты снова и снова переживаешь все это

Наталья Шестакова

Мне тоже не нужна свиная голова. Но и в цветах я переборчива. Астры и Георгиев не люблю. Они наводят на меня тоску, напоминание об уходящем лете. А гладиолусы люблю. Красивый, величественный цветок.

Bender Bending Rodriguez

мало любить. надо еще уметь правильно приготовить...вот только что, пожарить и яйцами залить?

Марина

Георгины???? Яйцами????

Серый Кот

Из свиной головы много всяких вкусностей приготовить можно, а цветы завянут и в мусорку

Господин Дроссельмейер

Хочу в мусорку

Серый Кот

Каждому свое

Па
Партизанка***

я тоже люблю букетики..небольшие)за лето собираю по несколько десятков букетов)

Ан
Андрей

Ну если трупы в вазе, то это хорошая альтернатива свиной голове на блюде...

Наталья Суманосова

а ведь свиная голова это не только красиво, можно еще и холодец сварить)))

Галина Мазяркина

Обожаю цветы на даче и дома в горшках, у меня даже лимон плодоносит.....

Виталий Тихий

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%82%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%8B&path=vh

Ду
Дульсинея

Мне голову, а какая связь с головой свиньи, вы их едите что ли?)))

Инна

Люблю цветы. В любом виде. Но не все. Бархатцы и астры не люблю.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А мне бы - любительницу до ужаса цветов - можно и не с срезке!"

Валентина Балашова

а голова при чём ? из неё холодец классный получается....

Катерина Горностаева

До чего ж модно стало выебываться своим нитакизмом....

Владимир

Трупы в вазе.................................как интересно то

Ирина Гавриловна

Глупости какие)цветы прекрасны в любом виде

Mарго Беккер

И мнее-постоянно-подворовываю у частников!

Елена Семенова

А что имеется в виду под "свиной головой"?

Алексей Малахов

Я думаю - именно свиная голова.

Алексей Малахов

Похож сыночек на обоих.

Ан
Андрей

Хризантемы люблю вдоль садовой дорожки.

Св
Светлана_Светлана

астры, георгины, гладиолусы и пионы

Господин Дроссельмейер

Пионы весенние...

Св
Светлана_Светлана

но в вазе смотрятся красиво