𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

У вас бывали осознанные сны? 🖼

Ответы
Николай Василевский

Не совсем понятен вопрос. отвечу как понял. Во сне, живу и действую как в реальности, когда просыпаюсь: или забываю, или помню только часть. а есть, второй момент, я сам писатель и порой преднамеренно ввожу себя в состояние полусна полубодствования. пытаясь понять написать главу книги , или сказку, или получить возможность продолжения произведения. ты вроде спишь, а вроде нет. а ответ получаешь. Чаще такое происходит летом)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Интересно

Николай Василевский

Можно сказать так, еще. иногда, чтобы решить вопрос, ты погружаешься в мысли(иную реальность- что происходит в рассказе) и она захватывает тебя. единственное условие- это, чтобы тебя не трогали. ты как бы в мире настоящем- смотришь куда идти реагируешь на потенциальную опасность, людей выгуливающих собак но живешь уже миром придуманным. Который тебе нравиться)))) на даче, так вообще хорошо. а здесь, в Минске - есть в триста метрах лес)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

У вас богатая фантазия)

Николай Василевский

Она помогает выживать в достаточно жестком, прагматичном мире.)))) удачи Вам!!! Ищите и находите позитивные Эмоции!!! Во всем!!! Крылатого счастья Вам!!!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Благодарю взаимно

[●_●]

Разве что эротические. Когда я перед сном упорно о ком-то думал. Когда у меня это начинается, то это значит, что пора ехать в соседний город. Там, в нескольких гостиницах моя рожа примелькалась, в качестве ночного клиента на девушек.

Екатерина

🖼 Да...ситуация всегда под контролем)))) Состояние пробуждения говорит о том, что с нами происходило, если всё хорошо , пробуждение легкое и радостное новому дню!

Irina Vahakangas

Только что:узор спицами во сне предстал как сжатое время (пять месяцев вместо 5 рядов чулочной вязкой.Я догадалась,что утерянные остальные месяцы года «сарятаны «в снятых петлях)

Irina Vahakangas

Чего ж отличного?!время украли

Elchin Tehmezov

Что это? Управляемые или сны в которых понимаешь что ты во сне? Если второе, то всегда. Управляемые ни когда. При любой попытке управлят сном, просто просыпаюсь.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Понимаешь что во сне и можешь им управлять

Elchin Tehmezov

Понимаю. Но управлять не получается. Точнее не получается изменить происходящее.

Вера Сергеевна-V

Скорее всего сны всегда осознанные ,как отражающие мысли или действия вообще или накануне Как впрочем и у всех.

Ольга

Это которыми управляешь? Очень редко, но бывают Ты понимаешь что это сон и начинаешь сам его режисировать.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да именно такой

Виктор Орлов

В молодости я возвращался обратно во сне и менял содержание, чтобы проблем не было наяву.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Через сон можно было воздействовать на реал?

Виктор Орлов

Вот допустим, снится вода (озеро река) Это к болезни. Так старался вернуть сон в начало и избежать совсем воду.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вода к болезни? Не знала

Виктор Орлов

Соник читай и меняй как надо.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мне к болезни мясо снится

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вот и я о том все индивидуально)

Алексей Рязанцев

Часто. И это классно. Знаешь что это сон и делаешь в нем что хочешь! 😊

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Верю, круто

Бо
Бока

осознанными бывают поступки, но не сны. формулируй мысль пральна

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Осознанные сновидения – это сны, в которых человек понимает, что спит, но может быть активным участником происходящих в подсознании сцен. Термин был введен в оборот в 1913 году психиатром Фредериком ван Эденом.

Бо
Бока

это только лунатик 😫

Бо
Бока

были вещие сны у меня. прям один в один сбывались

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И что? Это совсем другое

Бо
Бока

так почти во всех снах человек участник

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А кто спорит?

Владислав Ильмер

Да. Вот снится, что хочется на 🚽. Просыпаешься, и правда - хочется

Геннадий Коновалов

Да, Сальвадор Дали у меня спрашивал, я ему разрешил.

Владимир Инкогнито

Красивые выпуклости. Жаль , ступни не видно.

Vladimir Rakivnenko

Всё время -они. Я даже управляю своим сном.

Vladimir Rakivnenko

С диском и дырочками? Или автомат за 2 копейки?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

За 2 копейки

Vladimir Rakivnenko

Значит не телефон.... за 2 копейки - в будке находится. Значит хилый Андроид у Вас...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну извините

Марго Беккер

у псих-здоровых не бывает мозг ночью спит

Се
Семён

Да. Она потом сказала, что ей было хорошо.)

Дэн

Не, только какая-то ересь неосознанная.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Тоже хорошо)

На
Ная

Было один раз. Надеюсь, и в последний.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Плохой опыт?

На
Ная

Нормальный. Но после этого я проснулась в таком отвратительном состоянии, будто всю ночь разгружала вагоны с углем. Одна.

С Э М

Редко. Обычно они снятся сами по себе

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Даже этим можно научится управлять

С Э М

Зачем?)
Меня все и в таков виде устраивает

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Если есть желание