𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

У вас бывали осознанные сны? 🖼

Ответы · страница 4
Андрей Григорьянц

Да...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Хорошо владеете?

Геннадий Зернов

Нет.

Владимир Чураков

Да.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Весь вот этот

Владимир Чураков

Упс! А я и не знал, что это базар.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Теперь знайте

Владимир Чураков

Куда ж теперь денешься от таких знаний?

Алекс Венцель

Да.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вам то понравилось?

Алекс Венцель

Хотите почитать мои записи об этом?))))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нет. И здесь без рекламы никак

Алекс Венцель

Это не реклама, а предложение...Нет, так нет. Извините.

Алексей Я

Да

Алексей Я

Не помню где читал, один миллиардер из Никарагуа добивался многих целей, но во всем этом ему чего-то не хватало. Однажды его попросили купить инвалидные коляски для двухсот людей. Он согласился, но с условием что сам передаст эти коляски. Когда он встретился с этими людьми и передал им коляски, он увидел в глазах этих людей простую светлую радость и благодарность. Этот взгляд коснулся сердца миллиардера и тогда он понял чего ему не хватало, жизнь его изменилась. О добрых поступках много говориться, но не все на это решаются. Кому-то тяжело для других делать, кому-то легко, я имею ввиду финансово.

Алексей Я

Я работаю в цехе обработки древесины, обслуживающий станки и инструменты к ним

Алексей Я

Как ни странно, но все духовные ценности лежат, в том числе и свобода не грешить находятся, как говорят в вере. Я отношу себя к христианской вере. То, о чем я делюсь, в основном пережитое, так глубже понимается и раскрывается да и примеры хорошее дополнение. В жизни хватает трудностей и эти трудности пытаются все хорошее подавить. Может такие сны как напоминание о том что утрачено.

Алексей Я

Я знаю что Бог прощает и снимает ощущение с души всего плохого.поэтому и сказал во сне Господи прости

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Прекрасно

Оленка

Да

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Учились? Или летали?

Оленка

Нет. Общаюсь с людьми по которым скучаю

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

О, это здорово

Оленка

Да

Лиза Фролова

да

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Понравился опыт?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А это было не раз?)

Владимир Медведев

Да

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Легко управлять?

Владимир Медведев

Не легко, но оказалось что можно. Если честно то сам в шоке

Малик Хайбулин

да

Малик Хайбулин

Помогают осмыслить некоторые неясные моменты

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

О, здорово

Адам Адамов

Да

На
Наблюдатель

да

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Путешествовали? 8