Julia Schönknecht)

Молчание- это щит от многих бед?

Ответы · страница 7
Гоша Гоша

Вы правы!

Julia Schönknecht)

Я только спросила вас! А , сама , я так не считаю ! Надо о проблемах говорить!

Alex Bunin

...обид!

Julia Schönknecht)

Освоились , здесь на сайте?

Alex Bunin

...пообтерся....!🤝

Alex Bunin

Спасибо!Нет...все по взрослому....☺️ 😘

Julia Schönknecht)

А то все в друг друга влюблённые! 😃

Alex Bunin

Скорее всего обделенные заботой,вниманием,любовью....сейчас это не модно...В личку напишите?☺️

Julia Schönknecht)

Вот уже и поцелуйчики научился раздавать! 😁

Alex Bunin

Ну,как еще порадовать женщину?????🌹 🌻 🍁

Таня Ямпольская

Золото

Эвелина

Это ум!

Сергей Мокин

Правы!

Julia Schönknecht)

Главное прокормить семью. Разводов было меньше потому что женщины все побои и пьянки терпели, потому что они не прокормили бы детей сами

Сергей Мокин

Вот!!! всем и говорю!!! Не жили наши родители хорошо!!! пахали на производстве и еще на своем подворье или даче!! Чтобы нас прокормит одеть обуть!!!

Julia Schönknecht)

Сегодня ещё мне тётка по телефону рассказывала как им тяжело было

Сергей Мокин

Позже сам начал понимать!!Вроде з\п 300 рублей а по ресторанам не мог себе позволить!!

Julia Schönknecht)

Мы тоже нет. Жили в деревне за счёт хозяйства

Мохарям Ханипов

умная

Julia Schönknecht)

Но это не значит , что я молчу! 😁

Мохарям Ханипов

у нас один мужик 30 лет претворялся немым ..

Julia Schönknecht)

Значит, ему так легче жилось

Ди
Дикарь

даааа

Julia Schönknecht)

Вы знаете почему в семьях так много ссор ? Часто, потому что мужчина не объясняет свои поступки, поведение.

Юрий Дробот

Почти

Алишер Саттаров

нет

Julia Schönknecht)

Надо о проблемах говорить?

Julia Schönknecht)

Согласна! Особенно вам, мужчинам! Чаще объяснять свои действия

Алишер Саттаров

нет это противоречит мужскому складу ума

Julia Schönknecht)

Это так! Но нам вас трудно понять! Мы начинаем сразу фантазировать, приписывать , то чего нет

Алишер Саттаров

и в этом прелесть не правда ли ?

Julia Schönknecht)

Ну....! Не знаю ! Теперь я знаю, что я была часто инициатором наших ссор

Алишер Саттаров

без ссор женщинам скучно , тоже склад ума , природная программа которая заставляет на подсознательном уровне проверять своего спутника на доминантность

Николай Лазарев

👋

Julia Schönknecht)

Тебя тоже женская трескотня раздражает?

Николай Лазарев

Не всегда-иногда даже интересно😉

Julia Schönknecht)

Ок! Будем знать! Ах, да ! С праздником!

Николай Лазарев

Благодарю-вчера не успел🤗

Николай Лазарев

Было весело(сам с собою-и здесь,иногда)кота-нет,у него был выходной(повторение пройденного)😅

Марат Ахмедов

нет

Julia Schönknecht)

Вы правы. Мужчины не объясняют свои действия. Из за этого часто возникают конфликты

**
***

даа

Нормальный Пацан.

мы никогда ни говорим о том,о чем не располагаем фактами,но не молчим,когда есть что сказать!😉

Се
Сергей

ага

Св
Светлана_Светлана

Нет

Татьяна Тышкевич

Да.

Владимир Март

Yes!

Julia Schönknecht)

Вам то хорошо, мужчинам! Вы так устроены, что если вы думаете , то вы не можете говорить. А у нас , наоборот. Мы говорим, думая. Нет...! Думаем говоря! 😃

Владимир Март

Для меня молчание женщины или РАК или изменяет!

Julia Schönknecht)

Вам бы не понравилась молчаливая женщина! 😄

Виктор Григорьев

Да

Виктор Григорьев

А попробуй распустить язык в споре с ментами - сразу поймешь😜

Виктор Григорьев

Может быть. Тогда попробуйте вступить в спор с шефом

Виктор Григорьев

Удачи вам и здоровья🌹 🌹 🌹

Мистер Бин

да

Жа
Жанна

Да