Любовь

Может ли сам себя человек довести до смеха с помощью щекотки ?

Ответы
Дядя Миша

- Вовочка, о чем задумался?
- Да вот мечтаю, Марь Иванна. Написал бы кто-нибудь шлягер под названием «Клизма».
- Это зачем еще?!
- Я бы тогда написал на радио: Дорогая редакция, поставьте, пожалуйста, «Клизму» нашему завучу Степаниде Васильевне!

Любовь

– Папа, я хочу, чтобы ты мне купил настоящий автомат. – Автомат? Ты что, немного не в себе? – В себе, папа. Купи мне настоящий автомат! – Не говори глупостей, или я сейчас разозлюсь. Тогда Вова начинает стучать ногами и завывать. Отец дает сыну подзатыльник. – Я сыт по горло! И вообще, кто здесь командует? – Ты, – плача отвечает Вова, – но если бы у меня был автомат…

Любовь

Бабник - это коллекционер бабочек.

Viktor Dratch

Ходит леший
под забором...
Кто то бродит
коридором
И кикимора щекочет
под коленкой
у меня!
До чего же
криша едет,
Если
рядом
нет
ТЕБЯ! Превратитесь в Кикимору и просто улыбнитесь!!!

Михаил Киранов

Кстати, интересный момент. Почему, когда другие щекочут, то щекотно, а когда сам себя, то нет?
Более того, почему уровень "щекотности" увеличивается если щекочут через тонкую ткань?

Любовь

Но не смеялся ?

Михаил Киранов

Не было повода.

Любовь

Читай вопрос ...

Михаил Киранов

Читай ответ.

Любовь

👎

Станислав Носов

Я могу сам себе придумывать как какой нибудь прикол и с удовольствием СМЕЮСЬ над ним ....Скажете , " Дурному не скучно и САМОМУ " ....ну и пусть ....мне хорошо ....вот и всё .😮😂👍

Любовь

Ты невнимательно прочитал вопрос

Canis Lupus

Не может. Смех - произвольная реакция, а не сознательная. Щекоча себя человек способен ощутить раздражение,а вот смех не получается.

Любовь

Молодчина ! Хороший ответ. Спасибо !👍🍷🍏

Дядя Миша

Объявление в институтской столовой:
"Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол,
три собаки уже сдохли".

Любовь

История про Никиту Богословского (композитор, если кто не знает). В детстве, листая телефонный справочник города Ленинграда, маленький Никита наткнулся на фамилию: Ангелов Ангел Ангелович. Он набрал номер, и сказал (тупой детский юмор): — Позовите Черта Чертовича! Оттуда раздались подобающие слова про маму мальчика, его умственные способности и проч. Но Никита только этого и хотел. Он звонил так много раз подряд, зовя Черта Чертовича, и наслаждаясь реакцией мужика. Под конец, г-н Ангелов просто вешал трубку. Прошло очень много лет. Как-то Богословский, уже будучи человеком в летах, листал тот же самый справочник и опять (случайно) нашел Ангелова А. А. Набрал номер, и, давясь от смеха, попросил... Черта Чертовича! Из трубки старческий скрипучий голос проворчал: — Ты еще жив, сволочь?! ? ...

Дядя Миша

Расхохотала ты меня, Люба! Спасибо.

Любовь

Я рада ))))

Карен Манукян

Привет Дорогая Любовь!! Мне приятно встретить Вас. Вы трудный вопрос задали. Я не пробовал и ответить сразу не смогу.

Любовь

Удачи тебе, Карен ! Всех благ ))))👍😍

Карен Манукян

Спасибо милая.

Любовь

Пока ))))

Карен Манукян

НЕ болей

Любовь

Нет, не буду ! И тебе много здоровья пожелаю !!!

Михаил Юсипов

в средние века щекотка была средством пытки а щекотала козочка облизывая натертые солью пятки - вот смеху то было!

Любовь

Кому смешно ?

Михаил Юсипов

всем - и подопытному и окружающим

Любовь

Ой...что - то сомневаюсь.

Михаил Юсипов

почитай исторические хроники да и в одном чешском фильме 60-х наглядно это показывали

Любовь

Подопытному не смешно.

Тамара Фомина

это дурость...просто даже и подумать не могла ..чтобы саму себя щекоткой баловать....для этого есть любимый...)))

Любовь

😆

Анатолий Балаба

Думаю нет, потому как не раз сам на себе это пробовал. А вообще у каждого человека свой организм.

Любовь

Ты хорошо ответил, и верно ! Себя как не щекоти---никогда смеяться не будешь ---просто не получиться ))))

Вл
Владимир

Как же давно смеялся последний раз от щекотки.Лет, наверное,в 12.Себя щекотать невозможно.

Любовь

Володя ! Ты --молодчина ! Верно !👍☕🍫🍒

Влад Тоневицкий

Так чтобы прямо до смеха, врядли. Но просто щекотно может быть. Ступни мочалкой, например.

Любовь

Всё равно хохотать не будешь )))

Игорь Пульхритудов

Нет, это физиологически невозможно, об этом ещё Бехтерев (в 1902 -м году по моему) писал.

Любовь

Молодчина ! Верно )))👍☕🍋🍓👍

Игорь Пульхритудов

30 лет стажа на психовозке дают себя знать.

Любовь

Да, профессия всегда оставляет свой " отпечаток " в жизни.

Любовь

Да )))

Isac Leibman

До аргазма может, но до смеха нет Смех это радость, когда нет другим мыслям места.

Любовь

ЗАМЕТИЛА. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОЗРАСТ У МУЖЧИНЫ , тем он зациклиннее на интиме. И хочется и колется, а уже не могут. Вот и на сайте хоть языком помолоть. Былое вспомнить. Но читать --противно (((( Фууууу..........

Игорь Трофимов

Алалину выпустили на прогулку. Она никак не может оправдать доверие докторов.

Любовь

Как же ты по мне скучаешь ! Ну......никак мимо не можешь прогуляться !😆😁😂

Александр Костин

Да может конечно. Едим на лодке, а у меня друг ножом пятку чешет и смеётся.😉

Любовь

А кто боится?

Александр Костин

Тот кто смеётся.

Любовь

Так все смеются.

Александр Костин

От щекотки.

Любовь

И от щекотки тоже ))

Татьяна Я

хах))даже сразу попробовать захотелось)))но думаю..не получится расмеяться..

Любовь

А ты попробуй !

Татьяна Я

да вот пробую..больше всего боюсь щекотки подмышками...(и смеюсь..когда щекотать начинают)..так вот..не смешно мне!

Любовь

Знаю, и не получится . Спасибо за ответ )))👍🌷🌷🌷🍷

Роман Александрович

Самому себя не щекотно,даже к чужим рукам привыкаешь,массажистка сказала!

Любовь

Благодарю, Верно )))👍🍷🍓

Oleg Selkovski

Можно, если он щекочет зеркало, попробуйте, ржать будите долго😂😂😂

Любовь

Так....ЖИВИ на ЗДОРОВЬЕ !!

Oleg Selkovski

И Вам не хворать🌹🌹🌹

Любовь

Неааааа не буду ! никак ))))👍😆

Любовь

))))

Mi
Mila

Щепотка юмора - легко, а щекотка в собственном исполнении...вряд ли))...

Любовь

Умничка ! 👍🌹🌾🌷

Mi
Mila

😉🌷