Олег Брантов

Крысам и мышам при власти воров в РФ не США надо бояться, нас россиян, превращенных в нищих бомжей в самой богатой стране мира?

Ответы
Alexander Nomerovsky

Дык пака Крымнаш Донбаснаш санкции не закончюца

Олег Брантов

локост просто отдыхает.

Alexander Nomerovsky

Параша против всего мира лишь бы только Крымнаш Донбас наш.

Олег Брантов

Дело не в санкциях, дело в наших жидах что в РФ рулят. Они должны давно всем россиянам пожизненную пенсию платить. За газнаш, нефтьнаш, золотонаш!

Alexander Nomerovsky

Дык в Израиловку их всех гоните. Россия для русских .,остальным всем дрозжать

Олег Брантов

Для россиян, если есть еврейский регион то и для евреев, но не для жидов, что через людей перешагивают, лукавчят, грабят и унижают.

Lesha Molchanov

и ты одна из них?

Олег Брантов

Но ведь меня масоны сделали безработным ри нищим, и потом я не при власти.

Lesha Molchanov

жалко тебя

Олег Брантов

А мне нет. Всему свое время, и время чушкарей и чумардосов пройдет. Бог сказал: "Не Суди! Все предстанут передо Мной!"

Lesha Molchanov

во имя отца и сына аминь

Олег Брантов

Аминь!

Lesha Molchanov

аминь

Олег Брантов

Храни всех праведных Господь!