Геннадий

Часто Вы считаете, что знаете, что думают о вас и ваших поступках другие, и не рассматриваете иные варианты?

Ответы
Юж
Южанка

Я не знаю, что обо мне думают. Главное, чтобы я была в ладу со своей совестью... И как говорится - на чужой роток не накинешь платок.🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Да я с юности и по сей день, плевать хотела, что обо мне думают!!!! Даже смешно читать сам вопрос!!!!

Ма
Маша

Я не знаю, что думают обо мне другие. Думаю, до меня им и дела нет)))) Да мне и ровно, если честно))

Ев
Евгения

Мне все равно что думают..вышла из того возраста .. живу так как считаю правильным для себя

Ир
Ирина

А мне абсолютно всеравно, что обо мне думают другие.Главное, чтоб моя совесть была чиста.

Геннадий

Так совесть - это же проявление чувств вины и она связана с мнением других.🤔

Ир
Ирина

Чувство вины, когда совесть не чиста.А когда чиста нет чувства вины.И причём здесь мнение других?

Геннадий

Всё наоборот. Совесть или есть или её нет, она не может быть нечиста. Преступники не испытывают чувство вины и там нет совести.

Fenix🇱🇹

Я не думаю и знать не хочу , что там обо мне думают другие. Мне все равно , это их проблемы .

Андрей Толстый

вообще не заморачиваюсь о том, что думают обо мне. я не экстрасенс, мысли не читаю.

G.
G.....

Вообще не думаю, что там думают другие... Свои бы мысли по полочкам разложить...

Ро
Роксана

я вообще на эти темы не заморачиваюсь, мне без разницы кто что обо мне думает

Пётр Ермаков

О том, что думают обо мне некоторые, я даже и не задумываюсь...

Вера Соломенникова

мне как то это до лампочки,себя знаю только я

..
...

Нет, не часто. До сих пор, сюрпризы бывают.

Геннадий

🙂 Спасибо за искренний ответ. 🤗

Оленка

Да мне пофиг...главное что я думаю о себе)

Оленка

В чем проблема?)))

Геннадий

Пространство и время 🤣

Оленка

Это да)))

Геннадий

Физики поговаривают его как-то сжать можно, вот как только? 😆

Оленка

Умно.говорят)))

Марго Беккер

честно? Мне всегда это было порфигу!

Не
Нет

Думаю обо мне не думают…

Aлександр Кузьмин

да мне как-то пофигу ....

Иван Подколодный

Меня это мало заботит.

ИринаВасильевна Отставнова

Зачем явам это знать?

Ве
Вероника

Это их проблемы..)

Мария Я

Не думаю совесм