Да Я

Смотришь на некоторых, говорят - я волк одиночка.
Пообщаешься и понимаешь - кобель ты обыкновенный!!!)))

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Идут 2 психа по улице Вашингтона.
Один кричит «Я Кеннеди! Я — законный президент Штатов! Я Кеннеди!»
Второй кричит «Нет! Я Байден! Меня избрали! Я Байден!»
Ну и повязали первого психа в дурку. А второго пришлось отпустить — это действительно был Байден.
автор не указан

Да Я

😅

Ан
Андрей

магаз.девки дайте димке капусты квашеной.на фига?титьки будем ему отращивать.ага дима а не поздно?да пошли вы дай капусту блин.димон не груби мы ж теперь подругами будем да? да пошли вы нах со своей капустой дай пирожок мне.с капустой?да бля...дима не психуй щас дадим.

Да Я

😁😁👍

Ан
Андрей

это лет семь десять назад.утро темень зима.ползу в магаз с похмелья.ни фига не видно.подхожу дамочка отирается.мужчина вы осторожнее.не понял что случилось.а вот злая собака привязана.где?тузик тяф.это что ли?да он ненормальный.тузик тяф тяф дамочка ууу.заткнись болезный а.тузик обижено тяф.зашел дамочка за мной прошмыгнула.девки свои давай тушенку и водку.щас.а там еще дед и интелегент типа дамочки.дед лет по 80 свинтил от бабки чтоб мозг не ела сюда к девкам.он помнит что к бабам надо а зачем уже не помнит.взял рыбу и шатается по магазину ему поговорить охота.людка ему дедуля мне еще смену работать вы поосторежнее с вашей рыбой я вонять не хочу.тут он этой рыбой в дамочку ткнул.она ему-ах ты козел старый ты чего в меня тут тычешь иди в бабку свою тыкай.интелегент-женщина ведите себя прилично рекс тихо.она-кто рекс?так это твоя псина мне зайти не давала щас ты сам у меня на поводок сядешь.я загибаюсь от хохота девкам махнул.ушел.

Да Я

Весело , живете

Ан
Андрей

она еще девкам кровь свернула.дайте мне такую же тушенку как у него.нету последняя банка была.значит ему а мне нет?я уже не выдержал чего отдать ей что ли чтоб заткнулась.да успокойся щас попищит и заткнется.ну а тут дед как рыбой ей на.как вы это терпите я бы прибил оптом.да фигня это ты б молодежь видел.мрак.

Michael Lvovich Kunin

Жену спрашивает подруга , Муж у тебя кто по национальности , Кто ,кто-Итальянец ! А как докажешь ! Она высовывается в фортучку и кричит мужу ! Ты ,когда домой придешь -кобилино !

Валерий Митюшкин

все верно волков одиночек не бывает и если он нашел себе пару так на всю жизнь а кабель есть кабель бегает по всей деревни или двору пока не найдет с кем тра===ся

Да Я

🤝

Александр Хохлов

Вы откуда такие выражения черпаете? Не ужели это всё ваш опыт? Тогда вам надо книгу написать афоризмов. Просто класс!👍👏🤝

Ни
Николай-Абориген

Если вы сравниваете мужчин с кобелями,то не забывайте,как называется собака женского рода!!!Ведь по аналогии-это вы,наши дорогие!!!

Да Я

и такие есть

Серега

работал с таким волком,странный он был ходил в комуфляже и пил водку из фляги от него сильно воняло он себя называл волком 😂

Да Я

Это не волк, а какой то шакал

Серега

👍😂

Alexandr S.....e

А демография?Путину то по барабану, пусть хоть за счёт матерей одиночек...А тут и кобель- Вами выше описанный-сгодится...

Да Я

кобель мне не сгодится

Alexandr S.....e

Кастрировать не обещали?

Александр Бабурин

Да много таких......Я многодетная ...... А начнешь копать при оформлении документов ......А там и дома и дачи и лексусы.....

Anatolij Dridzo

Интересно, мужик, значит, "кобеля" должен воспринимать, как комплимент, а если бабу "сукой" обзовёшь - истерика?

Да Я

да ладно вам мужчины. ну сделайте скидку на женщин

Natali Ник.

"сучка ты крашена"...классика!!!

Anatolij Dridzo

Ну, это-то реплику, как раз не мужик подал.

Natali Ник.

она просто применила!!!

Ванюшин Вениамин

Не примешь же его ,если представится самцом производителем . Берегите мужчин , их так мало стоящих осталось !

Да Я

Мало настоящих, а что остальные игрушечные ?

Ванюшин Вениамин

если на каждого мужчину по статистике приходится 2 женщины , а в связи с трудовой миграцией и военными действиями и того больше , то все они становятся априори настоящими

Олеся Левчугова

Ни один волк не скажет об этом ,вообще мужик не должег много говорит ,иначе куда нвм женщинам деваться

Сергей Гирба

Ну так многие женщины всю жизнь ищут цветик-семицветик,а получают лютика-ебанутика...🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне какой диагноз тебе врач поставил и какое тебе нужно лекарство я здесь похлопочу

Олег Мирошников

Я волк одиночка, но это не значит, что от любой юбки со стройными ножками исхожу слюнями....

Десант

Блин, а я никогда не говорил, что я волк и всё такое ))))) Кобель из меня тоже так себе ))))))))

Да Я

О, это похвально

Десант

какой есть

Владимир Михалыч

Смотришь на некоторых, говорят - я львица одиночка! Пообщаешься - курица общипанная!!!:)

Да Я

ну это понятно

Александр Вяткин

Странные какие то у тебя знакомые. И зачем ты на них засматриваешься? Тоже странно....

Александр Вяткин

Частично. Тебя же затрагивают какие то проблемы. Часть их ты выплёскиваешь сюда. Не ты одна такая.

Да Я

у меня совсем иные проблемы, здесь о них я не пишу, а это так просто приколы

Александр Вяткин

Ну те же ждёшь ответы на свои приколы.Или просто чисто противоположный пол парафинишь?

Да Я

вообще не жду

Александр Вяткин

Парафинишь? Да,видать досталось тебе от мужского пола...

Ви
Виталий

Да- да Вы правы...Вроде видишь- красивая блондинка, а на самом деле сучка крашеная.

Борис Шумилов

Монастырей мало, всех не вмещают.)) 🖼