Wichenka Wichenka

Ну почему все думают что это сайт знакомств?!

Ответы
Марина Шаркова

сайт общения, если есть общение, значит знакомишься с людьми, понимаешь их, делишься своими проблемами или даешь советы

Талгат Махамбетов

Все - это кто? Я здесь с перерывами уже лет 7 и до сих пор ни с кем не познакомился. Наверное, что-то не так делаю. Эхх...)

Якобсхавн Фхтагн

они ждут, когда спинка вашего стула исчезнет, а ваша поза останется неизменной, дорогая моя. может поэтому?

Юрий Малиновский

когда такая красота проявляется на сайте,мужики делают стойку и пускают слюну...Не все,правда,но многие!

Wichenka Wichenka

Вот ,как сменить аву???сайт не меняет!!это фото с почты автоматом сюда попало ,как и я)))хотя не исключено ,что я и что -то не то нажала))))я отношусь к тем женщинам с котопыми техника несовместима))))

Юрий Малиновский

Это же хорошо...Женщина должна быть женщиной,а не программером!

Александр Шааб

ещё бы, глядя на вашу аву, если конечно это ваше фото, не только познакомиться захочется

Александр Шааб

не обращайте внимания, это лишь злопыхания из-за недоступности

Wichenka Wichenka

)))))хорошо сказано,а злорадство женщин?это к чему?

Александр Шааб

ну в реальной жизни понятно, -- зависть, конкуренция однако, а здесь, трудно сказать, кто знает что у них под париками да шиньёнами твориться

Александр Шааб

было приятно с вами побеседовать, всех благ вам и удачи 😘

Wichenka Wichenka

Спасибо,и вам😘

Евгений Колотилин

Да никто не думает . Все просто знакомятся. Кстати , а с Вами можно познакомиться?

Wichenka Wichenka

Я общаюсь ,только общение,если подходит-можно....

Евгений Колотилин

Я тоже . Очень рад знакомству

Shaman Shaman

а что это еще? люди общаются знакомятся) или задал вопрос и все молчать на всех)))

Wichenka Wichenka

Да нет ,общайтесь....я другое имелла ввиду...

Shaman Shaman

да я понял вас)))) просто изрек свое мнение)))

cергей игнатьев

Это поначалу, с надеждой, потом спустя некоторое время приходит понимание ....

Владимир Клюев

вот вот...знакомишся тут со всеми а сам думаешь где я кто я сбейте меня палкой

Алексис

Напрашивается лишь одна пословица...."У кого что болит, тот о том и говорит!"

Wichenka Wichenka

)))точно болит!!!зайдешь пообщаться вечерком и поржать-а тут .....

Виктор Светлый

а чего вы удивляетесь? смайлы свои посмотрите - как с такими незахотеть познакомиться!

Михаил Сырбу

да ни кто так не думают ,но попытаться стоит ,мало ли ,это япро одиноких ))

Wichenka Wichenka

Согласна,если вежливо,а если с хамством ,то думаю здесь не по адресу

Михаил Сырбу

это само собой ,конечно с хамом тут проще ,игнор и всё

Wichenka Wichenka

Знать бы еще как это делать)))

Михаил Сырбу

да просто нажать удалить под вопросом серыми буковками написано

Салвадор Тарантино

Наверное все поэтому здесь что бы с кем то познакомиться и пообщаться)

Та
Татьяна

Конечно, нет. Но рекламы разных сайтов знакомств здесь навалом!

Роман Кальгаев

Не знаю как-то еще никто не познакомил меня с кем-то то ни было.

Sergey. Konovalov.

По тому что много кто приходят на этот сайт с знакомств

Альберт Иванов

сайт знакомств - это любой сайт, где возможно общение

Павел Шипков

Через мысли людей быстрее общий язык находить легко.

ОК
Олег Кошелев

Я так недумаю)))вообъще непонемаю что здесь творится

Андрей Рачков

я не думаю.я алкоголик и думаю что тут таких хватает

Надежда Наумёнок

Лично, впервые слышу. Каждый думает в меру своей....

Wichenka Wichenka

Вы вторая ))))с таким ответом))))))