Ответы
Татьяна Морозова
и где бы вы видели, что бы женщина теряла голову от красивых мужских ног...
Алевтина Пална
а если ноги кривые - на праздник жизни можно не рассчитывать?
ვასო წილოსანი
Почему? Врота враю чут више)))
Алевтина Пална
да? а хто ж такие ноги оценит
Алевтина Пална
так... не юлите)))) в вашем вопросе ни слова про интеллект))))
Татьяна Владимирская
это романтика же, не?))))))
Татьяна Владимирская
неа)) я с некоторым предубеждением к таким изыскам) а кисловатая крупная ремонтантая красная. мелкая дикая сладкая как не в себя))
Валерий Жуков
деда с Майкопа) знал, что сажать
Татьяна Владимирская
все такие садоводы))
Валерий Жуков
эт плохо
Татьяна Владимирская
чем бы дитя не тешилось, абы на проезжей части не играло)
Ясень Пень
Рабство и паразиьизм
Te
Terra
странная гармония..
Алевтина Пална
ну да, логично)))
Алевтина Пална
вдова по ходу ))
Te
Terra
вот я и думаю, нафига мужику те ноги, если в итоге без головы рискует отстаться