Лу
Луна

Родина как жизнь подарена создателем!

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А ныне б ...нужно не стесняться проявлять
сочувствие, сопереживание окружающим.
В России есть много людей, кому нужней
чувство сострадания и милосердия.
А это первая помощь от всех духовных
болезней и неприятностей.
В милосердии нуждаются не только пожилые,
бедные и больные люди, а нередко и те,
кто из‑за ряда обстоятельств оказались
в трудном положении по суровой прозе жизни!?

Евгений Бриг-Снежин

С Крещением!
Сверкает купол неба синий,
В алмазных искрах белый снег,
И на ветвях деревьев иней —
Как вставший дыбом белый мех.
Нет, нам не холодно сегодня —
Крещенье празднуя Господне,
Не платим мы морозу дань!
А вот и прорубь — иордань.
Идет большое водосвятье,
И хоть вокруг снега и льды,
Здесь золоченое распятье
Крест-накрест чертит гладь воды.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Лу
Луна

Спасибо. Напомнил.

Господин Евгений Vирт

Нет. Родина предоставлена государством. Им же и может быть отторгнута. Жители ДНР и ЛНР очень хорошо поняли почему. Но далось им это понимание очень тяжело

Лу
Луна

Родина - род, где родился там и родина.

Господин Евгений Vирт

А может так получиться что твой народ восстанет против тебя и твоих ценностей?

Лу
Луна

В жизни всякое бывает.

mk
maik kunin

Родина-это не там где ты родился!!!.А там,где хорошо живется.А не существется!!!Каждый человек в праве жить А не существовать!

Vik I Am

*Я не люблю..Государство! В котором, живу.. Но люблю, свою..Родину, в которой..Родился..* / М. Задорнов.🔥💫🌺✨🌏

Лу
Луна

Он был уважаемым человеком. Светлая ему память. 💐💐💐

Vik I Am

Гибкое мышление.. Юмор - признак ума! Юмор, на политической сатире) признак..таланта!!✨🌏💫

Серов

РОДИНА всегда одна! Второй РОДИНЫ быть не может. "... место такое всего лишь одно - где ты появился на свет!"

Лу
Луна

Да

Natali S.

Я люблю свою РОДИНУ и люблю свой край. Ни за что не променяю.

Серов

👍👍👍

[●_●]

Да, это не американские дети, которые засуживают родителей за то, что их родили без спросу.

Лу
Луна

Скажу больше: не сами дети судятся.

[●_●]

А их адвокаты?

Лу
Луна

Некие заинтересованные представляют. Адвокаты защищают. Судьи вершат.

[●_●]

5о зарабатывают именно адвокаты.

Aлександр Кузьмин

У меня нет этого дарственного документа . Ваши слова в суде не принимают .

Лу
Луна

Просто живите с этим и райдуйтесь жизни.

Aлександр Кузьмин

Мне термины "создатель" и "родина" радости не добавляют . А ваши указки что мне делать - просто вызывает агрессию .

Лу
Луна

Что вас не устраивает, родина или Создатель?

Aлександр Кузьмин

А лично МНЕ это как-то интересно ?

Вэндель Странник

Наз заставляють любить не Родину ,а Власть(кто сказал не помню)😂🥴

Лу
Луна

Вроде как: ,, сами с усами ,,.

Вэндель Странник

Еще и борода весит...!)😂🥴

Alisa Warshavsky

Создатель одаряет телом, а родина выбираете вы, перед рождением....

Лу
Луна

Ни всегда и не каждый может выбрать.

Alisa Warshavsky

Вообще то, Родина, это планета Земля, а границы придумали тупые мужчины, возомнившие себя вершителями судеб....

Сергей Аяров

Стихи под музыку, в кремль хотят попасть, приспособленцы

Максим Jw

Родина это место, где родился и вырос.

Лу
Луна

Да. У каждого своя.

Не
Нелли

Классная песня ! Пример для Шевчука .

Leonid Kobelev

Хороший стих.И музыка подобрана.

Лу
Луна

🤝

Александр Мамедов

С одной стороны нет возражений.

Лу
Луна

А с другой?

Александр Мамедов

А с другой стороны не у всех она есть.

Лу
Луна

Возможно

De
Denis

Ребят с ЛДНР... 👍👍👍

Олег Севостьянов

Очень хорошая песня!

Роман Смирнов

Вера Ситникова

А я думаю иначе

Лу
Луна

Поделитесь

Вера Ситникова

Родина - это земля твоих родителей, да и не только их, а и более давних предков. Родину не выбирают - она как мать даётся от рождения родителями.

Лу
Луна

Так и есть.