Се
Серб

Думаю не так страшно потерять не саму любовь, а желание любить.... Какие будут мнения, дамы и господа? 🖼

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Желание не теряется, не встретились достойные просто и все, боитесь обмана и лжи, значит судите по себе возможно, я переживаю т.к. был рпщвод и не приятно что муж загулял когда я была с долгожданным ребенком...люди все разные

Се
Серб

Не прикидывайся, ты понимаешь о ком идет речь! Я ей про любовь, а она мне о загулявшем муже! Ну чем не Африка?

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит так если обоо мне! зачем говорить оо Михаиле мы развелись хрен знает сколько лет назад, видимся т.кю общий сын и он приезжает к нему, я же вам не напоминаю о людях которые вам сделали неожиданно неприятно! или вам нравится другим так делать? садист что ли?

Се
Серб

Желание не теряется, не встретились достойные просто и все, боитесь обмана и лжи, значит судите по себе возможно, я переживаю т.к. был рпщвод и не приятно что муж загулял когда я была с долгожданным ребенком...люди все разные

Се
Серб

Это что, я написал? Или я кого- то за язык тянул? И откуда я знаю Миша это был или Петя? Мне вообще по*уй кто кого бросил и почему! Мы тему обсуждаем абстрактную и вытаскивать своё белье никто не просил!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это мои слова, я верю людям и знаю что встречу

Наталья

А что в этом страшного? Очень много людей живут без этого чувства... Если это имется ввиду любовь к человеку... Вот желание любить жизнь потерять это страшно.... А к человеку... Что тут страшного?

Се
Серб

Очень много людей вообще не живут! 😎

Наталья

Это уже покойники

Се
Серб

Да, но это телесно! А я про душу!

Наталья

Если они не живут, зачем тогда им душа?

Се
Серб

Ты меня не поняла! Кто не любит- тот не живет! В полном смысле этого слова!

Камилов Камил Хамзаевич

... у нас, у господ как всегда господствующее прекрасное мнение: не страшно даже и любовь, и желание потерять (были бы лишь деньги ☝️😁)

Rita

К сожалению, бывают ситуации,когда не только любить,но и желание-любить.нет. Естьже люди,которым не ведома любовь,ничего страшного.

Се
Серб

🌹

Ай
Айя

Желание это удел мечтателей,любить могут только сильные,быть любимыми слабые,но все в равновесии всем должно быть,зае😉ись

Се
Серб

Нихуя не понял, но ладно, спасибо за мнение! 🌹

Ай
Айя

😂😂😂👽😉😁😁😁

Се
Серб

А ты не ханжа и это безумно здорово!!!

Ай
Айя

Спасибо,я обычная русская женщина,настрадавшись от мирской суеты и беззакония

Се
Серб

Не скромничай! Обычная русская женщина! 🌹

Ай
Айя

💞🇷🇺☕скромность сестра таланта

Галина Коровина

Потерять желание любить, это как потерять надежду на что-то в будущем. Равнодушие и безразличие опустошают человека.

Се
Серб

🌹

Екатерина. Спб

А что тут говорить? Согласна с вами. Л-вь, это основное качество, которым нас Бог наделил. Нельзя игнорировать.

Се
Серб

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vladimir Litvinov

ага, смысл жизни ужодит, среди этой бомассы уже нет желаний продолжать что либо хотеть

Су
Сусанна

именно саму любовь...конкретного человека..................а отсутствие желания...не больно

Се
Серб

Интересная мысль....

Эл
Элина

Желание любить конкретного человека или вообще любить кого-то в своей жизни?

Эл
Элина

Ой как страшно😁, меня ещё никто не колотил

Се
Серб

Ну я тебя буду этим, ну ты понимаешь! 😉

Эл
Элина

Неее, не хочу понимать

Юрий Ласковец

напиши--моя твоя не понимат😉

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так ! Согласна! Это трагедия , когда нет желания влюбляться , любить.

Се
Серб

🌹💖

Татьяна Землянова

Когда пропадает желание любить- наступает нирвана и спокойствие.☺️

Се
Серб

Ну да, оградки только не хватает....

Татьяна Землянова

Да ну- просто начинаешь любить жизнь. себя. и не зависеть от чьей то любви или нелюбви.

Андрей Заруба

Любовь это болезнь психиатрическая. А желание не болеть чем плохо?

Вовочка Бакка

Вообще-то это называется "кризисом среднего возраста".

Ав
Автор

вот я водочку люблю, и желание любить не пропадает😀

Се
Серб

🍻

Sekach Dev

Всему своё время... и это время, иногда проходит...

Алианна

А желание любить может быть только к человеку ?

Се
Серб

Нет, но я именно о такой любви....

Алианна

Собаки коты внуки дети здесь не в счёт?

Се
Серб

Ну в данном контексте не в счет!

Алианна

Понятненько

Eлeнa 🇷🇺

а я думаю что страшен тот, кому нечего терять.

–1
Се
Серб

Не писайся, всё в наших руках!

Eлeнa 🇷🇺

так и хочется пошлость написать про руки))))))

–1
Се
Серб

Пиши, я без комплексов!

Eлeнa 🇷🇺

все в твоих руках?))))

–1
Се
Серб

Ну хочешь будет в твоих!

Любовь Вотинцева

Кто не познал ЛЮБВИ тот будь то бы и не ЖИЛ !!!

Се
Серб

🌹💖

Тина Тим

Да, это пустота наступает.Знакомо.

Се
Серб

🌹

Тина Тим

Спасибо.