Ко
Колоброд

А че если на крещение налью в ванну водицы, натяну на нед ней старую простынь, вырежу в ней дырку в виде креста, три раза перекрещусь, прочитаю "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа" и бултых туда?

Ответы
Галина Одинцова

хотите покреститься? вперёд, но тольковначале подумаейте , говы ли Вы оставитьгрех и покайтесь перед Иисуом ,согласитесь с тем что Он искупил Вас от греха пролил за вас кровь став жертвенным ягнёнком вместоВас, признай те Иисуса своим Господом и пригласите Его в своё сердце. Желаю удачи

Светлана Науман

а зачем, лучше набрать воды, но пусть она будет на улице или же на и облиться в ванне. вы просто не знайте наверное почему именно это бывает 19 января

Наталья Жаркова

Да как хочешь, можно просто и под душ холодный встать это тоже крещенская вода!!)))) А вообще лучще в прорубь удовольствие не описуемое. Попроуй

Дмитрий Тимохин

Воду зарядить может любой, и если у вас в городе водозабор из открытого источника, вода тоже становится структурованной в эти дни

Татьяна Романюк

А простынь то зачем портить бултыхайся так. В Иордани Иоан крестил народ в теплой воде. Ну! С Богом! Но теперь уже на следующий год.

Наталья

Зачем столько лишнего? Встань под душ и перекрестись! В этот момент на Земле вода везде меняет структуру!

Валерий Абзаков

Не знаю насколько это действенно. Но вообще-то считается, что на крещение, вся проточная вода - святая.

Любовь..любовь!

Для чего протыню портить? Вода с полуночи считается святой даже которая течет по трубам

Галина Алекс.

По преданию.Вся вода.во всех источниках на земле в это время освящена. бултыхайтесь.

Валентина

стань под душ........во всем мире в этот день вода освещена с 4-00 до захода солнца

Ольга Ивкина

Результат будет даже без простыни. В этот день любая вода становится святой.

Маркиза Простая Баба

У нас в городе освещают воду в резервуарах водоканала☝️😂😂😂😂😂😂

Анатолий

ОсвЕщают или освЯщают?

Сергей Ермаков

и на здоровье,можно и без простыни,только страховку не забудьте оставить....

Дмитрий Теплинский

Не обязательно дыры резать. Любой открытый водоем,после 12и святая вода.

Татьяна Палеха

а попробуйте...может вы откроете для себя что-то новое...не изведанное...

Валентина Рязанова

Нормально. Ведь, в крещение вода везде святая и из крана и на речке.

Рашида Миронова

Крещение - зто означает покаяние и завет с Богом то есть договор

Ко
Колоброд

Сделка?))

Рашида Миронова

Получается да

Татьяна Шлыкова

Можно без простыни...19 ЯНВАРЯ 24 ЧАСА ВСЯ ВОДА НА ЗЕМЛЕ СВЯТАЯ....

Владимир Корнеев

,не богохульствуй, сын мой , сказал бы мой знакомый Батюшка))

Галина Сергеевна Коноваленко

зачем так сложно, встань раненько , прими душ и хорошо будет