Эльвира Вылегжанина

что значит "ночная кукушка перекукует дневную?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

«ночная кукушка дневную перекукует», что значит муж всегда послушает жену, а не маму, работает не всегда. Тем не менее, эта фраза любима современными писателями и нашими классиками.

Александр Шевелев

А это значит, что женщина, делящая постель с мужчиной, имеет на него гораздо большее влияние. Хорошо, когда в обоих случаях это жена, а если тут замешана любовница? 😜

Олег Коноплев

Оооо!!!Это такая кукушка,-которая летать не летает и петь не поёт,а по ночам спать не даёт!!!Ещё свои яйца в чужие гнёзда примеряет)))

Юрий Ерилов

Слышал и с удовольствием слушал дневных кукушек... Ночью ни разу не слышал. Может просто не прислушивался...

Граф Пупыркин

это такое выражение или поговорка есть народное типа то что сделаешь сейчас не сделаешь потом

Галина Юлинова

Бывает мужчина раз за разом возвращается от "ночных кукушек" домой в семью

Наталья )))))

Это значит ,что свекровь пролетела ....А невестка все решит как ей надо ..

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Скорпион Иванович

Если Вы мните из себя кукушку и ночную, то ваш кукух будет доволен!

Эльвира Вылегжанина

просто и понятно👍 👏 😁

Вл
Владимир

Это значит что слова той,с кем спит сын,важнее маминых слов.

Эльвира Вылегжанина

объяснили просто и доступно👍

Игорь Кузнецов

Потому что все кошки ночью серые. 😜🌸

Левин Василий

Ночью на понели, больше потребности чем днём все отдыхают

Бабайкин Юрий

Ночью женщина добивается обещаний всего что пожелает..

Yuri Kozhevatov

Очевидно...мозги утекают,и мама становится неправой...

Надежда Брикман

Я думаю та что рядом лежать будет возможно и ошибаюсь

Ал
Алексей

как яснее то возлюбленная сынка не многое уговороит

Элен Ренбауэр Z

Свекровь невесте не помеха, если сын от жены без ума

Владимир Забродин

Это значит что капризы жены выше просьб матери.

Ни
Николай

о это действительность! днем некогда куковать

Дж
Джа

да выпьет всё...а потом днём хер уборку сделает