Просто Человек

Просто Сделал. Возможно Кто То Увидит Знакомые Лица. Просто Улыбнитесь. Ведь Именно Улыбка Делает Наши Лица Красивыми. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Красивый клип....

Любовь..любовь!

Я только что с одной девушкой общалась, фото которой увидела в клипе....

Просто Человек

Ясно. Вот жаль Вас не встретил. Тогда бы точно и Вы были бы тоже в клипе.

Любовь..любовь!

Спасибо! Я не расстроилась. Все девушки действительно красивые и счастливые....

Любовь..любовь!

Главное клип получился прекрасный

Ольга Игнатова

Ужас какой-то.

Просто Человек

Поэтому если делаю по заказу только за деньги. Хотите?

Марго Беккер

👍☺️👍☺️

Просто Человек

Спасибо. Привет. Как жизнь? Что нового?

Марго Беккер

Жива, Год ноовый!🤟

Тайна

Класс👍😉

Маруся

😊👍🏻

Леди Мила

👍

Просто Человек

Спасибо, Девочка. Привет. Как ты? Со Всеми Тебя Праздниками. Главное Здоровье.

Леди Мила

Рада тебе! Все хорошо, как может быть в период пандемии. сижу в России. Как ты? Что то перестал обниматься с женщинами... раньше все новых выкладывал.😀😉

Просто Человек

Смеюсь. У нас в стране тоже бардак. Всё закрыто. Вот тебя нет и обнимать некого.

Леди Мила

Блин.. и не приехать... Во откроют границы, прилетай ко мне в ЧГ . По вашим меркам у нас все дешево. ваши любили у нас отдыхать. На праздники целые отели выкупают.

Просто Человек

Здорово. Как откроют, попробуем.

Леди Мила

Давай!! Буду рада. Отдохнешь от вашей жары.

За
Загадка

👍

За
Загадка

А лично для меня сможете что то подобное придумать?

Просто Человек

Могу. Но личные клипы делаю за деньги.

Просто Человек

80 долларов. и 100% предоплата.

Просто Человек

А по другому никак. Я ещё дёшево беру. Так берут по 200 долларов.