Галина Александрова

Пишут,что умер один из гробовщиков СССР, Шушкевич. Бесы его заждались?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Земля ему стекловатой, козлу поганому

Галина Александрова

И кочерга,вместо свечки.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кочерга мне, я этим ублюдкам, за мой родной СССР, как приду, щедро уголька подсыплю. И разворошу чтобы горело лучше

Галина Александрова

И за мой СССР!

Галина Александрова

И за меня там поддайте!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Обязательно. Самим чепюртям жарко будет, не то сто этим козлам

Ма
Майра

Ельцин что там уже давно?

Галина Александрова

Россия точно не в изоляции. Есть хоть и бывший но наш соцлагерь. И есть восточные страны,тот же Китай.

Ма
Майра

Ну это же начало так можно и дальше раздувать костёр ненависти

Галина Александрова

Прошли те времена,когда мы только с нотами. Сейчас по другому отвечаем.

Ма
Майра

Дело ваше но провокаторов в первую очередь надо убирать с федеральных каналов

Галина Александрова

Полно было у нас таких,понаехавшие. С Украины,конечно. Наглые и уверенные в своей безнаказанности.

Nikola Mahkov

-и других похороним!--

Галина Александрова

К бесам их! Сами они бесы!

Igor Fedaev

Бандерлог сдох !)

Галина Александрова

С белорусским отливом. Все равно бандерлядь.

Igor Fedaev

🤣👍

Ar
Arkadij

А что же Кравчук?

Галина Александрова

Пока коптит! Как и Горбачёв.

Вадим Новиков

видимо да......

Галина Александрова

Видимо,невидимо...бесов.