Владимир

Верно ли ,что у чокнутых осенью и весной проявляется обострение?

Ответы
Владимир Верещагин

Какое обострение?Ну,подумаешь,весной хотел фабрику взорвать,достала она меня,а ближе к осени коллеге-стукачу сказал,что пристрелю.Я же от чистого сердца,порыв души,а тут,на тебе:обострение.Обидно даже...

Алла Голубева

Не исключено, что оно проявляется в эти времена года не только у "чокнутых"...

Наталья

статистика , это не только у больных , здоровые тоже обостряют

Павел Кузьма

У ЧЕКНУТЫХ ВСЕГДА ОБОСТРЕНИЕ.... И ОСЕНЬ ТУТА НЕ ПРИ ЧЕМ...

Эдуард Полулях

Ещё бы,если они конечно не импотенты и не фригидны.

Ал
Алёнушка

Да,у меня сосед весной и осенью ложится в клинику.

Владимир

А что с ним ?

Ал
Алёнушка

Шизофрения.Так вроде нормальный человек,но бывают обострения.

Владимир

работает ?

Ал
Алёнушка

Да вы что?Он получает пенсию,хотя молодой.И не маленькую пенсию

Владимир

У меня одна знакомая есть, она еще молодая и работает программистом. но тоже какие то заскоки у неё бывают. Обижается и бурно реагирует на всякую мелочь.

Ал
Алёнушка

Это не обязательно шизофрения.Может нервы не в порядке.

Светлана Бульская

Всё хроническое обостряется в это время года )

Nusya Nusya

Конечно, статистика суицидов, посмотрите

Алла Огрызько

мрут чаще, сердце и мозги не выдерживают

Па
Павел

Открытие сделал лаурят будешь нобеля))

Св
Света

Так говорят..и кажуть по тв)))

Кс
Ксюша

верно..у меня так🤣

Валентина Фомичева

Врачи так считают!

Eugene Polli

Только весной..

Владимир Гаранин

особо весной

Д З

Весной чаше.

Хохотушка Весёлая

У всех...

Антонина Д.

правда

Жа
Жанна

Бывает

Ия Астахова

Точно